"Шкаф Шкафыч "Бибишева Е.В. ИНН:433003006944,Бибишев Вадим тел: 21-02-23

Полнейший беспредел! Невообразимое хамство, хитрость и животная жадность! Нет ни обещанной зарплаты, ни соблюдения договорённости! Нет никакой этики трудовых отношений !Обещанный график не соблюдается, возможности что-то заработать нет! Заказы всеми способами отнимают, тем самым лишая процента с продаж! При намёке на заключение трудового договора сразу выкидывают на улицу. При чём врываются к Вам на Ваше рабочее место посреди рабочего дня с криком, с шумом и оскорблениями! Полнейший шок от "Шкаф Шкафыча"!!! МЕГАДОМ, Блюхера.

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 2015-07-16 21:07:23

У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОДИН ПРОДАВЕЦ С ОТКРЫТИЯ САЛОНА И ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ ТУТ НЕСЁТЕ?

НАТАЛЬЯ 2015-07-14 18:06:42

ЗАКАЗЫВАЛА МЕБЕЛЬ В ШКАФ-ШКАФЫЧ ПОНРАВИЛСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ ЧЁТКОСТЬ И ЯСНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА. ВСЁ ВЫПОЛНЕНО В СРОК.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!ПРИДУ ЕЩЁ!!!

Александр 2015-11-10 11:40:35

Добрый день! Заказал кухню и полки в гостиную в конце 2014 года. Сначала все было хорошо, приехал замерщик этой фирмы Вадим, сделал замеры, оценили размер оплаты и сроки выполнения заказа. Цена устроила, так как была ниже, чем в других, внес аванс. Сделав 50% работы, Вадим пропал. На звонки не отвечал (хотя звонок проходил, просто не брал трубку) и не перезванивал. Все это продолжалось около недел

лиса 2015-11-10 18:40:54

бред!!!работа отвратительная!!!!!

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - До сих пор не привезли шкаф Престиж- от 18.08.2014

Отвратительней компании я не встречала никогда!!! Заказ сделан 18.08.2014 года - до сих пор его не привезли- салон ,в котором делала заказ на Новых Черемушках вообще закрыт ! информации нет никакой- претензии который оставляешь на горячей линии вообще не рассматриваются!! завтра же подаю в суд на эту организацию!!!!!!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Привезли шкаф с треснутыми стеклами

06.05.15 купила в компании Много мебели шкаф купе элит 210 орхидея. Уже 14.05.15 мне его доставили и 16.05.15 пришли сборщики. На этом хорошее заканчивается. Двери у этого шкафа стеклянные и одно стекло было треснуто. Сборщики сказали, что это они увидели при вскрытии заводской упаковки. На мой вопрос: что делать в таком случае, они сказали, что надо составить претензию и стекла будут заменены в Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Русстройсервис - Шкаф

Заказывала шкаф. Впечатление самое негативное. Сначала приехал пьяный замерщик. Пожаловалась, прислали другого. Шкаф привезли почти на месяц позже, вместо указанного в договоре срока. При монтаже порезали натяжной потолок и ушли не извинившись. Хотя мне их извинения... Сам шкаф собран отвратительно. Рукодство этой "компании", в частности Шелехов Игорь Александрович, также не вызывает положительных эмоций. Все общение с клиентами построено на вранье. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Духовой шкаф - Мошенничество

16.06.12г. мною был заказан духовой шкаф №заказа 86623 и 19.06.12г. полностью оплачен. После этого менеджеры магазина упали в спячку. Дозвониться им очень трудно, а сами не позвонят. На все вопросы только обещания, даже была указана дата доставки 11.07.12г., но после этого при моем звонке я узнаю, что товара нет на складе и мне пообещали вернуть деньги. Но прошла неделя только Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Бракованный товар шкаф-купе

Здравствуйте! В июле 2014 года была подана повторная жалоба на поломку шкафа-купе "Модерн", в итоге приехал мастер, осмотрел шкаф и сделал заключение на производственный брак. В офисе компании мне предложили замену на что я и согласилась. Но шкаф так и не заменили до ноября 2014 года. В ноябре меня попросили написать заявление на возврат денег и вывоз шкафа, который до Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Шкаф подруги

Полина:

Брала в этом салоне платье на прокат. В салоне большой выбор платьев на любой вкус и короткие и длинные. У меня полная фигура, я думала, что не смогу подобрать на себя ничего, но к счастью нашла здесь для себя прекрасное платье, которое скрыло недостатки моей фигуры и мне в нем было удобно и комфортно. Арендовать платье очень просто нужно внести залог (который мне потом вернули) и сумму аренды. В первый раз пользовалась услугами салона, большое спасибо за сервис, широкий ассортимент, внимательных консультантов. ... Подробнее>>

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Покупал шкаф и гостиную

Всем не рекомендую ходить и тем более покупать в магазинах Хофф. У них очень дорого и при такой цене качество услуг, и товара очень плохое. Я имел несчастье заказать у них гостиную, а через несколько дней шкаф купе. Оплатил доставку подъем и сборку. В течение недели мне звонили разные люди и согласовывали доставку. В назначенный день мне ни звонка, ни доставки. На мои звонки слышал один ответ, ждите, у нас доставка до 22:00. На следующий день после моих звонков привезли только шкаф. На мой вопрос, где гостиная, я услышал, что на

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 106

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Сборщик испортил изготовленный шкаф

Заказывала шкаф-купе. Ничего сложного, но большой. Обошелся в 63 00 рублей. Качество продукции хорошее, претензий нет. Доставку задержали на неделю. Сборщик Константин. Шкаф собрал косо, в полусобранном состоянии бросил и ушел. Якобы полы и банка у нас кривые. Переделываем сами. Докупаем внутренности шкафа за свой счет и делаем сами. То, что в стене и в дсп остались дырки - я молчу. Компания никак не отреагировала. Вместо того, чтобы оперативно переделать, вызвать толкового сборщика, компания мягко говоря "делала мозг". Так, что 15 лет работы ничего не говорит. Ну что, закон о "защите прав потребителей"

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Алюмдекор - Второй месяц жду свой шкаф

Да, название Алюмдекор звучное, красивое, но, к сожалению, не все так благополучно. Уже второй месяц жду свой шкаф, поставка не вовремя, сборка. Собрали шкаф наполовину, оказались двери не по размеру, увезли, привезли правда через день, спасибо Ольге из отдела рекламации, помогла, чтобы забрали их на переделку, теперь жду сборщика, до сих пор ни звонка, ни извинений. Отвратительно, разве захочется еще раз обращаться к Вам. Да ни в коем случае и своим знакомым не посоветую, руководство примите меры.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Шкаф купе

В феврале 2019 г заказала шкаф купе, через неделю стала ОТКРЫВАТЬСЯ дверь, звонила в компанию, занимались обещаниями, но так ничего не сделал и, а сейчас все 4 двери не закрываются. Плохая компания берегите свои нервы не обращайтесь. Подробнее>>