ООО "Фармагрупп", они же ООО "Асто", бывший ЗАО "Медифармсервис"

Данная фирма с многочисленными названиями лохотрон. При трудоустройстве рассказывается какая замечательная фирма, как вовремя все выплачивается, и какой дружный коллектив, берегитесь этой фирмы. На деле фирма еле держится на плаву, постоянные налоговые и прокурорские проверки, в связи с чем и меняются название. По поводу зарплаты отдельный разговор, это хорошо если ее задержат на месяц, бывает и на дольше, а те кто увольняются вообще остаются без нее.

Аноним2 2013-02-05 16:45:38

Злоба и Фантазия УВОЛЕННОГО сотрудника не имеет границ!!! Бедняжечка! Зло притягивает зло! p/s/ По прокурорским и иным проверкам всегда можно получить информацию на сайтах ведомств, и, при этом убедиться, были ли они в действительности. p/s/ В фирме сейчас сложился отличный костяк специалистов, нацеленных на Развитие!!! Многих фирм уже нет. А МЫ ЕСТЬ, потому что у нас классные люди!!!