ИП Бондарь Александр Яковлевич (г. Уссурийск)

Не советую с ними сотрудничать, только нервы расшатывать. Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о предпринимателе, о котором все знают, но сказать бояться. В итоге наивные девчонки и второсортные работники, как он считает, уходят, проработав за спасибо, которое, конечно же, он - не скажет. Объективно - з/п платит и всегда вовремя. И это все. Официально не трудоустраивает. Соответственно не платит налоги (и следовательно, отчисления в пенсионный фонд за сотрудников). Объясняет это тем, что «войдите в моё положение...». При найме обещает золотые горы и что как всё наладится, всё будет. Часто кричит, нередко с матом, унижает, и многое другое. Люди для него скоты, воры, всегда ищет, на чём же его обманули, не украл ли. Мужчине может и по лицу заехать, если что не по нему. Если руководителя вдруг что-то не устроило, он без зазрения совести увольняет своих работников, при этом, не выдавая им заработной платы. Если начинаешь возмущаться - запугивает и грозит. Куда-то идти жаловаться и писать заявления, - не советует, опять же угрожает. Ему совершенно плевать на трудовой кодекс и права своих работников! Ему главное его деньги. Обед рабочим графиком не предусматривается, режим работы с 9-00 до 18-00. Не каких отпускных, больничных, не каких выплат за сверхурочные часы. Работала добросовестно, честно, с полной отдачей. На протяжении всего времени ко мне не было никаких претензий. Собственно, он сам подтвердил - претензий к моей работе нет. Просто не хочет платить. До меня месяцем раньше, кинул другого работника. Директор каждый раз доказывает себе, что он директор и он тут главный, но умеет произвести впечатление, когда надо (на переговорах, собеседовании), на это большинство и попадается. Не знаю ни одного человека, который проработав на него, не был бы полит грязью. Очень непорядочно отзывается обо всех, строя из себя порядочного и хорошего человека. Его девиз: купи дешевле - продай дороже, зарплату заплати поменьше, на три должности найми одного человека, не нужен – кинь на деньги. Всем тем, кто решит работать на него, готовитесь падать в ножки начальству – он же барин и при деньгах, считает что набрал рабов, кроме того готовьтесь, выполнять кучу не своих обязанностей и выслушивать ругань за то что не успел их выполнить. Трястись каждый раз, не зная о том, выплатят ли тебе заработанные деньги или нет. Не придется ли тебе выплачивать за что-либо из своего кармана, регулярно практикует подобное. Любишь хамское отношение к себе? Хочешь получать черную зарплату? Готов работать за идею? К Бондарю А. Я.! Ему ж принадлежит ООО «Компания Товарищ», кафе « Посиделки»…

Ася 2012-12-21 20:02:43

Для начала научитесь писать без ошибок и правильно расставлять знаки препинания, а потом поливайте человека грязью. Да и подумайте, стоит это делать вообще-ведь насильно никто никого нигде не держит. Не умеете делать сами - не мешайте другим!

Юрий Венедиктович 2015-03-14 18:13:31

вы "уважаемая" прежде чем других учить, сами текст- свой проверяйте на предмет правописания

ренат 2011-04-14 00:41:01

11.06.2019
Нечепуренко Александр Яковлевич (адвокат, г. Екатеринбург)

Александр Яковлевич Нечепуренко любит представляться бывшим сотрудником органов (МВД). Кроме того Нечепуренко представляется адвокатом. Александр Нечепуренко пускает пыль в глаза клиентам рассказами о том, что работает адвокатом в Екатеринбурге, где обзавелся большими связями судах, органах МВД и прокуратуры. Нечепуренко любит прихвастнуть, что у него очень большие связи в Верховном суде РФ и он якобы может решать в Москве любые Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Евгений Яковлевич» о работе в компании

Здравствуйте. Я с недавних пор пенсионер, 35 лет трудового стажа. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня поддержанный АУДИ , который я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Выбрал именно эту компанию по рекомендации друзей. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет очень порядочный и образованный человек - Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже почти 25 лет. ...
не знаю

05.07.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Фёдор Яковлевич

В «Доза-Агро» приобрели комплекс для приготовления гранулированного комбикорма, а также транспортирующее оборудование. Порадовало качество техники, никаких сбоев, поломок, все работает исправно. Компания делает свою работу на «ура». Если возникнет такая необходимость, то обязательно будем работать с «Доз-Агро» и в дальнейшем. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Пётр Яковлевич

Приобрели в компании «Доза-Агро» оборудование для гранулирования комбикорма. Позвонили менеджеру, оставили заявку. В течение дня нам было отправлено подробное коммерческое предложение. Такая оперативность и четкость нас подкупила, решили начать сотрудничать с компанией. Подписали договор, внесли 50% предоплаты, оборудование было оперативно изготовлено. Планируем начать монтаж оборудования в конце мая. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Інтек-Газ, Интек-Газ, ДІПтрансгаз, ДИПтрансгаз, Клюйко Владимир Яковлевич

Вкрай нестабільна компанія. В даний час (серпень 2012) заборгованість по реальній зарплаті всіх працівників становить чотири місяці. Також дуже великі зовнішні борги. З початку року компанія втратила всіх керівників підрозділів і директорів, а залучити нове керівництво - не має фінансів. Власник сам займається усіма питаннями обох фірм, дуже невдало. Напевне, буде використана схема залучення нових працівників, без виплати боргів звільненим Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниш евгений яковлевич - Мошенническая схема аренды жилья

Данный человек ищет объявления в интернете тех людей, которые хотят снять квартиру(по крайней мере в моем случае это было именно так). Дейтсвует на территории г. Запорожья, возможно и в других городах тоже, так как с его слов приехал он из Киева, а город рождения вообще Днепропетровск. После встречи провел показал квартиру, торопил с принятием решения так как буд-то бы ему Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниш евгений яковлевич - Мошенничиская схема

28.12.2020 | положительный отзыв
ИП Бондарь Александр Викторович

Не профессионально! Не порядочно!Три собеседования: 1 по телефону, 2 групповое (с другими соискателями) с представителем отдела кадров, 3 с руководителем (тебе пихают регламент компании и просят выучить наизусть).Офис: понятие чистоты и уюта у каждого своё, но захватите салфетки, чтобы смахнуть пыль с рабочего места, и будьте готовы обедать на нем же.Коллектив: никакой дружной атмосферы.Личное пространство или «вас никто не Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Бондарь Александр Викторович»

Ничего критичного.
Проработала в компании ILOVEME 5 лет и уже как год нахожусь в декретном отпуске. За время работы получила большой опыт в области контента Интернет-магазина, заняв в конечном итоге должность «Эксперт по контенту Интернет-магазина». В компании подобран хороший коллектив. Между сотрудниками и руководством вежливое и конструктивное общение. В последний день перед выходом в декрет меня тепло и дружно проводили ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ИП Бондарь Александр Викторович»

Ничего значительного. Мелкие отрицательные моменты разрешаются в рабочем порядке.
В компании "I Love Me" работаю уже пятый год. Начинала работать в должности менеджера отдела контента, но уже через несколько месяцев мне предложили занять позицию руководителя отдела. Была приятно удивлена такому неожиданному и быстрому росту в компании. За время своей работы получила массу полезных знаний и навыков совершенно в разных областях: управление персоналом, тайм-менеджмент, кадровое делопроизводство, рекрутмент, маркетинг, ... Подробнее>>