Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Рекомендую эту клинику всем. Так сложилось, что практически все члены моей семьи так или иначе пользовались услугами врачей Прозрения. Сам я делал несколько лет назад коррекцию зрения, матери оперировали катаракту, всё у Гуляева, супруга наблюдалась во время беременности у Ерыкаловой, были проблемы с сетчаткой, теперь у нас патронаж у дочери в этой сети клиник, и мы ходим на осмотры к Картавину. Доверяем, и рекомендуем, а когда-то сам пришёл сюда по совету однокурсника - как говорится, сарафанное радио

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Всем добрый день! Наконец-то я стала счастливой обладательницей отличного зрения!!! Мне сделали лазерную коррекцию в клинике Прозрение осенью 2018 года. Все большие профессионалы своего дела, начиная с администраторов и мед. сестер. Про докторов хочется сказать отдельно. Токарева Ирина Владимировна - замечательный диагност и доктор по сетчатке ( не знаю как он правильно называется). Все проверила, рассказала, объяснила. Четко, понятно, доступно. Никакого "развода" на лишние процедуры. Сколько сказали по телефону - ровно столько же заплатила. Причем, здесь в прием входит Пентакам (кто собирается делать коррекцию, тот поймет). И все это за 900 рублей. Анализы крови сдала там же в день

20.03.2020
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня мама проверяла зрение. Сказала несколько раз врачам об аллергиях, тахикардии. Врачи успокоили её, что у них лекарства гипоаллергичные и есть анестезиолог. Результат-после закапывания для расширения зрачка началось покраснение лица и шеи, начало подниматься давление, начала задыхаться. Извинялись за случившееся, но для чего тогда спрашивать о заболеваниях и аллергии,если для всех делается одинаково?! Руководству всё равно - главное $, врачи работают с "потоком" клиентов-там не до особенностей каждого. Никому не советую данное учреждение.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Делала лазерную коррекцию зрения в этой клинике. Остались только положительные впечатления, раз в год приезжаю на диагностику. Последний контроль показал стопроцентную единицу, это радует! Врач Гуляев А.В., профессионал. Медсестра (не помню, как зовут) - тоже отдельное спасибо, очень помогала во время операции. По деньгам всё четко было, после диагностики и определения стадии миопии озвучили возможные методики коррекции и стоимость, я уже сама выбирала. Жалею только о том, что не сделала коррекцию зрения раньше)

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Ну что сказать, общая картина вроде неплохая сложилась сначала, но если копнуться в детали – паскудное отношение к пациентам на ладони. Вот не знаю, то ли мне так не везет, то ли страна у нас такая. Во первых, такое впечатление, что у них не проветривалось наверное год, в кабинете врача бардак, у админши на столе бардак. Она знач пока ты стоишь у нее перед носом чтобы записаться на прием – трындит по телефону с подругой про лифчики, а на тебя внимания не обращает. Если говоришь – можно вопрос? – отвечает, я занята, не видно что-ли! И продолжает свое делать. Капец,

18.01.2019
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня маме сделали операцию на втором глазе. Делают быстро и аккуратно. Молодцы. Зрение на первом глазе у мамы 100%. На втором - узнаем завтра. Теперь об отношениях к пациентам. Такое высокомерие и неприкрытое хамство, что диву даешься. Организация приема по времени - нулевая. Все в кучу. А самое обидное, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

После операции видеть стал хорошо, но не 100%, доктор сказал, что так бывает, но гарантировали абсолютное восстановление. Кроме того, цена оказалась больше, чем заявленная, это тоже далеко не плюс клинике.