Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

В плане успеваемости всегда стараюсь контролировать свою дочь, которая уже в 9 классе, но вот только не всегда это получается. Поняла, что мне не хватает навыков и примеров из жизни. Поэтому через интернет стала искать курсы по этому вопросу.

Нашла интересную онлайн-программу "Незаурядный инструктаж", проходила с 12 декабря. Продолжительность курса 10 дней и хочу сказать, что за это время мне на многое открыли глаза, объяснили как правильно мотивировать ребенка к учебе, чтоб в дальнейшем у него была хорошая профессия.

По окончанию программы заметила, что мне стало как-то проще находить общий язык с дочкой и успеваемость стала налаживаться.
Так что довольна, что прошла этот курс.

22.02.2019
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

В прошлом месяце я посетил онлайн-программу “Незаурядный инструктаж”. Поначалу сомневался - стоит ли тратить целых десять дней, времени немало отнимет! Но когда узнал, какие спикеры будут и с какими темами - приобрел сразу же! За 2400 (со скидкой, заранее покупал) получил возможность задать заранее вопрос, услышать спикеров, некоторые из которых вообще не выступают в других местах, а при этом являются первоисточниками многих исследований и практик! Я много чего полезного вынес из этой программы, а к теме воспитания с Ночкиной привлек и жену к просмотру! Хорошо, что для участников оставили в записи все семинары! Кстати, мы уже

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

С дочерью-подростком сложно было. Никак не могла разобраться, чего же ей хочется, к чему у нее есть наклонности. Посещала курс “Как сделать своего ребенка успешным". Если честно, не была уверена до конца, стоит ли мне записываться. Просто появилась возможность и решила, что почему бы и нет? И сейчас уже могу сказать, что нисколько не жалею. Очень помогли мне тренинги с коучами. Помогли разобраться в том, чего же хочет дочь на самом деле, понять ее устремления. Занятия проводились очень интересно - насыщенные живыми примерами и общением. Мы с дочерью наконец-то начали обсуждать перспективы будущих профессий. Она принимает активное участие в беседе,

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

Никогда не верила в эффективность подобных тренингов, но когда у ребёнка, заканчивающего 10 класс, началась депрессия по поводу выбора профессии, стала думать, как ему помочь. В Параллели знаний проходила тренинг «Как сделать своего ребенка успешным». Подчерпнула для себя много интересных вещей в плане взаимодействия с ребенком. Помогли подобрать нужные слова для общения, научили как правильно говорить ребёнку об успехе в жизни, о том, как важно выбрать верную профессию. Нам даже давали домашние задания, и потом на тренинге их разбирали. Очень понравились эксперты, материал предоставляли доступным и интересным языком. Ребёнок заметно успокоился перед выбором профессии и работает над тем, чтобы найти

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

У нас с сыном до недавнего времени все время шли недопонимания относительно его будущего. Он у меня перешел в 10 класс, и совершенно не хочет со мной делиться, что ему интересно, куда хочет поступать. Я все время занята, муж тоже. Узнала про курс с экспертами на тему "Как сделать своего ребенка успешным". Прошла его онлайн потому, что устала и действительно переживаю за него. Сейчас уже неоднократно разговаривала с сыном. Нашла к нему подход. Узнала, что ему интересна история, и он хотел бы поступать в педагогический на учителя истории. Спасибо за правильные советы и понимание экспертам компании.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

Сын у меня сейчас в 10-й класс переходит. Он у меня в раздумьях, куда ему поступать после школы. Прошли бесплатную консультацию первую вместе. Провели тест, обсудили результаты. Он посетил три тематические ПРОФэкскурсии по склонностям, которые у него выявили в ходе тестирования. Надо сказать нехотя. Т.к. не было все очевидным. Но после темы “Нанотехнологий” был в восторге. Скоро у него будет ПРОФэкскурсия на предприятие - будем слушать - какие профессии в этой области бывают. чтобы под тип личности подошел. Он у меня неусидчивый - вряд ли прям ученым получится, хоть глаза и горят. Вобщем, будем смотреть. Здорово,

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

Здравствуйте!)) Я посетил ПРОФэкскурсию с классом в прошлом месяце, мы выбрали тему “Сфера дизайна. Профессии и перспективы”. Было классно, словами это не передать, и трудно рассказать, ну я все же попытаюсь. Я был ранее далек от дизайна. На ПРОФэкскурсии я услышал новые для меня темы, нам показали, как ученики делают свои творения, даже я попробовал создать модель в 3ds Max. Нас знакомили с профессионалами своего дела, с топовыми дизайнерами и разработчиками крутых девайсов и изобретений. Также нам показывали некоторые работники, что они делают, все рассказывали, предлагали попробовать свои силы в создании логотипов. Кстати, потом я еще создал рекламный баннер для

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

От души хочу поблагодарить Параллели Знаний за организацию ПРОФэкскурсий. Сын у меня не знает, куда хочет поступать, хотя уже 11 класс на носу и пора определяться. Я сама закончивала экономический и работаю в этой же сфере. Искренне думала, что и ребенка надо туда запускать. Но когда нам продемонстрировали срез по востребованности выпускников со средними зарплатами и процентом трудоустройства, то все желание улетучилось. Мы прошли ПРОФмотивацию, встретившись со специалистом компании. Выявили склонности (то, чем он у меня интересуется). Распланировали на следующий учебный год - ПРОФэкскурсии по этим направлениям. Обязательно отпишусь о результатах, но, это первый раз, когда и у меня и

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

На прошлой неделе с сыном посещали ПРОФэкскурсию, организованную компанией Параллели Знаний в Международный институт экономики и права. Темой ПРОФэкскурсии была “Юриспруденция. Карьера и перспективы” Узнали о компании от одноклассников и нас с сыном это очень заинтересовало. ПРОФЭкскурсия была организована на хорошем уровне. Что особенно понравилось, что это не был, как я опасалась, обычным Днем открытых дверей. Нам рассказали о перспективах отрасли, о стартовых позициях, востребованности у работодателей, о навыках, которые стоит получать уже сейчас, еще в школе. Побеседовали с представителями кафедр и студентами, а также поучаствовли в тренинге “Имитация судебного процесса”. Сын под впечатлением. Хочет еще сходить на ПРОФэкскурсию “Криминалистика”