ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться берут обсолютно всех но надо сначала отстажироваться бесплатно и потом не факт что тебя возьмут за счет этой бесплатной рабочей силы они и существуют.Дальше хуже:к моему удивлению я им подошла и меня оформили а за две недели до моего прихода в магазине был переучет и когда я получила свою первую зарплату с меня сняли недостачу!!! те зарплата там 4500 а аванс 6000 так вот с этих 4500 сняли 2000р просто ни за что меня там не было а директор ухмельнулась и сказала: "у нас с новеньких со всех снимают!" поэтому люди не выдерживают бегут после первой зарплаты!переучет каждые три месяца,премий не бывает вообще так как мы не выполняли завышенный план просто нереальный ставят!Продавцы они же и рабы которые обязаны выполнять всю работу и мыть полы и бегать на две кассы,работать грузчиком если охраник не вышел на работу(а он тоже 3в1)это жесть а не работа!!!

Катя 2015-06-23 19:00:32

Сколько негатива! Расскажу о своем опыте может кому-то пригодится. Я проработала в Спектре три года, ушла в декрет. Когда малыш подрастет, я планирую вернуться на работу в компанию. Почему? Нравится стабильность — зарплата, отпускные, всё, как по часам. Нравится постоянное обучение, компания не стоит на месте, растет, привозит новые интересные марки, мастеров. Я прошла школу директоров и именно в

Аннета 2012-06-15 20:35:40

Это самое ужасное место в котором мне приходилось работать! Сначала сказали, что з/п 18000, устроилась официально 15000, следующая сумма была 13000. В итоге за полный месяц получила 8600! Куда это годится?! Позвонила в офис с прозьбой разъяснить на что мне сказали, что первые 3 месяца такая з/п. Хотя я уточняла с самого начала какая з/п на испытательный срок, сказали 18000. Ужас. Через месяц переу

Casandra 2012-05-29 20:19:36

Практически первый опыт работы. Отработала 4 месяца, после чего не отпустили на сессию, хотя обещали. Пришлось уволиться. В первый месяц работы получала полную з/п. Порядка 16К. Потом пошли вычеты за инвентаризацию и стало выходить 12-13К. Директор, впрочем, была милейшей женщиной, как и большинство продавцов. С куратором тоже везло, их было двое, мужчина и женщина. Оба адекватные. Начинала ра

ЛЕНУСЯ 2012-01-11 19:51:52

Шарашкина контора и это все знают кто там трудился непокладая рук и терпел издевательства начальства! обходите это болото стороной если не хотите попасть в рабство потому что Спектр это РАБСТВО! Кто смог повыситься из простого продавца в администраторы и выше то знайте что это заслуги [censored] которые готовые прогнуться перед начальством лишь бы самим быть в шоколаде.Я там работала очень долго и

аноним 2011-10-25 15:21:49

Девочки, если честно, везде можно найти свои минусы. Я там отработала больше года. За три месяца из обычного продавца меня перевели в администраторы(мозги есть и желание присутствовало). Еще через три с половиной месяца предложили стать директором, но пришлось отказаться(график 3/3 устраивал полностью). Это все зависит от директора. Если даже в самой замечательной компании директор [censored] то и р

ира 2011-09-05 03:31:33

и добавить то нечего вы все так хорошо изложили все правда к сожалению!

аноним 2011-08-01 18:16:47

из трех магазинов где я работала не было никаких премий только штрафы были да за недостачу по 2-3тыс снимали без каких либо объяснений на вопрос а"почему опять сняли?"ответ всегда один "не нравится вас никто не держит"тоже сначала думала если в одном магазине плохо то в другом будет лучше и ничего подобного зря время потратила все везде одно и тоже заставляли полы мыть особенно зимой когда по три

yata 2011-07-12 16:26:29

Всё сказанное ниже об ужасных условиях в этой компании - правда!!! Мне осталось доработать до выхода в декрет один месяц и больше сюда я ни ногой.Отношение к персоналу откровенно "свинское".

Лё 2011-07-04 00:06:38

Работала в "Спектре" полтора года назад. Действительно, всё зависит от конкретного магазина: и условия работы, и зарплата, и отношение начальства, и, конечно, коллектив. В моём магазине был замечательный, просто замечательный директор, но один из администраторов (всего их трое) был адский... Она реально отравляла и без того нелегкую жизнь коллектива. А жизнь коллектива вот из чего состояла: непр

Аноним 2011-04-27 23:14:52

ну не знаю у нас нормальный магазин директор и админы суперские! сейчас собираюсь возвращатся!

Аноним 2011-04-18 18:05:04

Я ВАС ПОНИМАЮ НО В СПЕКТРЕ РАБСТВО ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ВООБЩЕ Я МНОГИХ ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ НАПИСАЛА ТАМ БАРДАК ЕЩЕ ТОТ И КУРАТОРЫ НЕ СЧИТАЮТ ПРОДАВЦОВ ЗА ЛЮДЕЙ У НАС ТАК ОНИ ВЕЧНО ОСКОРБЛЯЛИ ПЕРСОНАЛ И УНИЖАЛИ ВСЕ ДЕВОЧКИ ШЛИ НА РАБОТУ КАК НА КАТОРГУ! НУ БОГ ИМ СУДЬЯ!

Аноним 2011-04-18 18:00:04

ЗНАЧИТ ВАМ ПОВЕЗЛО НО Я НАПИСАЛА ПРАВДУ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ

аноним 2011-04-13 22:44:44

работала я в спектре.отвратительное хамское отношение.за переработки не платят, работать нужно за троих,а вобще конечно мне кажется многое зависит от конкретного магазина.я слышала, что в каждом из спектров своя "кухня".от директора все зависит.видимо мне не повезло))))

аноним 2011-04-13 03:50:26

премии всегда))))полы моет уборщица.да зарплата 10500 но приэтом стажировка оплачивается и никто за переучет не снимает 2000рублей максимум 50р))))))))

светик 2012-12-12 00:52:43

Убирают сами продавцы и полы моют они же ,я саму уборщицу за полгода в глаза ни разу не видела- вот это экономия молодцы! премий нет не смешите ,а вот раньше давали кто больше всех лет работал 2000р,но не выгодно это стало отменили премию...За переучет снимают со всех без исключения, например с меня в первый месяц срубили ок 2тыс ,а я была новенькая....Самая большая з/п у продавцов составляет 14тр

Golden girl 2013-02-03 01:04:30

Привет, девочки ! antijob.net/black_list/id6094/

аноним 2013-10-08 20:53:46

ужас

аноним 2013-10-08 20:58:00

это ужас какой то !!!!!вчера пришла стажероваться!!!!где это виданно .чтоб продавец консультант мыл полы!!!!не чего не показывают,хотят чтоб за 4 часа знал весь магазин,все фирмы,хотя там у каждого свои секции!!!!За целый день не присела толком на 2 мин села кофе попить,так и ещё в этот момент тебе суют документы и говорят учит проверять будем!!!Ой даже нет слов одни имоции!!!дали стопу ценников

Аноним 2013-12-22 18:38:46

полностью согласна! девчонки моют полы-туалеты, не присесть вообще, даже когда выставлять товар надо. про зарплату полное вранье-на сайте написано от 22 тысяч, а на деле около 9-14, сплошной бардак! много краж. охранникам по большому счету все равно! стоят и делают вид, что работают. девчонки бегают то по залу, то к кассам, за переработки не платят. и смотрят на тебя, как на [censored] не связывайтесь

Анна 2013-12-30 00:52:52

Нормальная компания,да полы моют продавцы,да сидеть кроме как на обеде и вечернем чае не разрешено.Так вы и на работу не сидеть а работать ходите,вам за это платят,а если действительно работать то и премию можно заработать.Если захотеть и мозги на месте можно вырасти по карьерной лестнице.Не думаю что где тобез ообразования и без опыта,вам будут платить 35 тысячи.руб за коварные в носу и ни чего н

АНОНИМ 2014-02-20 18:03:40

Анна вы наверное прогибались своему руководству и шли по головам коллег ,иначе вам этой должности было бы не видать! Вы хоть читали то что тут писали девочки?? как можно работать если тебя унижают и не ценят? откуда взяться желанию если ты тупо РАБ? "Уважаемое" руководство! - да сделайте вы уже клеймо на лбу своим сотрудникам-рабам большими буквами " Я РАБ"- вы же этого добиваетесь так ВПЕРЕД И С

Аноним 2014-07-28 13:19:30

Я отработала в Спектре 3,5 года, начиная с 2004 г. , поменяла 3 магазина и соответственно 3 должности: продавец, администратор, директор. И впечатление у меня осталось скорее положительное, это хороший опыт, хорошая запись в трудовой (директор), после чего я с лёгкостью устроилась на хорошее место. Еще осталось много подружек, с которыми дружим до сих пор)) Тогда еще было всё нормально, и отношени

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Девочки, подскажите, а как работается в офисе Спектр-групп? конкретнее в отделе персонала? Что за люди,требования, начальник и так далее, обманывают ли в заработной плате, корпоративная политика, большая ли текчка среди офисных сотрудников, и часто ли меняются персональщики? Подробнее>>