ООО Старлинг (Тиенс Групп,ООО Старт+)

Нашла в газете объявление о вакансии тайного покупателя. Позвонила (60-90-46) продиктовали адрес Чернышевского 153,6 этаж,605 офис.Контактное лицо Галушкина Елена Евгеньевна. На вопрос как называется ваша компания, ответили: ООО Старлинг. т.к. уже сталкивалась с недобросовестными работодателями решила поискать эту компанию в интернете. В итоге наткнулась на список вакансий ООО Старлинг,в том числе Помощник экономиста (моя специальность по диплому). позвонила (8 900 311 3045) ещё раз,контактное лицо и адрес были всё теми же. Меня это насторожило. Решила посмотреть информацию на этом сайте. Эту компанию я здесь не нашла, но нашла другие компании по этому же адресу. И всё встало на свои места) это ЛОХОТРОН. Очень полезный сайт! Теперь это лохотрон называется ООО Старлинг. Будьте внимательны.

Сергей 2015-04-03 17:23:34

Да это лохотронщики в чернышевского 153 оф 605. Когда этих уродов прикроют всех