Кардос-Ритейл

Уважаемые соискатели работы, если вы вдруг нашли обьявление о вакансии торгового представителя в компании Кардос, мой совет обходите эту контору стороной. Обещания зарплаты в 30 тысяч выльется вам в зарплату 15 и 5000 пробега в месяц вашего авто, к несчастью я проработала в компании целый год и каждый месяц выслушивала обещания о высокой зарплате в следующем месяце, а когда у меня сломалась машина, меня просто списали в утиль, не выплатив при этом ни копейки за отработанные дни, к тому же зарплату задерживают аж на 2 недели, оформления никакого нет. Директор Сюсин сказочник, какого не видела никогда в жизни. Обходите эту шаражкину контору стороной.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «КАРДОС КАРДОС» о работе в компании

КАРДОС КАРДОС:
Сеть супермаркетов «Дикси» разорвала все отношения с ГК «Кардос» http://123ru.net/moscow/58069036/

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кардос»

Бережной стал кидать и начальство тоже.Требует,чтобы мы вообще не платили рядовым сотрудникам.Мы ,конечно,не платили и обманывали рядовых сотрудников,но ,видимо у Бережного совсем дела плохи-он требует теперь,чтобы платили максимум 15000 рублей им.На вопрос-как это возможно?Ответ-это ваши проблемы. Абросимова совсем не умеете работать-набирает непонятно кого. В общем ,поскольку дело пахнет совсем криминалом -я и уволилась. Пусть Бережной сам садиться и ищет дураков .Постоянно кидать народ невозможно,но у Бережного крыша уехала окончательно.
Вышестоящее начальство позволяет кидать менеджеров по продажам.Неплохо наварился на дураках,которые приходят работать в эту быдло-контору. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кардос»

Полная лажа! Проработал торгпредом, да еще со своей машиной. И чо? Контроль товара никакущий полная путаница с документами. Куда отправил, куда отвез. Обещали компенсировать траты на бензин… карта транспортная. А дали лишь частично. И так по многим пунктам. Начну с того, что нашел вакансию в долларах – и это как? Щас курс скачет так, что не поймешь какая зарплата будет. Ну это ладно, пришел, пообещали оклад все в шоколаде говорили будет. Отработал 2,5 месяца и не выдержал. И заплату полностью не дали! Обещанная сумма только за первый месяц. Как это вообще? Полное Г…
Нет ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ooo гк кардос

поступил в торговый отдел к Мукосеевой и Сюсину-обещали зарплату чуть не за 70тыс!!!гоняли по московской,владимирской и калужской области 3 раза ездил по рязанской и это с загрузкой 500-600 кг на легковой!!!машина сыпется на раз..зарплата с опозданием-эти господа не спешат с выплатами!!!зато упреков и х+++в в свой адрес за месяц выслушаешь не раз(ты наемник,план не сделал на тебе твой тридцатник и Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Зайцев» о работе в компании

Зайцев:
Порядочные сотрудники давно покинули эту мошенническую организацию, теперь переговоры с клиентами ведут, предприниматели-владельцы Кардоса, два опытных жулика Бережной и Костюченко. С по потенциальными клиентами работают "на доверии", предпочитают сразу встречаться с руководством, стараясь избегать деталей, врут в лицо, рассказывают сказки, обещают золотые горы, получив желаемое исчезают; закрывают и меняют свои юридические лица. Поэтому за все время ни одно из предприятий Кардоса не прошло ни одной налоговой проверки! Но им продолжают верить, а они продолжают врать: -"сотрудничество" Кардоса и Почты России закончилось катастрофой! Получив популистские обещания, руководство Почты передало в Кардос некоторые регионы и получило обвальное падение продаж, затоваривание, рост ремиссии с торговых точек, чехарду в документах и полный коллапс в бухгалтерской и налоговой отчетности. В 2016 году по решению Почты эксперимент приостановлен, Кардос пообещал исправить ситуацию, до этого момента никаких переговоров! -"сотрудничество" Кардоса с Роспечатью имело аналогичные последствия - убытки. В очередной раз, дав обещания клиенту, Кардос не справился и отказался от компенсации! При всём при этом Бережной готов и дальше предлагать свои "услуги" в тех сферах и видах деятельности, в которых его компания не имеет ни опыта

20.12.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Ольга Анатольевна» о работе в компании

Ольга Анатольевна:
Деньги закончились, сидим и сочиняем гарантийные письма. Вот на днях еле-еле уговорила издательский дом Бурда сохранить поставки, написала, что заплатим 4 млн.рублей, на самом деле таких денег у нас нет, а впереди январь и ситуация будет хуже. Для нашего бизнеса январь - это провальный месяц! До лета бы дотянуть, а там будь что будет...

02.12.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Из открытых источников: ...сеть магазинов «Магнит» в Поволжье заморозила платежи дистрибьюторам прессы, в том числе крупнейшему своему поставщику — ГК «Кардос. Мотивация не выдерживает никакой критики: мол, сейчас «Магнит» все средства вложил в закупку по предоплате товаров для Нового года, а с дистрибьюторами прессы расплатиться только в следующем году Источник: http://www.gipp.ru/opennews.php?id=61099 ...было объявлено об отказе ГК «Кардос» от 70 выигранных пресс-стендов — их «вернули» обратно в «Мосгорпечать». Причина отказа во всех случаях — слабая экономика. Для справедливости добавлю, что многократное увеличение арендных ставок предложили сами участники конкурсов ради победы в них, но потом, по факту, пересчитали экономику и прослезились... Источник: http://www.gipp.ru/opennews.php?id=61099 ...Растут долги ГК "Кардос" перед издателями, империя Костюченко и Бережного может рухнуть Источник: https://lenizdat.ru/articles/1139982/ ...ГК «Кардос» осталась без «Дикси» Источник: http://www.omn.ru/?p=23167

21.11.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Маша Бережная» о работе в компании

Маша Бережная:
В офисе практически никого не осталось, всех уволили, нагрузка колоссальная, стресс. Зарабатываем все меньше и меньше. За такие деньги никто уже не хочет работать. Поставщики останавливают поставки, приходится уговаривать, платить нечем. Бережной на взводе, бегает по пустым коридорам и кричит. Апатия! Прошел день и ладно((

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Марта» о работе в компании

Марта:
кидалово,надо на них прокуратуру