РИК "Непоседа"

Точка была в гостях. Бердянск. Работала там почти 2 месяца. При устройстве на работу обещали устроить официально, собрала весь пакет документов: сан.книгу, трудовую, подписала трудовой договор, заявление об устройстве, расписку за полученную форму и бейдж, также попросили написать заявление об уходе. Изначально удивило, что никаких дат на документах не ставили, но администратор убедила меня в том, что бухгалтер все расставит сама. Зарплату обещали по 200 грн за смену, 100 грн в конце смены и 100 входит в месячную зарплату, которая будет выплачиватся 20 числа каждого месяца. Зарплата конечно маленькая учитывая, что рабочий день был 12 часов( но так как очень нужны были деньги пошла работать). Первые три смены работала воспитателем, потом перевели на помощника администратора. Потом возложил на меня частичные обязанности администратора( заполняла журнал отчётности за продажи на смене, отвечала за кассу, подсчитывала расходы и доходы, выдавала зарплаты). В общем работы было много. Отработала 1 месяц и получила вторую часть зарплаты, вроде все нормально. Но вдруг, они решили закрываться, мол маленькая прибыль- не выгодно! Начали закрывать отдел, сначала обещали выдать зарплату ( так как прошел ещё месяц) перед их отъездом( так как уезжали они раньше 20 числа), потом 20 числа. Но в итоге они уехали и прошло уже 2 месяца, а я все слышу какие-то отговорки. Связаться можно только с администратором, так как связь с директором не доступна( номера нет и никто его не даёт). И, кстати, как только я получила на руки свою трудовую оказалось, что никакого официального трудоустройства не было. В течении второго месяца работы, я узнала, что я не одна такая, кто не получил зарплату и работал за 100 грн за смену! Сейчас точка в Бердянске закрыта! Как я знаю, есть точка в Белой Церкви.

27.05.2018
непоседа

**** ******** вор и мошенник, который доводит людей и когда они выходят из себя избивает их(я лично попала в скорую помощь) и после этого увольняет без выплаты заработной платы(а вы не знали что зарплата выдается по истечении 20-30 дней следующего месяца после трудоустройства). теперь знаете и об этом. ...

Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

Шумновато от аттракционов и когда много сильно людей.
Интересная работа для педагогов - молодых специалистов. Самореалезация себя как специалиста и как личности, кто любит и понимает , как работать с детьми.Ушла в декрет, после декрета хочу вернуться. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

Работа сезонная. задержка зарплаты два месяца. если даже повезло отработать весь сезон - уволенным деньги не отдают. руководит глупая и неприятная содержанка хозяина. сам хозяин очень побитый.
для студентов ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

Хозяин-барин Олег является потомком дворян. Все остальные - твари дрожащие, быдло бесправное, обязанное работать на него круглосуточно за тарелку супа. Зарплата выплачивается долго, мучительно и только угодным барину холопам. Барин часто ссорится со своей бывшей холопкой Евгенией, возвышенной им до сопостельницы. Ссоры выносятся на всеобщее обозрение, сопровождаются её прощальными смс-ками всему офигевшему коллективу и попытками раздела имущества. Благодаря гению барина и мудрому руководству холопки Евгении фирма уже потеряла филиалы в нескольких городах, а сам барин неоднократно был бит прямо по морде.
Возможность поиграть на старинных устройствах ... Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

http://franchise.ua/board/read889.html Продают убыточный бизнес в Житомире, выдавая его за прибыльный. Комментарии к отзыву
Талантливые сказочники. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

Команда замёрзших алкашей, включая начальницу. Половина аттракционов не работает, зато все бьются током. Холодно, темно и сыро, или бухай или умри. Оплата в лучшем случае 50 грн в сутки. Сотрудники говорят, что дальше будет ещё хуже.
Нет ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв

тварюки
... ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

підари! наїбали і не віддали зарплату! щоб ви здохли!!!
ушльопки ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

Дріб'язкові жмикрути, за копійчину вдавляться. Хай вони виздихають.
Не указаны ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «непоседа»

начальство пидарасы денег не дают а требуют как с рабов
на улице ... Подробнее>>