Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров.

03.11.2019
ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

В этой организации полный бардак. Люди увольняются бесконечно. Больше двух месяцев никто не работает.Обещанную зарплату не выплачивают. Вернее платят два месяца, а затем лишают не понятно за что, якобы премии. Работа от" сегодня"и до "завтра", но никто переработки не оплачивает. Также вынуждают выходить в выходной день бесплатно.Работаешь за себя и за того парня. А не хочешь, то ничего не получишь.Например Подробнее>>

04.01.2019
Пензенский дом ветеранов

неизвестен:
Отвратительный дом ветеранов для беспомощных стариков особенно! Люди не отправляйте туда своих близких, они дают таблетки от который хочется всегда спать, близким об этом не говорят!!!! В назначении не записывают!!!! И практически всем кто умирает у них пишут в справке: хроническая сердечная недостаточность!!!! Издеваются те, кто пришел с улицы, бьют стариков вымогают деньги!!!

Пенза, Собинова, 9

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «городской медико-социальный центр»

работа спокойная, без нервотрепки ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман под соусом "социальный"

Наверное организаторам горе-проекта ООО РСП, доставляет удовольствие щипать нервы людям. Действительно, пока есть лохи, будут - лохотроны. Машину мне не оплатили, зато исправно получили мой первый взнос. И теперь, ссылаясь на пункт договора, деньги возврату не подлежат. Ну что это, как не ЛОХОТРОН. Интересно, будет ли на них управа? Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
городской медико-социальный центр

работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и не выдала, таких как я оооочень много, текучка просто бешеная, идет постоянное кидалово, озолотилась уже наверное. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской медико-социальный центр (ГМСЦ)

Кошмар, одним словом. Если опустить тот факт, что половина анализов, проведенных в данном учреждении, пишутся от балды, то можно поговорить еще и об условиях работы. Гендиректор/учредитель - Махов Владимир Владимирович - полнейший М_дак. К сотрудникам относится как к пушечному мясу и расходному материалу, о чем смеет говорить вслух. Зарплату вовремя не платят вообще. За каждой тысячей приходится бегать с протянутой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российский государственный социальный университет»

Серьезные махинации в заработной плате. Она состоит из оклада (очень маленького) и надбавки, которую начали задерживать. В итоге ты получаешь только этот мизерный оклад. Трудовой кодекс нарушается повсеместно, начиная с выплат отпускных, заканчивая заработной платой. Частные компании без государственной поддержки выплачивают достойную зарплату и вовремя, это говорит о том, что в РГСУ ну очень неэффективен менеджмент и не работает система аналитики. Еще один момент: полное отсутствие корпоративной этики, была поражена таким уровнем хамства, как сотрудникам, особенно главного корпуса, так и к студентам, и их родителям.
Близость к метро ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо социальный ломбард»

В конце сентября по объявлению в интернете на сайте НСТК. ru Новотроицк в разделе вакансии требовался кассир в ломбард. Позвонив по телефону, заполнив анкету в ломбарде на ул. Советской 39 г. Новотроицк, пройдя собеседование в г. Орске. На собеседование Жигуновой Г.А. было рассказано, что оформление по ТК, РФ. После того как я пройду обучение в ломбарде и сдачи экзаменов, зарплата моя будет составлять прожиточный минимум минус 13%, если не будет выполнения плана, остальная сумма при условие выполнения плана будет отдаваться в конверте. После звонка из офиса к стажировке приступила 4.10.2014г стажировалась по 4 часа( 5,6- не выходила (так как мне было сказано придти 7.10.2014г) и 12.10.14- воскресенье). 4,7,8.10.2014 стажировалась на ул. Советской 53 вела конспект: какие пробы, как определять золото по цвету, как правильно оформлять золотые изделия в залог и тд. 9,10.10.2014г стажировалась на ул.Советской 93(м-н Калинка), там после 15.00 ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"областной социальный проект" гладышев в. А. - Некачественное выполнение работ

Мною были заказаны окна в ООО"Областной социальный проект" Гладышев В.А. 11.10.2012г., стоимость которых составляет 91930 (девяносто одна тысяча девятьсот тридцать рублей, которые были установлены 26.12.2012г. с замечаниями: не установлены 2 москитные сетки на балконные двери. Данной весной пришли в негодность и требуют ремонта практически все окна ( не закрываются, вышла из стоя фурнитура окон). Все мои просьбы и звонки они Подробнее>>