аэроприбор-восход москва отзыв Андрей П.

Андрей П.:

Пришёл в компанию относительно недавно, все устраивает, есть некоторые минусы,но они незначительны. По крайней мере все процессы налажены, есть план определенный, есть деньги. Зарплата белая, платят нормально, есть возможности карьерного роста. Коллектив у нас тоже отличный, люди разные, но в целом, отношение очень дружелюбное, все помогают друг друг.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход москва»

Прекрасное место отсидеться для тунеядцев и алкоголиков, организации труда ни какой, зарплаты копеечные, оборудование старое, ни оснастки, ни инструмента нет,работать не на чем и нечем, зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют.Проводятся бесконечные ремонты туалетов,кабинетов и коридоров под которые списываются десятки миллионов казённых денег выделяемых на обновление оборудования и которые оседают в карманах начальства. Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно. Один ремонтник был(и это на весь завод!!)и того уволили(а что, станки и сантехники починить смогут) инженера только ходят курить и бирки на станки вешают что отремонтировано.В сентябре ещё одну дармоедскую надстройку придумали для выкачивания денег-СТО(служба технического обслуживания) и начальника посадили Асанова, с немаленькой зарплатой конечно же. Получается такая интересная цепочка-мастер участка где ломается оборудование делает заявку в СТО,начальник сто даёт указание главному механику, а главный механик в свою очередь даёт указание своему заму Чернову С.В.чтобы починили станок, а ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв

электросантехник:

прекрасное место отсидеться для тунеядцев и алкоголиков, организации труда ни какой, зарплаты копеечные,оборудование старое,оснастки и приспособлений нету.Зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют.Проводятся бесконечные ремонты туалетов,коридоров и кабинетов под которые списываются десятки миллионов казённых денег выделяемых на обновление оборудования и которые в карманах начальства оседают.Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно, был один ремонтник (это то на весь завод!) и того уволили(а что,станки и сантехники починить смогут). В сентябре ещё одну дармоедскую надстройку придумали для выкачивания денег -СТО(служба технического обслуживания) и начальника посадили Асанова,с немаленькой зарплатой конечно же. Получается такая цепочка-мастер участка где ломается оборудование, даёт заявку начальнику СТО,он даёт указание главному механику,а главный механик даёт указание своему заму,то есть Чернову С.В.чтобы починили станок,а сейчас специалистов по ремонту нет вообще и гайки крутить приходится самому Чернову,он же и на побегушках у главного механика, всю грязную работу берёт на себя ... Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
аэроприбор-восход москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Учитывая, что в структуре Ростеха выявлено милиардное воровство, работникам Аэроприбора досталось с барского стола. Такие все довольные. Так держать!!

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход москва»

После разговора по телефону с кадровичками прийти на собеседование отпало сразу. Разговаривают грубо, нагловато, хамовато. О своем недовольстве я им написал: // После общения по телефону с вами кадровичками, работать у вас расхотелось. Правильно про вас пишут в отзывах //. На это они мне ответили: // Мы рады, что такие как Вы у нас работать не будут. Работодатель 8 сентября 2015 Отказ - Здравствуйте, Александр! Мы не готовы сделать Вам предложение. С уважением, ОАО "Аэроприбор. Ну как таких держат на предприятии. Такие-же?
--- ... Подробнее>>

24.12.2019
аэроприбор-восход москва

Оказалось, что не так тут много минусов. Все познается в сравнении
Проработала с 2010 по 2017 гг., и только когда уволилась из Восхода и поработала в других местах, поняла что такое хорошая организация труда, дисциплина , и какими должны быть отношения внутри коллектива. За время работы получила колоссальный опыт, за что очень благодарна «старичкам» предприятия. ...

22.02.2023
аэроприбор-восход москва

Ужасно злые , завистливые, склочные женщины в 10 цехе .Фантазии этих женщин не знают границ ,чтобы облить грязью честного порядочного человека.Профессиональные сплетницы
В целом неплохо , интересная работа,никогда не приходится просиживать,это уже хорошо ...

13.04.2019
аэроприбор-восход москва отзыв Антон

Антон:
  Я инженер – программист в Восходе. Доволен, что работаю в стабильной компании. Составляю программы для фрезерных станков с ПУ. Руководители и коллектив хорошие и условия труда соблюдаются. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.

21.05.2018
аэроприбор-восход москва отзыв Кирилл Кленяев

Кирилл Кленяев:
  Добрый день!Работал в Восходе инженером метрологом почти 5 лет,уволился по семейным обстоятельствам.Что могу сказать,таких предприятий в России единицы. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Компания перспективная. Деньги платили вовремя, чем тоже не каждый завод может похвастаться. При увольнении выплатили все до копейки.

02.10.2015

--- ... Подробнее>>

05.03.2014
аэроприбор-восход москва

И рада была бы работать, но после разговора с кадровичкой оно пропало, не удивляюсь теперь что вакансии годами висят. Надеятся, что служба занятости сотворит им чудо и найдет таких дураков, которые туда пойдут работать. А когда говоришь, что тебе дали направление оттуда сразу в ответ хамство, какого хрена туда тогда вакансии подавать, вот и искала бы тогда сама, раз надоели направления работников со службы занятости.
никаких абсолютно ... Подробнее>>