Фабрика мебели ЭССИ

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу никто никогда не видел, хорошо если 1-2 тысячи выдернешь как аванс при задержке зарплаты на 2-2.5 месяца. Причем и аванс надо выбивать почти на коленях при этом кинут как собаке подачку. Проработав менеджером могу сказать точно все задержки с изготовлением и поставкой мебели не по вине сотрудников, а из-за жадности руководства. Менеджеры и логисты меняются каждый месяц а кому хочется работать за светлое будущее..При увольнении расчет надо кляньчить, люди уходят со скандалом. Компания мошенников

Инкогнито 2015-09-19 18:44:03

Работала там менеджером,слава Богу,что недолго.Постоянно врут,и клиентам и сотрудникам. Зарплату не платят принципиально, свои деньги приходится выпрашивать со скандалами.Унизительно и ужасно. Работа очень нервная,постоянно звонят и приходят недовольные клиенты,сплошные браки и переделки.Стыдно и неприятно быть лицом в такой фирме. Не ходите туда,ни на работу,ни за мебелью,и знакомых предупреждайт

аноним 2014-09-17 22:52:37

Гонят брак, а исправлений не дождешься. Отношение к покупателям плевое. я связалась и не рада. Денег нет в итоге и мебели хорошей тоже нет. Не связывайтесь с этой фирмой.

Аноним 2012-06-28 12:52:54

Да там работают одни деревенские,которым до города добираться тяжело вот он Сидорин и ездит на них как на ишаках смешного конечно мало но это факт причем он специально собирает со всех деревень народ которым деваться не куда

Аноним 2013-03-18 11:22:58

а где работать людям которые живут в деревне?? они что не люди???

Аноним 2012-06-28 12:46:24

Могу сказать о компании только плохое потому что хорошего там мало точнее нету условия работы. по медицине что сказать аптечки нет просто помазать палец зеленкой и нету не добраться до туда и не выбраться в смысле проезда Качество изделия очень плохое с виду конечно не видать все дырки мажут для тех кто не понимает впихивают и цены лупят.Еще одно плохое качество если ты работаешь там то денег пла

Аноним 2012-06-28 12:30:31

качество мебели хучшее вы бы видели где ее делают ни когда бы не купили сам директор с работниками обращается плохо и у них там санта барбара

Аноним 2012-06-28 12:28:25

работодатели на зарплату кидают

Аноним 2 2011-07-11 13:12:48

Мама дорогая! Фирме 10 лет а она 9 работает! Да еще и зарплата в белую!! Никак само начальство на сайт пожаловало!Людей не смешите...уволенных с позором.Ушедших со скандалом!

Аноним 2011-06-16 18:33:05

Работаю в компании "Фабрика мебели "ЭССИ" уже более 9 лет,зар.плата белая, устроена официально, было несколько сотрудников уволенных с позором (не очень любили ходить на работу),стилистка одного как раз угадывается)))

г. Северск 2015-04-28 17:32:34

Вы о чем вообще пишете? Когда заказ стоит больших денег, ваши работники изо всех сил стараются его получить, а потом все неприятности с вашей мебелью приходиться устранять за дополнительные деньги, да еще с большим скрипом. Не связывайтесь с этой фабрикой. Сотрудники вообще не обязательные, ни дозвониться , не достучаться.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика эсси

Это просто ужасная контора. Сплошной наглый обман. Не выдержано ни одного условия договора со стороны Эсси. Наглость просто приводит в ступор. Качество не соответствуют ценовым условиям. Задержка готовой продукции составила 2 месяца, а самое главное навязать встроенный холодильный с битым корпусом и не работающим мотором. В итоге в течение 3 месяцев сплошнк вранье, вплоть до того, что не звонить и не Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.

03.02.2022 | отрицательный отзыв

Коллцентр/доставка.

24.01.2022 | отрицательный отзыв

Закройте сеть Сатурн строй маркет. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>