ООО Ставрос

[censored] объявление в этой компании первым с момента публикации вакансия упаковщик ,приехал на собеседования,мне даже анкету нормально заполнить не дали,сказали заполнять дальше не надо,пообщался с начальством,и мне сказали когда будет стажировка мне позвонят,в итоге мне не кто не звонил,дозвонился сам в обед ,сказали надо пройти стажировку но это я сам позвонил сами они даже не чесались что бы мне позвонить,а тут вообще бред какой то прошёл стажировку хорошо ну тут хрень какая то полная,но они почему то взяли другого,просто потерял время на эту хрень а не компанию!!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ставрос

Полно. Зарплата сразу не соответствует заявленной сумме изначально, даже близко не рядом. Пахать за копейки сейчас уже даже не смешно. Устраивался столяром, хоть и с опытом, все равно сказали, что 2 недели по стажировочной ставке, которая ниже некуда. Коллектив нормальный, офис мажорный у них, красивый, но как всегда шарашкина контора.
Мало, почти нет.

23.04.2019
Ставрос

Уважаемый Денис дьяков,который пишет положительные отзывы,просто чел который работает дома по работе сайта! Компания ужасна К сожалению ,к сотрудникам относятся как к скоту,зп не высокие,руководство себя не контролирует и ведёт как со своей собственностью ! Это не самое лучшее ,да и даже не хорошее место для работы! Берегите себя и свои нервы Подробнее>>

14.02.2018
Ставрос

Единственное, что серая зарплата
В компании «Ставрос» я новичок – работаю без малого месяц. Но впечатления кое-какие уже имеются. Негатива никакого нет. Коллектив дружный, зарплата достойная и выплачивают вовремя. Нравится, как обустроены рабочие места – действительно комфортно и приятно работать. ...