ТЧУП "Сенат"

Много сладких обещаний!!! На столько наглых и подлых людей как руководитель я в жизни не встречала. Проработала более чем пол года вместе с подругой, но так и небыли трудоустроены официально, сначала мы якобы "на стажировке", потом "подождите, завтра-после завтра", потом наступил кризис, а потом ещё что-то было. Не уважает других людей, считает что должны на неё работать и благодарить её за то что она дала эту работу, а деньги вам не нужны! Девочка проработала несколько лет, была устроена на 0,5 ставки, хотя работала в день по 8- 14 часов. Работала дизайнером - а устроена была продавцом. Ни разу не была в отпуске, все попытки поговорить на эту тему перекручивались в обратную сторону и откладывались на другой раз. А при увольнении она не получила ни копейки компенсации за отпуска в которых не побывала. Причём её ещё и обвинили в том что она не написала заявление на отпуск и что она на 0,5 работала - это тоже её проблема. Обсуждает одного работника за спиной второго, а потом наоборот и 70% придумывает. Что касается клиентов, они важны только когда вносят предоплату, потом - безразличны. Огромные задержки по срокам.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сенат"

ООО "Сенат" ( юр.адрес ул.Судостроительная ...)в лице единственного человека, которого мне удалось увидеть за 1,5 месяца работы - Серпичев Сергей Витальевич. Контора занимается доставкой песка на стройки Москвы и Подмосковья, а также вывозом и "захоронением" бытовых отходов. Из-за ссоры и расставанием с одним из учредителей ( якобы ленивым мечтателем )контора вся в долгах...но по моим наблюдениям исправить ситуацию и не Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
сеть ювелирных салонов "сенат"

На днях уволилась жена из сената из-за неуважительного отношения начальства и подстав от коллег сменщиков. При обноружении пропажи юв. изделия раскрылась вся правдо о добросовестности работодателя. Нарушены порядка 5ти статей ТК РФ, включая не выдачу трудовой книжки и расчёта в день увольнения. Сегодня будем составлять письменную жалобу в трудовую инспекцию м указанием всех нарушен й, а так же с просьбой Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Юридическая компания "Сенат"

Нет обратной связи от рекрутера Ирины, хоть и обещает.Оценивают сотрудника не понятно вообще как. Большая текучка кадров при 30 штатных.
Только рядом с метро и все

08.01.2015 | отрицательный отзыв
сенат

Работала жена 1.5года назад,безобразное отношение к персоналу,высасаные из пальца штрафы,зарплату и отчёты учёба только и в н.новгороде в свои выходные .и проезды за свои деньги,приём -сдача смены затягивается на половину своего выходного,руководство фирмы хамит считает себя белой кстью,к персоналу относится как к расходному материалу. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель сенат - А я доволен

Да ладно вам гиены… накинулись на ребят …!! Давным-давно начал читать отзывы о разных товарах и заметил что ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ всегда больше чем положительных. Правильно пишут как обос…ть кого так у нас смелости хватает. А как спасибо кому сказать так это нам лень. Буду тем кто гадости писать не будет и скажу Вот что …. Я вот зашел к ним в Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенат»

Отзыв удален по требованию компании Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сенат

Вакансия размещена на нескольких сайтах, причем как была год назад размещена, так до сих пор и висит, из этого делаю вывод, что в данной компании постоянная "текучка", а почитав предыдущие отзывы, стало понятно, что нечего там делать,,, Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЧУП "Сенат Эм"»

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная компания «Сенат Индустрия»

ООО Строительная компания «Сенат Индустрия» генеральный директор Фролов Алексей Васильевич. Компания жуликов и разводил. З/п не платят, всех работников отправили в отпуск за свой счет, а они и знать не знали об этом. Верить нельзя. Сейчас он в бегах. Офис на Цветочной, 16. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная компания «Сенат Индустрия»

Фирма ООО Строительная компания «Сенат Индустрия», Генеральный директор Фролов А.В. Не связывайтесь с ними. Полный развод. ЗП. не выплачивается. Обещает золотые горы, а на самом деле развод!!! Всех отправил в отпуска за свой счет, а люди даже и не знали об этом.Все остались без з/п. Подробнее>>