дешели салон "Секрет будущего"

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы про особые условия кредита это вранье! Якобы льготы ограниченные, бред, это тот же ход лишь бы втюхнуть вам косметику любым способом. Косметика [censored] без аппарата твинрей. Эффект с первого раза заслуга именно этого аппарата. Купите аппарат гальваника+ультразвук+фотонотерапия в любом другом интернет магазине по низкой цене и специальную заряженную космецевтику и эффект будет тот же.и при этом вы отдадите 10тыс.руб. но не 145 тыс за "чудо" кейс. Это комецевтика не стоит того, это всё аппарат, который может работать с любой другой космецевтикой на водной основе. Дешели не заряженная и не на водной основе космецевтика поэтому толку от неё нет, поэтому её и разбавляют с водой и как можно больше воды. Если клиент не покупает косметику он уже 100раз проклят в след. Все кабинеты прослушиваются и просматриваются.так что идя на процедуру вы знайте что на вас смотрят и слушают через наушники. Знакомый следователь расскрыл мне глаза на эту конторку.сколько исков на них составлено.они в одном городе закрываются а в другом открываются. Качуют и специалисты там кукушки не профессиональные. Вы только задумайтесь и присмотритесь.раз косметика такая хорошая то почему они все с проблемной кожей. Потому что космецевтика на гормонах спа специалист проболталась.вот они и не пользуются всякой хренью. Утром они танцуют и обсуждают как "наебать"клиентов. Короче знаю еще много интересного!)))) Решать вам!

Карина 2015-05-27 13:15:38

Я была на этой процедуре, мне понравилось,но покупать отказалась и никто не заставлял. Это методы продаж вовсе, куда не зайди нам всегда предложат что то купить, не правда ли? А если человек не может отказать, якобы не удобно, это его проблемы. Что касается мед образования, мне девушка рассказала, что они спа специалисты, а не косметологи. тут же не делают - ботекс, пилинг, деспорт. А просто омол

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии будущего отзывы

Ева Ева:
Ужасная фирма, ставит некачественное оборудование (Китай по цене Италии), которое выходит из строя через сутки. Основная цель - быстрее собрать деньги и исчезнуть. Обещанные гарантийные обязательства не выполняют, сваливая все на клиента. Поставили на ворота автоматику.Она проработала меньше суток и все,на многочисленные звонки и смс не отвечают, по гарантии не выезжают. Будем обращаться в контролирующие органы.

Россия, г Казань, ул Васильченко, д 33

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТС КОНТУР БУДУЩЕГО

Сплошные нарушения трудового кодекса. Оформление отвратительное. Постоянная задержка и урезание зарплаты. Белый оклад минимальный. Обещают доплату черным, но не платят. Бегите и не задумывайтесь. Людей не ценят. И на суды им плевать. Трудовые договора не выдают, а если выдают то при увольнении подписать. Внимательно читать все, что написано. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии Будущего

Ужас и кошмар творится в этой "компании". Примут вас на зарплату аховскую, но вот после окажется, что у всех стоит один оклад 8300 рублей. Теперь эта "компашка" перестала указывать зп в объявлениях, пишут просто "по договоренности", дабы сразу не пугать людей. А пугать и не надо уже - текучка ужасная. Собеседования назначаются на одно время, но когда приходишь, то выясняется, что Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм "Бойфренд из будущего" 2013 год.

«Машина времени есть у каждого. Та, что переносит в прошлое, зовется воспоминаниями, та, что уносит в будущее - мечтами».Давно я бросил смотреть мелодрамы, но то ли изменения в своей жизни или неординарный сюжет заставили меня обратить внимание на данную картину. Поверьте, два часа пролетели как один миг.Сюжет развивается вокруг одной семьи, мужчины которой могут путешествовать во времени и менять прошлое. Вся их жизнь – это эксперимент, возможность пройти заново прожитые мгновение, сделать их счастливыми для себя и окружающих.Главный герой, совсем молодой человек старается построить свою жизнь, найти свою любовь, помочь близким людям. Множество ошибок заставляют Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отделка балкона и окна в компании "Окна будущего" (Россия, Москва)

Честноруб Очень качественно, с душой, дешево, быстро и интеллигентные люди Достоинства: быстро, дешево, с гарантией, качественно, вежливые люди, скидки, подарки Недостатки: Нет минусов на наш взгляд Мы молодая семья, двое детей. Решили остеклить Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Окна Будущего»

Василий:

Остальные отказывались ставить чужое, хотя разница то какая?? Согласились только Окна будущего. Мастер по приезду проверил наши окна, оказались пригодные. Сказал что всегда делают такие проверки и если окна плохие — не берутся или предлагают свои. Установили и демонтировали старые окна за часов 8, нас в это время дома не было. Гарантию на них естественно не дали, но вроде как пока без проблем, не дует и закрывается-открывается хорошо. Благодарим за срочность и качество. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии Будущего

Добрый день. Хочу проинформировать соискателей про еще одного недобросовестного работодателя. ООО Технологии Будущего, директор - Широков Евгений Витальевич, компания физически находится на переулке Кирова, д. 1. За последние год-полтора директор взял за правило нанимать сотрудников на месяц-полтора, обещать выплачивать по 20 000руб. в месяц минимум, по факту получали до 10 000руб. в месяц, остальное каждый раз приходится добиваться разборками с руководством. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ради будущего ооо»

Основное название: ради будущего ооо Другие названия: ради здоровья, медцентр "Ева" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миранда о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Мучаюсь с давлением. Надеялась проверить сосуды (не знала каким способом), прикрепили проводки и вынесли вердикт на 2 листа. Я таких болезней и не знаю. Уходя домой не знала кого вызвать, такси или каталажку с гробом.

Калининград