Баварина,2 офис 612(BATEL)

Всем привет! Начну по порядку. Данная компания в своих вакансиях и по телефону представляется другими названиями - Левант, Косметикопт, Промторг... На самом деле это обычные сетевики, китайская шарага Батэль. Но по телефону говорят совсем другое, отрицают свою причастность к сетевому маркетингу. По дубль гису также вы не найдете их адрес, словно их и не существует. Дернул меня черт припереться на собеседование - находятся они в бизнес-центре Парус, на Баварина 2, офис 612. Никаких вывесок сроду нет, ни на двери, ни возле лифта на первом этаже (где вывешен список всех организаций) . Ладно, захожу, сидят несколько девочек за компами, опять же, никаких плакатов, лицензий, грамот (ну что там обычно нормальные организации вывешивают) . Просто голые стены, несколько компов, ни полок, ни шкафов, ни документов... ничего. И на собеседовании выясняется что эта компания занимается реализацией китайской косметики, вроде в обязанности распространение не входит, но уж проверять не хочется. Еще один важный момент-в объявлении написано, официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Нифига!!!! сразу предупреждают, что трудоустройство только НЕОФИЦИАЛЬНОЕ! Никаких договоров, подписей, ничего! Просто тупо выходи и работай! Никаких документов даже показывать не надо. И еще момент, обеда у них нет, что тоже противоречит ТК РФ, получается 9-часовой рабочий день, график 5/2. В общем, если хотите, рискуйте! Но я не стала и вам не советую. Желаю всем найти работу по душе с большой зарплатой и с полными гарантиями по закону=) PS А вообще интересно, куда трудовая инспекция смотрит, там ведь полное нарушение ТК РФ.

Дарья 2015-11-02 10:57:46

Полный бред, то что написал автор!!! у меня парень работает в этой компании. хорошая компания, хорошо к сотрудникам относятся, все там официально, просто испытательный срок 3 месяца. и зп хорошая... жаль там нет вакансий там, хотела бы там работать..

Ирина 2015-07-15 13:58:59

Видно, что девочку на работу не взяли) Обиделась.

АВТОР 2015-07-15 14:40:11

Да,да,да...а ты одна из тех шестерок-распространителей?че впрягаешься то?просто предупредила людей,что вы все врете!и представляетесь другой компанией

Поля 2015-07-15 15:06:12

АВТОР гоп-стоп) что на потоке закончились для вас вакансии в чебуречных?

АВТОР 2015-07-15 15:09:27

да нет,в чебуречных пусть мамка твоя работает,а нам,людям с в.о. нечего время терять на сетевиков сраных

Ирина 2015-07-15 15:26:43

Модераторы? Вы где? Может ещё на вашем сайте "люди с в.о." матом начнут ругаться? Ваш сайт размещение таких "быдловатых" постов ну никак не красит. Куда мир катится((( Куда катятся люди(((

Ирина 2015-07-15 15:13:46

АВТОР, вы бы лучше работу начали искать наконец, а не в интернете сидеть. Может толк бы вышел. Или вам платят за то, что вы здесь хамите и посты грязные размещаете?

Яна 2015-07-09 08:39:14

+7 (923) 651-60-34 Левант(они же) по телефону сроду не скажут что сетевики +7-913-276-5752 тоже они

Саня 2015-07-11 11:16:47

Вот шкуры,надо на них накатать в трудовую испецкию,чтоб закрывали такие шараги

БАРНАУЛ 2015-07-15 13:50:55

Добрый день, уважаемые посетители сайта! Меня поражают такие люди.....Пришел человек 1 раз на собеседование и сразу сделал выводы?! Горе-соискатель, чтобы с вами заключили ТД, постажируйтесь для начала, покажите, что вы из себя представляете, принесите компании хоть какую-то пользу! А то вы хотите все и сразу....К сожалению, сейчас много соискателей, которые не имеют существенного опыта работы, н

АВТОР 2015-07-15 14:38:45

Вы считаете нормой врать в объявлении про названии фирмы и то,чем занимается?далее,на собеседовании говорят,что трудоустройства нет!что является нарушением ТК РФ!

Алина 2015-07-15 15:01:37

Кто вам сказал это?

АВТОР 2015-07-15 15:11:01

Шкура,которая собеседование вела

Татьяна 2015-07-15 15:49:22

Я тоже была на собеседовании. Мне сказали, что трудоустройство официальное. А то, что не с первого дня, так это везде сейчас так. Это и мне как соискателю выгодно, зачем в трудовой запись о месяце работы если меня не устроит что-то.

Ольга 2015-08-18 08:34:33

Татьяна, скажите вы трудоустроились туда?

ЯЯЯ 2015-08-23 18:01:10

Не устроилась,говорит слово в слово как там на собеседовании,она по ходу и есть та,которая проводит собеседование

Ольга 2015-07-24 09:59:43

Яна, это не сетевики. Вы ошибаетесь.