Промконсалтинг отзыв

&nbsp&nbspПЛЮСЫ. Зарплату платят сколько обещают.
МИНУСЫ. УРОДЫ И ГОВНОМЕСЫ. Считают сотрудников которых берут на работу дерьмом. Они бедненькие перекидыватели дерьма. От вашей компетенции и стабильности выхода на работу абсолютно ничего не зависит. У них это чувство на подсознательном уровне. При стабильной оплате труда, высокая текучка кадров (по сравнению с компаниями работающими в данной сфере и на том же объекте).
По поводу мотивации. Ставки низкие (по сравнению с компаниями конкурентами), отпускных нет (даже если вы работаете год или полтора), оплата проезда и компенсация аренды жилья (2500, у конкурентов 3000) с большим скрипом, если сам снимаешь ( отдалбливать не будешь – не получишь), спецодежду не выдают (можно отпопрошайничать, еще в гору нервов выливается). Вообщем за все кроме з/п нужно клянчить.
Мастера это вообще отдельная тема. Индивиды 40+, с уровнем умственного и социального интеллекта 12-ти летнего ребенка. Наиболее яркий пример александр алегрыч – человек тупик. Работал в людиново – это п.здец.
Собрание №1. Плач, нытье как всё х.ёво: «все бухают, на работу не выходят, на квартирах срач». «из хорошего, наша фирма больше конкурентов на завод людей устроила».
Собрание №2. Плач, нытье как всё х.ёво: «то же» ( у него все разговоры только об этом, своим рыданиями вымораживает). «наша фирма людей из помойки на бирает» (это ему в отделе кадров высказали, он нам озвучил). У меня в мыслях: «где моя компенсация за 3 месяца за аренду жилья. При каждой встрече напоминаю. и в офис уже звонил, сказали что на нем упирается (должен подтвердить что я на фирменой квартире не проживаю.)» ( это при том что первое что он спрашивает у меня практически при каждой встрече «сколько с тобой в квартире человек проживает»). К его рыданиям о «всё х.ёво», вообще никакого отношения не имею.
Собрание №3. После кучи сокращений на заводе. Присутствующие те кто сумел себя хорошо зарекомендовать и для кого есть работа. алегрыч: «я уезжаю на другой объект, вот вам другой мастер. Те кто остались знайте что я с вами везде рад буду работать». Присутствующие стоят «ворон считают», каждый о своем думает пока это распинается. Вот такое вот отношение коллектива складывается при продолжительном знакомстве с такими «специалистами».
Лето отдохнул, надо ехать работать. Работу искать лень, с большой неохотой звоним в промконсалтинг. С мастером созвонился, не алегрыч – едем. Приезжаем, заселяемся и узнаем что завод начнет работу ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. На неделе приходят вдвоем, оказывается этот тоже здесь. Идем устраиваться, мастер оставил нас 2-их возле кабинета начальника, сам ушел других устраивать. Устроились заявку подписали, выходим, отдаем алегрычу. (рабочий день закончился, в отделе кадров все ушли). На следующий день идем в бюро пропусков – у нас 2-их заявки нет, в отдел кадров – заявки нет. К этому ур.ду, забираю заявку, в отделе кадров опять там кого-то нет. Ур.д говорит: «берите временные пропуска, завтра я вас поведу на участки». В мыслях: «куда ты нас поведёшь!? Тебя там не было. У меня номер начальника в телефоне записан, если его в кабинете не будет когда я устроюсь». Ну я ему высказал как он мне в людиново надоел, что мне такие партнеры не нужны, что с такими «специалистами» пусть другие работают, благо есть другой мастер. Этот: «да я тебя уволю». Звоню другому мастеру: «подойду». Подходит через час-полтора: «тебе ур.д что сказал. Езжай домой». «че за нафиг, я с тобой договаривался». «Я СТАРШИХ СЛУШАЮСЬ!» ( вот так то, ЧЕЛОВЕК ЛЕТ 50-ТИ СЛУШАЕТСЯ СТАРШИХ – это промконсалтинг детка:-D) . иду на следующий день устраиваться через другую фирму. Ур.д и подстилка возле отдела кадров со своими работниками стоят, видят что я на другую фирму устраиваюсь. Когда мастер для меня заявку в отделе кадров брал, заходит туда ур.д, я в коридоре стоял. И высказывает там: «ЧТО Я ПРОБЛЕМНЫЙ НАРКОМАН. И ТАКИХ РАБОТНИКОВ НА РАБОТУ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ» (мастер сказал когда вышел). На эту говнофирму я отработал более 3000 часов, не выходов – 0, опозданий – 0, не пью, не курю – и впервые в своей жизни узнаю что оказывается я наркоман. Тогда до меня дошла идея заложенная в фильме «Судная ночь».
Мастер был знакомый, с этой фирмой я раньше сотрудничал. Устроился и работаю.
Фирма проходняк, не стоит тратить время. Денег заработаете мало, лишних нервов потратите много.

03.07.2021 | положительный отзыв
Промконсалтинг

Немного о минусах проживание в общежитии оставляет желать лучшего ну ладно всё понятно но улучшать проживание в них надо и не набивать в маленькую комнату по 4 5человек в комнатах холодно окна старые сифонит мама не горюй но обещали поменять я из за этого уволился с лиаза .и побольше новых хороших заводов надо в этом упущение руководства наверное слабый человек Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО Промконсалтинг

Работал на м/р им. а. Жагрина. Это просто что то с чем то. По договору день приезда /уезда по 0,5,а по факту вообще не табелируют, по несколько дней убирают из табеля. А старший группы Череп вообще минетчик, из под стола заказчика не вылазит. За своих инженеров не стоит, лишь бы самому усидеть и не получить пендаля под зад. Народ оттуда Подробнее>>

27.12.2020
Промконсалтинг

о минусах сразу как о последнем это зп приехал 1 января получишь ее в конце февраля как ехать домой. это время питайся как хочешь. аванса не жди. в 2020 году ввелась тупая форма она холодная и тяжелая. плюс будут травли.... + крысятничество... в общем контора основана на том кто сдаст тому звезду. ребят. кто действительно хочет построить карьеру не советую. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПромКонсалтинг

Уехал с вахты 2 месяца назад, денег до сих пор нет. В офисе от меня уже трубки не берут. Трудовую мастер не отдал на вахте сказал почтой вышлют и ее тоже до сих пор нет. Не верьте ни одному их слову!

Россия, Ростов-на-Дону

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПромКонсалтинг

После отработанной вахты при увольнение требуют отработать две недели если не отработал впаяют статью за прогулы. Плохие бытовые условия проживания, квартиры в хлам, набивают под завязку, спать приходится на разваливающихся раскладушках.

Россия, Калуга

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПромКонсалтинг

Зарплата вовремя как и обещали 1 -го аванс 15-го ЗП, не разу не обманули, новичкам помогают с финансами, Фирма хорошая, советую…

Россия, Ростов-на-Дону

04.08.2020
Промконсалтинг

Теперь об отрицательном. Приехал на 2 месяца автоматчиком. То,что цех со станками находится в *опе завода, вины агенства нет. Что условия труда тяжелы неимоверно, тоже. Каждому автоматчику нагружают по 6 станков. Предлагается их качественно обслуживать, выпуская годные деталюшки. Если бы все "сосватанные" станки работали, это было бы невозможно, ведь дае просто померить размеры детали на каждом станке занимает время.Ну, кто Подробнее>>

04.08.2020
ПромКонсалтинг

Приехал на 2 месяца автоматчиком. То, что цех со станками находится в *опе завода, вины агенства нет. Что условия труда тяжелы неимоверно, тоже. Каждому автоматчику нагружают по 6 станков. Предлагается их качественно обслуживать, выпуская годные деталюшки. Если бы все «сосватанные» станки работали, это было бы невозможно, ведь дае просто померить размеры детали на каждом станке занимает время. Ну, кто в теме, поймут. В договоре был оговорен испытательный срок, в течение Подробнее>>

31.12.2018
Промконсалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По телефон, о работе стелят гладко. И там и здесь у них всё хорошо, и проживание супер и условия. И заработать можно 50000р. Приезжаешь и ужасаешься! За.ранные общаги. Плесень, тараканы, клопы. Вы хотите привезти домой клопов? Их потом не вывести. никогда! только выкидывать всю мебель и травить сильной химией! На работе жопа. если поломка линии, то доделывать норму будуте до ночи. например часов до 2 ночи. А в 6 утра вставать и отрабатывать 12 часов. Звонишь менеджеру, что за дела, а тебе говорят, что это вахта и надо работать. всем на всё плевать. Официалка 10000р. остальное в чёрную, по номеру карты. гнилая контора.

Ижевск,

14.01.2020 | положительный отзыв
Промконсалтинг Ростов-на-Дону

Хочу выделить мою начальницу - Ольгу Андреевна. С ней приятно работать, так как она хорошо относится к рабочему персаналу. Если возникают какие либо трудности, то она помогает с ними справиться.... Подробнее>>