Отзыв пользователя ульяновский работ ник о компании FM Logistic

ульяновский работ ник:

Зарплата чуть ниже 18 000, а пашешь как в аду. Постоянные отмены смен. Ни каких льгот и корпоративных мероприятий. Ты быдло и все тут сказано. Даже обеды скотские. Если хоть раз уйдешь на больничный, тут же вызывают и говорят ты нас не устраиваешь, причину для увольнения находят. Обходите Ульяновскую платформу стороной, зря только время потеряете.

Душевая, которой не кто не пользуется, потом му что времени нет.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "FM Logistic" (Россия, ст. Грушевская) - Отношение как к быдлу

Отношение, кидают на деньги, штрафуют за всё подряд. Фу... Не дай бог туда ещё раз попасть. Работал я там 3 месяца. Хуже ем на зоне. Контролируют каждый твой шаг. Нарушения берут с потолка, объяснений к нарушениям не дают. Их цель наказать тебя на деньги. При собеседовании, обещали одну ЗП, а по факту совсем другое. Чуть ли не в два раза меньше. Начальство очень ушлое. Если ты делаешь как они говорят, выходишь в дополнительные смены работать(которые опять же, обещают платить в двойне, а по факту как обычная смена) и т. д. ...
Вкусная столовая

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании FM Logistic

Премия по усмотрению руководителя, график далеко не тот что прописан в договоре, серые непонятные схемы, убитые машины
Пытаются всячески удержаться на плаву

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании FM Logistic

Сделать перерыв не 10 минут, а 15!! Где работала я, не хватало мужчин, чтоб тяжелое не таскать. Желательно брать молодых людей, ибо старенькие уже не такие быстрые и приходиться делать работу за двоих!! А платят одинаково, не справедливо.
Бесплатный транспорт. График работы хороший. Коллектив кому как повезет, мне повезло, как и с руководством. С зп не обманывали, платили вовремя, если надо и в учебный отпуск отпускали.

11.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании FM Logistic

1) Руководство безграмотное.Из целого штата руководящего состава можно выделить лишь единицы действительно компетентных и грамотных руководителей. 2) По производственой части полный бардак.Линейные руководители подразделений и младший руководящий состав(бригадиры) не исполняют своих прямых обязонностей,совершенно безграмотное руководство. 3)Нарушение трудового законодательства. Линейных сотрудников массово и систематически оставляют дома по причине отсутствия работы.Простой не оплачивается.Несогласным сидеть дома задним числом проставляют прогулы ,подталкивая к увольнению 4)Рядовые сотрудники склала ведут себя ,как стадо быдолья а-ля хабалье-тюряга. Так как со стороны руководства и службы безопасности нет должного контроля. 5) есть откровенно сотрудники с ярковыраженными проблеммами с психикой -Ваулина(у данной гражданки случаются маниакально-пихопатические

Отзыв сотрудника Альберт о компании FM Logistic

Здравствуйте , хочу рассказать пару слов про FM logistic , а именно про Леруа Мерлен ! Женщины - бригадиры которые ничего не делают и только указывают , курить не отпускают , а сами курят каждые 5 минут .Обед минимум 15 минут , работы же много) Зарплата копейки . Про отдел кадров вообще молчу . А еще хочу сказать про бригадира " Кристина Варламова " гнать её нужно оттуда метлой , ничего не делает и ничего не знает , только подлизывает бегает , поэтому и бригадир)

01.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании FM Logistic

Вас кинут материально, при любом ЧП(ФМЛОГИСТИК ЭЛЕКТРОУГЛИ)

29.11.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании FM Logistic

Не связывайтесь с этой шарагой. Козлиный рой, притон недомерков...

FM Logistic

Не показали где туалет, не предложили воды, в офисе нет кулера. Пригласили на собеседование, дали заполнять анкету, после этого повели на презентацию, рассказ о том, какая замечательная у них компания, ни про отпуск ни про больничный лист, ничего не сказали, сразу начали пугать статьёй и записи в трудовой о прогулах.На все это ушло 2 часа времени,ни воды ни где туалет, Подробнее>>

FM Logistic

Этот склад один большой недостаток. Сегодня позвонила какая то хамка, и начала кричать почему я не пришла на собеседование. Это просто возмутительно, я просто в шоке. Хотя я у них была 11.08.2022.именно на их собеседование. Я очень пожалела что взяла трубку. Подробнее>>

12.07.2022
FM Logistic

1) Руководство безграмотное.Из целого штата руководящего состава можно выделить лишь единицы действительно компетентных и грамотных руководителей.2) По производственой части полный бардак.Линейные руководители подразделений и младший руководящий состав(бригадиры) не исполняют своих прямых обязонностей,совершенно безграмотное руководство.3)Нарушение трудового законодательства.Линейных сотрудников массово и систематически оставляют дома по причине отсутствия работы.Простой не оплачивается.Несогласным сидеть дома задним числом проставляют прогулы ,подталкивая к увольнению4)Рядовые сотрудники склала ведут Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании FM Logistic

Всех приветствую, из за действий одного из сотрудника данной компанией (Андрея Никитина), попал в крайне сложную жизненную ситуацию. Прошел длительное и сложное собеседование на должность внедренца 1с, решил домашнее задание, выслали офер. Все устроило. В последний день увольнения в своей компании, мне предложили другую должность с повышенной ставкой, но я отказался. Спросил у Андрея (руководителя отдела), будут ли обучения сотрудника в счет компании (на мой взгляд нормальный вопрос любого уважающего себя сотрудника, который хочет повышать свои компетенции), и сказал что этот пункт важен для меня, на что

22.11.2021 | положительный отзыв
FM Logistic

Никакого карьерного и зарплатного роста, если ты не француз. Работал более 7 лет в it департаменте на одной и той же должности за одну и ту же зарплату (рост в ~7% за 7 лет стремится нулю, при том, что за это время рубль успел обвалиться в 2 раза и цены в магазинах выросли тоже примерно в 2 раза). Никакого обучения Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв сотрудника melanya о компании FM Logistic

Пройдено несколько этапов собеседования. На первом с HR Чупракова вопрос о размере заработка ей проигнорирован. К слову HR называет соискателей женского пола "барышнями" при других же соискателях. На повторном собесе задав все тот же вопрос руководителю отдела, та опять его игнорит и переводит все стрелки обратно на HR)))))). В свою очередь HR в достаточно агрессивной форме не скрывая своего раздражения отвечает "Ну вам же уже сказали, что это обсуждается"....Далее, пройдя по офису мимо нескольких кабинетов с открытыми дверьми обозначила для себя, что стоит гробовая тишина, создается впечатление, что

25.07.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании FM Logistic

Водитель-экспедитор ПЛЮСЫ: Работа через день. Логистами весь маршрут расписан. Большие временные интервалы, никогда не опаздываешь, спешить не нужно, в среднем 4 точки доставки в день. Зарплата строго во время на карту. По отрасли наверное лучшая ЗП, за 15 дней 70000 руб. чистыми (июнь 2019 г.). На терминалах ФМ обед 70 руб. для сотрудников.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании FM Logistic

хочешь вырасти либо переспи с менеджером, либо сдавай всех подряд, либо подлизывай и подхалимничай

26.01.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании FM Logistic

Не берут на работу 2 раз, хотя моих знакомых 2 раз взяли, жаль, всю душу вложила на работу, выходила на подработки, была старшей смены

10.02.2020
Отзыв сотрудника Петя о компании FM Logistic

Начальство на сотрудников ложили, если вас уволят то вы уже не куда не сможете устроиться

07.12.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании FM Logistic

Это не компания, а один сплошной недостаток! Когда им что то от тебя надо все приветливые и милые. А так всем насрать на тебя! Работы нет значит сидишь дома, и не важно дети у тебя кредиты и тп. Чем выше начальство тем больше он тебя считает гавном. HR вообще не церемонятся могу облить грязью с ног до головы и ничего им за это не будет! Раньше на платформе Химки был директор француз очень хороший мужчина уважающий своих сотрудников и интересующийся как что происходит. Но года 2 назад поставили не

23.12.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании FM Logistic

Преимущество отдается временному персоналу.все заказы хорошие им.своим и вахте отдают всю ерунду.если по часовой работаешь то тебя отправляют раньше времени.хотя должен отрабатывать весь день.не тратьте время на устройство в эту организацию.это по всем платформам фм.

24.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании FM Logistic

Руководитель отдела персонала - Лицемерка, в лицо смотрит и нагло врет! Только со своим коллективом в хороших отношениях,,знает для чего ей это нужно, чтоб не подставили! Сама она в работе не алло, конечно педагог по профессии из Ростовской деревни. Надеюсь ее Олег Альхамов попрет!

27.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

Увидела знакомое название - решила отзыв написать... После отъезда бывшего ГенДиректора (и основателя в РФ) в Китай, FM в России превратился в отвратительную контору. На ведущие позиции ставят французов, у которых-то и образования толком нет. Ген Директором была дама, которая оч гордилась тем, что она чуть ли не из грузчиков вышла. Короче, кухарка у руля. Этим всё сказано. К сотрудникам склада относятся просто как к рабам - "что они там требуют, они же счастливы должны быть у хранцузов работать!". Короче, не щадите себя, трудитесь на семью Форов, а вот зар плата - это ведь не главное! Семейная компания, культура, ценности... и проч дурь. Сумбур получился, но омерзительные воспоминания от последнего года работы в данном заведении.
Коллектив (был) ... Подробнее>>

15.11.2013

ни каких
Полное дерьмо,не пачкайтесь. ... Подробнее>>

04.04.2014

фуфло, а не фирма ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

Прочитал отзывы... Обычно такое пишут озлобленные люди. При чём они не винят себя, а всех кто рядом из зависти, из-за собственной не состоятильности как личность. Пишут такое, кто не имеет цели, кому не хватает усильчивости или попросту не хочет работать, а амбиций "через край"...
Работаю в компании, достойная оплата труда, выше чем обещают "некоторые" предприятия и не платят. Всегда во время выплачивается зарплата. Возможен хороший карьерный рост, особенно если Вы имеете высшее оброзование. ... Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

Ну вот и что за фуфло? Несколько дней дозванивалась, хотела узнать по поводу работы (84957373954, 84957373955, доб.2100), отвечает только автоответчик, что дождитесь ответа оператора или наберите номер в тоновом режиме, далее никто трубку не берёт, и только однажды за всё это время моих дозвонов "оператор" ответила и соединила со службой персонала, только и там никто трубку не взял. Ну, думаю, ладно, лучше поеду и непосредственно узнаю всё на месте. Приехала, а там тоже всё не просто - чтобы пройти в службу персонала, надо сперва до них дозвониться, а они уже должны позвонить на проходную и заказать мне пропуск, и всё повторилось - сколько не дозванивалась до них уже по внутреннему телефону 2100 в течение часа, трубку так никто и не взял... И вот для этого мне пришлось ехать больше часа туда, чтобы вот так никуда и не попасть и ничего не ... Подробнее>>

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

А вот если с бригадиром не повезёт... Отношение высшего руководства к операторам склада оставляет желать! А ведь там ещё и "люди с Востока" трудятся! Перспективы для молодых не вижу - разве что на время. Внешняя охрана склада состоит, похоже, из бывших тюремщиков - есть такие хамоватые экземпляры! Инспекторы собственной службы безопасности попроще, но они выросли из "грузчиков" и очень этим гордятся. А вообще работа в бригадах держится на женщинах предпенсионного возраста - будьте готовы к их "самоутверждению" за Ваш счёт. :-) На складе темно, исправной техники на всех не хватает.
Официальное оформление, регулярная и белая зарплата, развозка от и до метро. Льготное питание. Очень многое зависит от того, в какую бригаду попадёте. В хороших бригадах и отношения между коллегами другие (не говоря про отношение бригадира к подчинённым). Есть возможность получить "права" на погрузчик. Хорошая спецодежда. ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

Ну с чего же начать? Начнем с того, что меня тупо слили. Захотели повесить на меня пропавшую ЯКОБЫ продукцию. Посоветовал бы вам на будущее держаться по дальше от дорогой продукции: клетка на АТАКе, клетка на АШАНе, клиент Хеннесси и тот же медтроник с игло. Если где-то подрежут какую-то дорогую продукцию (вполне вероятно это будут те же сотрудники СКИБ) и просмотрев камеры вас обнаружат стоящим рядом, то пропажу повесят на вас. Уволили меня так и еще несколько человек с АТАКа. В сотрудниках СКИБ ходят бывшие менты. Как вы знаете бывших ментов не бывает, поэтому если вам они будут предлагать заманчивые предложения по сотрудничеству, либо взятию вины на себя (ну если всё-таки накосячите) и даже взятию на себя того, чего вы не делали с тем условием, что тебе за это ничего не будет и это останется чисто между нами (привет "хорошим" ментам) ... Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе FM Logistic

Скотское отношение к людям. Амбициозный, непорядочный директор Бормин Адексей, ставящий на должности знакомых и друзей, обеспечивая себе репутацию. Материальной ответственности руководителей -никакой - за все платят работники , то ли украли то ли не было , брал не брал плати.
----- ... Подробнее>>