Микрофинансовая организация "Экспресс Деньги" (Россия, Ижевск) - Отличная организация

alisa21052015:

одобряют почти всем, КИ не влияет

Отзыв мой будет сегодня о микрофинансовой компании " Экспресс деньги". В один момент очень срочно понадобились деньги. До зарплаты было еще 10 дней, а денег совсем не осталось. Пришлось оставить заявку-анкету на сайте. Через минут 10 позвонил сотрудник колл-центра. Уточнил данные и обещал перезвонить через полчаса. К сожалению, так и не перезвонил. Пришлось позвонить на горячую линию, там я узнала решение по моему запросу. Положительное. Взяла заем на 30 дней под 1,5%. Первые три дня без %. В офисе компании составили договор, все проценты были прописаны. Расплатилась через 10 дней, проценты были высчитаны на этот день. По справнению с другими МФО, Экспресс деньги оказались самыми лояльными к своим клиентам.

есть не во всех городах

23.02.2024 | положительный отзыв
Экспресс Деньги отзывы

Достоинства Нет

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Экспресс Деньги

Зарплата 160 рублей час на словах, когда по трудовому договору прописанно 60р, тоесть если происходит депремирование с них все взятки гладки, а оно может произойти в любой момент когда вздумается руководству. С учетом депремирования я получила 12 тыс за !!!21 !!!смену!!!! Для сотрудников нет никаких условий, во многих офисах вообще крыша течет График меняется со скоростью света, так как вздумается Светлане, и всем начхать что у тебя планы По итогам конкурса обещанных премий я так и не увидела) Вообщем ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОЕ РУКОВОДСТВО! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленький поток клиентов. Плюс нарушили ТК по отношению ко мне. Меняли условия ТД без дополнительных соглашений.

Санкт-Петербург,

16.03.2021 | положительный отзыв
Экспресс Деньги

Добрый день! Вопрос к организаторам данной платформы. Вы в курсе что данные отзывы, не только этот но и все остальные закрепленные под логотипом "ЭкспрессДеньги", никакого отношения к этой компании не имеют? У компании "ЭкспрессДеньги" zaem.ru или эд.рф , чей логотип фигурирует над всеми этими отзывами, никогда не было представительств ни в Санкт-Петербурге, ни в Уфе, и даже офиса по адресу г.Ижевск, ул. Нижняя, 18 никогда не было! Прошу вас разобраться с данной ситуацией!

Ижевск

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс Деньги

зарплата черная, занимаешься обзвонами - трясешь долги с должников, нет никаких дмс, руководство (кое-кто)желает оставлять лучшего, особенно Лариса Рамильевна, которая на оперативке все время напоминает тем, кто не хочет работать, что они материально ответственны, что поможет ей избавится от таких работников. работает про принципу-укуси ближнего, насри на нижнего, подлижи жопу вышнего. тот кто не пришел на оперативку, не волнует, будет штрафовать весь офис. баба с гонором в общем. приходят за займами в основном любители выпить, поддатые, с перегаром, злостные не плательщики. Ушла оттуда и не жалею ни капли. многие девчонки пришли туда из банков вполне приличных, не понимаю и не пойму никогда, что там потеряли. возможно своя выгода есть у каждого.
график ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв

не нашел ... Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс Деньги

Мошенники я у них взял займ и не вернули пускай сосут
----- ... Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс Деньги

Ужасная компания ,урезают зарплату страшно просто , начальник это вообще что-то с чем-то ,совершенно никакой ответственности за своих кассиров . Ужасные офисы!!!
----- ... Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Экспресс Деньги" (Россия, Ижевск) - Онлайн оформление - развод для лохов.

Онлайн оформление - развод для лохов. Не оформляйте. Деньги идут на карту три дня, ты их не видел и в руках не держал - а проценты заплати! Дурдом! Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Экспресс Деньги" (Россия, Ижевск) - Идут на встречу)

Возможность реструктуризации кредита, быстро, доступно) Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Экспресс Деньги" (Россия, Ижевск) - Ни разу не подводили

вежливый персонал, быстрая выдача займа без справок Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Экспресс Деньги»

Как поменялись почти все сотрудники центрального офиса в Ижевске, понеслись новшества. Официалку сначала снизили до минималки, потом вообще заставляли писать заявления на неполный рабочий день (а работали полный, и даже перерабатывали!). Начались задержки зарплаты. Дальше пошли типа "депремирования" - а на самом деле просто не выплачивали какую-то часть законной зарплаты, именно это действие они и вкладывают в понятие "депремирование"))) А в августе этого года просто свернули свою деятельность в Смоленске, перекинув нас другому работодателю. Опять через увольнение. Кинули на расчётные. И всем контрагентам тоже по счетам не заплатили.Работают на федеральном уровне в разных городах. Сейчас как "Маяк Финанс" числятся. КПК "СОЮЗ", кстати, это тоже они. Формально, организации разные, но рулят ими одни и те же люди - чета Зайцевых. До последнего верила в порядочность этих людей. Пусть на мои расчётные купят себе таблетки.
Проработала несколько лет. Изначально всё было позитивно. Зарплата неплохая для региона, отношение руководства адекватное. Напрягало только то, что раз в полгода менялось ООО. Заставляли писать заявление на увольнение и принимали в новую организацию. То "Деньги в дом", то "МиМ", то "Экспресс Деньги Сибирь". Всю трудовую книжку исписали мне за эти годы работы. Официалка изначально была неплохая. ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «Экспресс Деньги»

Зарплата черно-белая, постоянные интриги в руководящем составе (против кого сегодня дружим девчонки!?), обманывают по условиям труда,основной интригант друг детства собственника по совместительству начальник СБ Артур Равилевич дай Бог Здоровья!
Отсутствие должной проверки со стороны Службы Безопасности, пользуются данными из некой программы Ирбис, самописной, данная программа, как я понимаю, проверяет по базе МКИ. Единственный грамотный специалисты Потманцев и Владимиров или Андреев (как то так) не в чести у жены собственника компании она же финансовый директор по факту числиться не весть кем, но деньгами рулит именно она. ... Подробнее>>

15.05.2018
Экспресс Деньги

Ужасное отношение руководства. Постоянные депримирования. Очень много обязанностей за которые не платят. Так же ты сама по первому требованию должна бежать в банк и инкассировать деньги, при этом пользуешься своей личной картой! При увольнении не выплачивают компенсацию, даже за отработанные смены получишь копейки! "Здоровья" чете Зайцевых!
Единственный плюс в этой компании это комфортные офисы! ...

Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Челябинск

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс Деньги»

Зарплата черно-белая. Есть небольшая фиксированная часть официально выплачиваемая работнику, остальное по желанию руководства, а его часто нет. Оформляют не к себе в штат, а в аутстафинговую компанию некий ООО МиМ, если вы не устраиваете работодателя или они посчитали ваш офис не достаточно много приносящим доход, то офис закрывают, а вам говорят, у вас есть некий работодатель обращайтесь к нему. Сплошные игры с премией не официальной частью зарплаты, то дадут копейки, то вообще не дадут. После микро займов в банк и солидные организации не берут. Задумайтесь трижды. Выходных и сокращенных рабочих дней нет. Канцеляские принадлежности отсутствуют, покупали сами.
Отсутствие должной проверки службой безопасности. Отсутствие клиентов в день максимум 5 человек. Скучно работы нет. ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс Деньги»

Хотелось бы, чтобы руководители подразделений проводили собеседования более тщательно при приеме сотрудников, чтобы у нас работали те, кто действительно хочет работать
Являюсь сотрудником данной компании с июля 2013 года. Компания постоянно развивается. Дружный и сложенный коллектив, проводятся корпоративные мероприятия. Предоставляется соц. пакет. Существует возможность карьерного роста. Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие-либо проблемы. Вновь устроившиеся сотрудники проходят обучение в учебно-методическом отделе, что помогает еще лучше влиться в работу. Коллектив всегда с удовольствием принимает новых сотрудников, которые желают и хотят ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв

не нашел ... Подробнее>>