ООО "УСЭК" ЭТМ

Компания ООО "УСЭК", бывший ЭТМ. Офис на Рылеева 16а. Самое похабное наплевательское отношение к сотрудникам, директор (Зенкин Алексей) практически постоянно отсутствует на работе - не возможно решить не один вопрос, вступает в личные отношения с сотрдницами офиса, в туалетах и в офисе полная антисанитария - нет уборщицы. Повсеместное нарушение трудовых договоров. Бросают людей куда хотят. Изначально одна должность, позже к ней вешают еще кучу обязанностей. Оплата зависит от дружелюбного отношения с начальством - никак не зависит от трудозатрат. Грубое и хамское отношение к женскому полу со стороны главного менеджера Живцова Андрея. Постоянная текучка кадров. Общий интеллектуально-моральный уровень коллектива весьма низок. Очень крупная компания, но деградирует на глазах.

Аноним 2014-02-11 21:14:49

сталкивался с этой шарашкой ничего хорошего сказать не могу бегите люди от туда бегите!

Аноним 2014-02-11 14:32:16

Согласен с тем что ЭТМ это такое г....,что процветает(родственные отношения,знакомства,друзья) а еще там очень развито [censored] большая,новичков берут как расходный материал,зарплата оставляет желать лучшего(обещают в разы больше) Так же согласен с тем что "Очень крупная компания, но деградирует на глазах." менять нужно весь руководящий состав зажрались они на своих местах.

Олеся 2013-10-09 15:13:05

Всем здравствуйте! Недавно наткнулась на этот сайт и решила посмотреть есть ли комментарии о моей предыдущей работе. И наткнулась… Во-первых, могу сразу сказать, что это клевета первой степени. Я 4 года отработала в этой компании, именно в офисе на Рылеева, под руководством Зенкина Алексея. Пришлось уволиться в начале 2013 года, в связи с переездом в другой город. В офисе всегда чисто и все леж

Сотрудник 2014-10-06 11:26:34

Почти год работаю в компании, планы выполняются практически каждый месяц. Контору сделали полностью официальной и теперь повышения оклада похоже дождаться нереально. Прошла аттестация и что???... Мои непосредственные руководители сделать с этим ничего не могут, якобы Питер запретил поднимать. Хотя прошел слух, что в том же Питере уже подняли окладную часть. Я конечно понимаю, когда увольняют ленив

Аноним 2014-11-27 02:11:51

А там персонал и не держат!тоже судьба сводила с ЭТМом,повидать пришлось многое.... уходили квалифицированные специалисты!!! Зато люди которые далеки.... сидят и процветают))) а объяснение простое, надо просто во время побухать с такие людьми как Некрасов Ю.Н.(бывший региональный директор), полизать ему пятую точку))) как это делал Фомин(не помню имя) и карьера будет расти как на дрожжах.... за сч

09.10.2018
ООО ТД УСЭК

Отвратительная компания. Дикая текучка менеджеров по продажам по всем регионам по причине тупого руководства на местах и наглого свистежа при устройстве на работу. В коммерческом управлении сидят снабы, которые ни за что не отвечают, кроме ответов на тупые вопросы 500 менеджеров по продажам. Тех так же обманывают за зп и бонусы. Замкнутый круг. Денег не дают ни на стулья, ни даже на канцтовары. За 2 года исписал 5 своих ручек В Питере сидят долбодятлы, которые тормозят всю работу. На местах начальники - просто паноптикум. Результат отрицательной селекции. Хамло, гопота и клинические идиоты. Привет, Кемерово! Не ходите туда работать, дабы время и нервы не терять.
если вы молоды и амбициозны, сходите сюда и увидите как не надо работать ...

Екатеринбург

21.08.2017
ООО ТД УСЭК

Работал в компании ЭТМ, впечатления ужасные. Никто ничему не учит, хотя на собеседовании сказали, что научим всему, общения в коллективе нет, как такового, обещали первые пол года бонус новичка+надбавка к окладу, в итоге через 2 месяца появился план, если не сделал, бонуса не увидишь. Перед устройством обещали, что уровень ЗП будет не меньше, чем на прежнем месте работы, по факту Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ЭТМ ООО"ТД"УСЭК"

Компания крупная федеральная отсюда и вытекающие последствия с решением любых вопросов. Любой вопрос "спускается на тормозах", человек попадая в данную контору сам того не замечая становится "валовым" не обязательным. При трудоустройстве обещают оклад 20 т.р. + бонус без ограничений. 40-50 реально заработать, однако на деле 20 оклад и премия несколько тысяч рублей (при обороте 1 - 2млн. руб.). Компенсации ГСМ 1200 Подробнее>>