ООО Технические системы безопасности

Сергей Демин85:

Основными специализациями компании «ТСБ» являются: установка и обслуживание систем сигнализаций различных типов; установка и обслуживание систем по контролю доступа; систем наблюдения. Компания имеет широкий спектр деятельности, подтверждённых по ОКВЭД: производство монтажа электротехнического оборудования (основной вид); установка промышленного оборудования; строительство систем водо, газоснабжения; производство линий электропередачи и связи в междугородных направлениях; оптовая реализация электротоваров бытового назначения; розница видео, аудиотехникой; разработка проектов для промышленных производств в сфере электроники, горной технике, химии, машиностроения, строительства и безопасности, и другие.

156000, Кострома, Мира проспект, 21 к.1, офис 30

Сергей Демин85
У меня маленький магазин кофе и чая, раньше вообще стояла самая простая сигнализация и было достаточно. Но все-таки решил усовершенствовать систему безопасности, заказал в этой компании новую сигналку, кнопку тревоги, всевозможные датчики и заодно поменял пожарную сигнализацию (за установку полного комплекта дают скидку 20%).Я очень доволен, получилось дешево и быстро. Установили, настроили и сказали особо больше не трогать, мы так и делаем. Работает почти год, все окей. Мастер регулярно проверяет, правильно ли работает техника

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом "ТСБ" (Технические системы безопасности)

Краткая история моего общения с компанией "Технические системы безопасности" (ТСБ) или почему нельзя устраиваться в эту конторку. Итак, я был вынужден искать новое место работы. На прошлой работе я получил опыт монтажа слаботочных систем и поскольку эта работа мне очень по душе, я решил искать работу по этому же направлению. Закинул резюме на несколько сайтов, опыт работы полтора года, Подробнее>>

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Технические Системы Безопасности

Ниже отзыв Андрея -это отзыв Николы, директора. Упоминает о совести, которой у самого нет. Использует людей, кидает на зп, сам трусливый тип, физически то слабак. Как ему ещё морду мужики не набили? Правда там отстойный контингент работает. Нормальный не будет работать ачерную.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Технические Системы Безопасности

Текучесть дикая, контингент жуткий как и сам типа директора-потенциальный клиент психдиспансере. Людям не платит и они уходят после 1-2 месяцев работы. Им скоро будет конец, дела у них сильно плохи

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Технические Системы Безопасности

Костромская "ТСБ" работает в Москве, ИНН 4401092983, ключевые фигуры: Марюнин, Петров и Блазнин во всех проявлениях. Зарплаты Вы не увидите - договор читайте! Даже тех, у кого есть часть белой зарплаты больше 16К (их единицы), лишают, и поезжай в Костраму разбираться. Вся ЗП серая, кроме 16 т.р. Но эту серую часть никто не будет платить Вам! Она будет у кого нужно, Вы в их число точно не попадете. Текучка просто пиз... Желаете работать бесплатно вечером? Есть тяга к ночным неоплачиваемым вызовам? Хотите попортить себе нервы разговорами с неадекватным начальством?

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Технические Системы Безопасности

Отпуска не оплачивают, при увольнении зп не отдают, там работают те, которых нигде больше не берут

05.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никола о компании Технические Системы Безопасности

Руководство больные на голову, денег не платят, в уши льют, типа а организации все окей, фактически нищета

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технические Системы Безопасности

Директор неадекватный дрищ, зп задерживает, при увольнении не платит

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технические Системы Безопасности

Чёрная зп, не трудоустраивают. На собеседование очевидно, что руководитель нервно больной. Прочитал отзывы, точь в точь описано. Не теряйте время.

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Технические Системы Безопасности

Зарплата не выплачивают вовремя, а некоторым и вообще, кто увольняется. Директор с признаками шизофрении, считает что сотрудники его рабы и должны пахать 24/7. Текучесть бешеная, трудовая инспекция уже взялась за них