МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Позвали на собеседование на вакансию кассир.Заранее предупредила,что в театре я никогда не работала,сомневаясь стоит ли вообще ехать на собеседование.По телефону кадровичка сказала что ничего страшного,приезжайте.Ладно.При 15 отняло заполнение анкеты- резюме по новой.Девушка которая собеседовала меня,если это так можно сказать,сказала,что им нужны театральные кассиры,с опытом работы в театре.И предпочтение будет отдаваться мол именно такому кандидату.На мой вопрос ну я же предупреждала,что опыт есть,но не в театре.Девушка мило поулыбалась и развела руками.Тем самым дав понять,что я могу не ждать звонка.Так вот.К чему я это.Дай Бог этой самой кадровичке,и ее родственникам поскитаться в поиске работы впустую пришлось когда нибудь.Выгадывая скушать ли сегодня лишнюю булочку и проехать зайцем на собеседование,веря вот таким вот бессовестным на слово.Мерзкие впечатления оставил этот эпизод.

Тупо потраченное время и деньги.

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР ПАВЛА СЛОБОДКИНА

Просто ужас!За пафосным названием-МТКЦ ПАВЛА СЛОБОДКИНА скрывается скотское отношение к своим сотрудникам,которые работают в этом концертном зале и ресторане.Заправляет там всем супруга самого Слободкина П.Я...КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА(бывшая 2я супруга знаменитого Ободзинского...не мудренно,что с такой стервой Ободзинский пошёл по наклонной)Так вот эта КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА психически ненормальный человек,имеющий все предпосылки маниакально-депрессивного психоза,которая вымещает своё скотское отношение ко всем сотрудникам без исключения,даже если ВЫ профессионал в своём деле.Сам Слободкин в дела жены не лезет(весь в музыке) и полностью ей наивно доверяет(а скорее всего ему просто плевать на всех и на всё,что не является музыкой),поэтому там царит полнейший беспридел и огромная текучка кадров всех специальностей.А если Вы всё же туда попадёте будте готовы к тому,что к Вам будут относиться,как к рабу низшего сословия,сотрудники СБ сразу заберут Ваш мобильник(именно ЗАБЕРУТ)и отдадут в конце очень тяжёлого и длинного рабочего дня в разрез с Вашей договорённостью ... Подробнее>>