Много мебели поволжье

1. Невыполнение своих обещаний. 2. Категорический обман по зарплате. 3. Отвратительный уровень культуры руководства. Использование гастарбайтеров в производственном процессе. Вывод менеджеров по продажам за штат, оформление на них ИП, нежелание платить им фиксированную зарплату, не предоставление полисов медицинского страхования.

Виктор 2014-02-06 14:43:54

Всё что отрицательно про контору то верно. Всё что райское это пишут сами начальнички. Зайдити кним на суперджоб и посмотрите. Вакансии с очень жирными зп висят длительное время. С чего бы это они не могут найти сотрудников если условия просто райские? Уже на собеседовании с вами будут разговаривать высокомерно и издевательски.

Роман 2013-03-16 08:14:01

Работал в Саратове в этой конторе. Обещали одно,а оказалось все совсем иначе. График не 2 через два, а пришлось 4 работать даже ночью,а потом 2 каких-то жалких выходных. Проявляешь инициативу на работе ,никому не нужно. Выполняешь функциональные обязанности,тоже никому не нужно.Гонят брак,не подписываешь,говорят ну и зачем вы брак завернули,подклеим,подобьем и т.д. и отлично.Заплатили мало,хотя об

АДМ 2011-12-06 15:05:37

В этой компании реально рай! Можно неплохо заработать деньги! Вообщем хочешь заработать, то устраивайся работать сюда!

Светлана 2011-12-06 14:41:46

Я работаю бухгалтером в этой компании давно. Я люблю свою работу и компанию в которой работаю. У нас очень дружный молодой коллектив, все друг друга уважают и ценят возможность работать и неплохо зарабатывать.

я 2012-09-11 21:25:55

Врать не хорошо

Читаю давно 2013-01-14 07:21:06

Ничего хорошего о этой компании не пишут. В Саратове зарекомендовала себя как компания с фиговым руководством.

Мудаки 2015-09-17 17:33:20

Там реально рай, вы просто не шарите и зажравшиеся, на самом деле там можно отлично заработать если есть желание

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели Поволжье»

Добрый день! Если вы себя уважайте, а особенно цените себя как опытного продавца не тратьте свое время на эту организацию.Поначалу и правда все хорошо, стажируешься за оч. маленькую сумму,но обещания руководителей -потерпеть, в дальнейшем тоже все казалось бы не плохо, если сам не дурак и проверяешь то, как тебе считают з/п, не проверил, есть большая вероятность недополучить. Нет ни какого корпоративного духа. График постоянно меняется(нехватка сотрудников) .Не знаешь будешь ли отдыхать в следующий выходной. Так что советую не тратить время на трудоустройство в эту компанию.
Соц.пакет(частично). ... Подробнее>>