Бехтерева 3 офис 6

Внимание! По адресу Екатеринбург, Бехтерева 3 офис 6 - сидят лохотронщики. Постоянно меняют название ООО - торгуют пылесосами. В обьявлениях указывают ложную информацию, по телефону скрывают сферу деятельности, хамят и даже угрожают. Не связывайтесь с Бехтерева 3 офис 6 ни в каком случае!

Настя 2015-04-28 18:10:25

Да действительно строительная компания,у меня муж работает менеджером вроде неплохо пока, по квартирам ходить не надо

Алёна 2015-04-28 18:08:28

На Бехтерева 3, офис 6 Кирби от туда съехали, была на собеседование, организация занимается строительными материалами. Была на собеседование Администратором, но их не устроило,что у меня маленький ребенок((((очень жаль, побоялись что часто наверно буду уходить на больничный

Стас 2015-01-29 01:47:34

Короче не в коем случае не ходите туда,потеряете время и силы! Это КБ-Урал,они же были ТС-Урал,они же Кирби(Блюхера 49)!Надеюсь понятно обьяснил.

Лена 2015-02-02 12:42:20

То есть Кирби не съехали оттуда? Буквально пол часа назад звали на собеседование, сижу думаю - стоит/не стоит, время тратить на ерунду совершенно нет желания!

Ирочка 2014-08-21 13:30:54

Подтверждаю! На прошлой неделе меня, человека с в/о и приличным опытом работы, пригласили на собеседование. Зная о лохотронщиках, я всё разузнала по тел. Рассказали красиво и по моей специальности. Приехала, заполнила анкету (не дай бог что теперь с моими личными данными от этих уродов). Там тупейший лохотрон: про пылесосы не уверена, но вот "качество воды" и последующее впаривание доверчивым стар

Аноним 2014-08-19 14:37:16

сейчас там вроде бы компания ТС Урал?

я 2014-06-16 17:09:42

еп..вашумать,спасибо за инфу люди ))хотел там подработать

Лёха 2014-04-18 11:46:23

подтверждаю всё выше сказанное! они одно время еще на Блюхера сидели. правда раскусил я их сразу, через две минуты разговора на собеседовании. остерегайтесь таких! смотрите внимательно!

ЮЮ 2014-11-18 17:19:47

Народ я сегодня там былааааа. Короче в офисе одни малолетки работают. Меня тоже пригласили на собеседование, в итоге я их так же раскусила и вопросы начала задавала Я:)! Меня позвал на собеседование мальчик с усами, которые только прорезались от молодости)))и давай проводить собеседование, я такая выслушала его и давай его спрашивать,1. как называется компания, 2. сколько человек работает, 3.кто

НЕли 2014-12-08 17:19:52

Ты дура нет ЮЮ????????????Я работала там около года!!! и зарплату мне выплачивали раз в неделю!!! ЛОх -это ты!! раз ищешь работу,И мальчику ,как ты говоришь,который тебя собеседовал,ему 30 лет и он достаточно обеспечен,а все потому что не бегает с работу на работу!!! А вы уважаемые,все,кто тут ,что написал, так и будете только оскарблять работодателей!! и бегать всю жизнь по собеседованиям!!!1 Уда

Анон 2015-03-24 17:48:01

Говно полное. По телефону обещали работу в офисе) Приехал на собеседование в январе - оказалось, что это развод типа кирби. ездить и лечить людей. Полное убоество. Евгений их менеджер тот еще баклан. Фокус с электролизом не впечатлил меня совершенно

Аноним 2013-04-22 13:09:16

на данный момент по этому адресу работает другая компания (не "кирби"), вежливые сотрудники, не хамят и не угрожают. молодой, дружный и креативный коллектив."Кирби" с этого адреса съехали в конце 2012 года

Владислав 2013-03-01 12:12:29

Спасиба!!

Окся 2014-11-07 01:25:33

Спасибо,что написали,а то собиралась ехать из другого города на собеседование.

Стас 2015-01-29 01:40:58

Проработал там полглда пока не появился хохол-директор,гнусный тип.платить не любят,постоянные штрафы,клиентов не уважают совсем.Обещают одно а на деле нахуй клиентов,если хочет вернуть систему(хуй),пока не угрожает полицией! работают там все почти по 14 часов за 750р.смена.короче [censored] полное.Теперь это КБ-Урал.

Геннадий 2015-04-02 12:12:35

Каждый день меняются фиктивные объявления на различные вакансии: водители, водители-менеджеры, менеджеры,операторы и т.д. По телефону и по приезду к ним в офис (Блюхера 49, лично сам там 2 раза был)скрывают достоверность своей тухлой деятельности... На собеседовании, задавал тоже, различные провакационные вопросы: глаза в сторону и какие то завуалированные бредовые фразы и ответы, касающиеся не п

16.08.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Олисова:
поступали в текущем году такого безобразия нигде нет -ни рейтинговых списков ни информации о количестве мест для иногородних все происходило вслепую до последнего не знали своего места в общем рейтинге .Выяснилось,что набрали толпу троечников ,а иногородние ребята с оценками 5-4 не поступили.Парадокс по русски

10.08.2018

paint2901:
На вид колледж очень приличный, ремонт здания полностью устраивает. Но, как говорится, не судите книгу по обложке!! В этом году подавала документы в мед.колледж им.Бехтерева, и знаете, осталось не совсем хорошее впечатление. Лично мне показалось, что сотрудники учебного заведения не совсем добросовестно выполняют свои обязанности. Поясню почему: 1. был небольшой инцидент при подаче документов. Как известно, в 14:00 - обеденный перерыв. Но когда объявили обеденный перерыв на часах было 13:51!! Приемная комиссия аргументировала тем, что "ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ПОДАТЬ ДО ОБЕДА". Настояв на своем, мне удалось этого добиться. мои документы были приняты. и, я справилась за 5 минут, к сведению. 2. При приёме документов, не было сказано, что для того, чтобы забрать оригиналы нужна расписка и мне сказали, что они НЕ могли НЕ сказать, что она нужна. однако, факт - остаётся фактом, на данный момент у меня проблем с памятью точно нет! в итоге, когда я забирала документы и у меня не было на руках расписки ( была утеряна ) мне навязчиво утверждали: "ИДИТЕ ДОМОЙ И ИЩЕТЕ! ПО БАЗЕ МЫ ВАС НАЙТИ НЕ СМОЖЕМ". После разговора с моей мамой ( увы, эмоцианального ) моя мама сказала, что эта

29.03.2019 | отрицательный отзыв

Olisovairina:
Уважаемая госпожа Курбатова,средний балл аттестата моей дочери тогда в 2016г был 4,7 она нуждалась в общежитии( кстати странные правила относительно зависимости баллов и общежития, )и она почему то не поступила ,поэтому Вы лукавите ,утверждая,что поступили все ,выше 4,5

14.05.2019 | положительный отзыв

leynveber_e:
В этом году заканчиваю МК им. В.М. Бехтерева. Могу с чистой совестью сказать, что колледж замечательный! Я иногородняя, поступала со средним баллом 4,7. Жила, и на данный момент ещё живу, в общежитии. Преподаватели в колледже отличные, если всё вовремя учить и сдавать проблем вообще не будет! Каждый год в колледже стараются сделать что-нибудь новое, в плане ремонта. За время моего обучения колледж очень преобразовался! Что касается общежития, находится в 5-10 минутах от колледжа. Общежитие квартирного типа, ежегодно проводится ремонт квартир. Постепенно меняют старую мебель на новую. На каждом этаже есть комната отдыха и Wi-Fi. Очень благодарна преподавателям и всем сотрудникам колледжа (в том числе гардеробщицам, которые всегда поддержат, улыбнутся, ещё и петельку пришьют на куртку). Буду очень скучать по колледжу и общежитию, который стал для меня вторым домом!

27.05.2019 | положительный отзыв

8akovleva85:
С огромной честью обучаюсь в колледже им. В.М. Бехтерева, отличный преподавательский состав, серьезный подход к обучающимся,в 7-10 минутах от колледжа располагается общежитие, что очень удобно. Преподаватели вкладывают огромный труд в студентов, всегда идут на встречу, помогают, объясняют! Учёба серьёзная, ответсвенная, тредует времени и сил-всё это ничего, если професмия по-настоящему интрресна.

27.05.2019 | положительный отзыв

ktrnmazurova:
Колледж отличный, очень уютный. Преподаватели отзывчивые, добрые, хорошо излагают материал. Учёба протекает отлично,если все вовремя учить и не зарабатывать отработки. Хочется ещё больше учиться, когда начинается практика(она проходит во время учебного процесса, не летом). Отличные базы для прохождения практики, в больницах хорошо относятся к студентам, особенно с нашего колледжа.

28.05.2019 | положительный отзыв

Артём:
Отличный колледж! Добрый и отзывчивый коллектив преподавателей и сотрудников. Практически весь персонал готов помочь студенту, если он этого сам хочет. Если у вас есть спортивные или творческие увлечения, то кроме получения высокого уровня знаний, здесь вы сможете реализовать их. Что касается поступления, то конкурс большой, очень много желающих поступить, а следовательно и высокий проходной бал. Абитуриенты и их родители, если у вас есть вопросы их можно задать на сайте колледжа в разделе "Абитуриентам"-u0026gt;"Вопрос-ответ".

10.06.2019 | положительный отзыв

lifeofwin:
Колледж очень достойный! Советую тем, кто хочет связать свою жизнь с медициной.Очень хорошая база перед поступление в ВУЗ. У моей дочери не было проблем ни с поступлением, ни с общежитием. Могу только предположить, что люди, которые жалуются, просто что-то не так делали, или их дети не очень-то хотели в этот колледж, а может и просто не повезло. Развитие детей всестороннее: конференции, конкурсы, соревнования по волейболу. Можно даже на фитнес сходить)) Преподавателям огромное спасибо! Ваш труд бесценен! Прослеживается та самая "старая школа" ,чему я, как мать, очень рада, особенно во времена всех этих ЕГЭ и всяческих изменений в системе образования. Такие знания надолго оседают в голове) Учиться непросто, нагрузка приличная. Поэтому, если ваш ребенок лентяй и не хочет связывать свою жизнь с медициной, лучше выбрать что-то попроще(на первом курсе многие отчисляются ....или отчисляют) Но, шанс дается каждому - это факт. В общем, советую, мой ребенок доволен, что учится тут.

18.07.2019 | отрицательный отзыв

nhnh.hgjg:
Как выпускник данного учреждения оставлю свой отзыв: не поступайте сюда. Сейчас объясню по порядку, почему этого не следует делать. Во первых, педагогический состав: он оставляет желать лучшего (например, Кузьмина А.И. (преподаватель инфекционных болезней) — при знакомстве с ней возникает всего один вопрос: с её психикой точно все в порядке? Она никак не может определиться с требованиями к выполнению работ, сначала говорит одно, а вот требует от студентов совсем иное, не оговорённое ранее в рамках заданной работы. Или же Захаров А.А. (преподаватель психиатрии и наркологии) — совсем не компетентен в данных специальностях). Конечно среди вот таких «преподавателей» есть и действительно знающие свой предмет люди — Трилешинская Т.А. (преподаватель специальности терапия) — Учитель с большой буквы, но таких преподавателей меньшинство. А чего только стоит отсутсвие какой либо организованности в данном учреждение — постоянные сбои в работе каких—то систем, из—за чего студенты вынуждены ждать по несколько часов, прежде чем смогут сдать зачеты/аккредитацию. И все выше написанное лишь малая часть того, с чем вам, будущие студенты, придётся столкнуться.

13.03.2020 | отрицательный отзыв

Дарья Шкапцова:
Поступить действительно легко. Дистанционное обучение .