ООО «Электроиндустрия»

КАК ОНО ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ Помещение - помесь сарая с газовой камерой («соседи» постоянно чинят трактора и прочую хрень). Оборудование – списанная рухлядь (но это будут ваши проблемы). Инструмент – старье и некомплект (не нравится – купите сами). Схемы – только на самые простые изделия (где и без них можно обойтись). Зарплата – серая. Пообещают много чего и вовремя (будет мало и нескоро). Оформление на работу – ½ ставки от МРОТ. Тульская «верхушка» – занята своими «делами» под чутким руководством Николая. Там все нормально и будет еще лучше, если вы не будете лезть со своими дурацкими вопросами, которые безусловно у вас появятся. Отношение к людям видно по их оскорбительным комментариям к отзывам сотрудников о «Фирме» Выводы сделаете сами.

13.07.2015 | положительный отзыв
ООО Электроиндустрия

Норма времени, установленная на изготовление единицы продукции взята с потолка, по принципу а я так хочу. Трудно ожидать другого от людей, которые знакомы с производством «у кого-то видел где-то там». Станки и оборудование привезены с ближайшей московской помойки. Уже купленный инструмент не выдается. Видимо от того что он лежит в «кладовочке» у начальника он приносит гораздо больше пользы. Лично ему. Подробнее>>