Медицинский центр Бехтерев

arisha:

197101, Санкт-Петербург, р-н Петроградский, N 60, Мира улица, 16

arisha
Проблема была с моим мужем С..ем, стал употреблять наркотики и началась зависимость, я как обнаружила это сразу начала срочно искать клинику, где могут оказать помощь. Больше всего понравился бехтерев по отзывам и их сайту в интернете. В клинике условия очень хорошие, отличная палата была у мужа, питание хорошее, а он у меня еще и вегетарианец, регулярные беседы с врачом, психологическая помощь, это еще помимо того что делают детоксикацию и помогают препаратами. Я довольна результатом лечения. Сейчас еще решили чтобы месяц муж побыл на реабелитации, благо спохватилась я вовремя и зависимость была не сильная. Думаю дальше все будет хорошо.

12.05.2015

Гость:
Аферизм со справкой на водительское в Бехтерев. Выписали справку, которую можно выкинуть (с наркологомм и психиатором) И потом вскольз бросили "Могут не брать, но Вы им покажите листок". (дали постановление арбитражного суда) Выяснилось, что и листком можно подтереться. (в постановлении говориться, что признать письмо Бугрова не действительным, а по факту Закон о принятии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО справок наркологов и психиаторов ГОСУДАРСТВЕННЫХ никто НЕ отменял) Мед справку на права 100% НЕ принимаю от Бехтерева (2500р). Сотрудники продолжают продавать справки и народ ходит толпами по кругу. А дальше вообще кошмар, исключить пункты нарколог-психиатр-Бехтерев из справки просто так НЕЛЬЗЯ. Вам не то что не вернут деньги, Вас попросят ЕЩЕ доплатить 350р. Скотство в общем.

12.01.2016 | положительный отзыв

галина:
Водительская медкомиссия от клиники Бехтерева фуфло в гаи не приняли папала на деньги и ведь дальше дурят народ

16.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я хочу выразить благодарность Березе Ж.В., излечившей меня от тяжелой депрессии в которой я находилась последние два года. При этом все эти два года я не переставая лечилась и один раз была госпитализирована в психиатрическую больницу. Там мне очень неумело ставили капельницы, не могли найти вены, горстями давали антидепрессанты, но мне не становилось лучше. Я уже полностью отчаялась и думала, что никто мне не сможет помочь. И вот тогда моя мама привела меня за руку в клинику Бехтерева. И меня стали лечить меня по другому. Было тяжело, но депрессия прошла. Мне очень повезло. Теперь я живу как нормальный человек. С Уважением Надежда.Прикреплены файлы: image.png

23.06.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Дедушка был на лечении в мед. центре "Бехтерева" в 2016 году. В августе у него случился ишемический инсульт. После выписки из больницы у него была слабость, еле двигался, головокружение, сильно болела голова. Он был совершенно беспомощен, постоянно боялся, чтобы не повторился инсульт, плохо говорил. Находясь в центре он начал заниматься лфк с реабилитологом, еще с логопедом и психологом. Перестал жаловаться на головные боли. После выписки смог без лифта подняться на 4-й этаж, мы с ним много гуляли по парку около дома. Чувствовал себя полноценным человеком. Нормализовалось давление 120/80 (по приезду 160/90). Я очень благодарна Дмитрию Сергеевичу и всему медперсоналу, что они привели в норму дедушку, потому что он был просто никакой.

05.07.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Ни когда не думала что наркомания излечима. Всегда считала что бывших наркоманов не бывает. Но к моему удивлению я ошибалась. Я очень благодарна реабилитационному центру Бехтерев за то что вы помогли моему молодому человеку излечиться, измениться, не знаю как это правильно назвать, в общем прекратить принимать эту химию. В каких только больницах мы с ним небыли, водили к бабкам и психологам. В один момент у меня опустились руки и я поняла что ему ничего не поможет. Его мама нашла в интернете ваш реабилитационный центр, привезли, он прошел реабилитацию. Около 5 месяцев проходил реабилитацию. Вчера пришел с цветами, сказал что у него ровно два года трезвости. У меня накатились слезы. Спасибо вам за помощь!!

14.07.2017

Гость:
Когда мне говорили в клинике, что инсульт не приговор, я только улыбалась сквозь слезы, я же видела, что моя мама не может толком говорить, не может двигать правой рукой, почти не чувствует ноги… Спасибо всему персоналу реабилитационного центра Бехтерева, которые участвовали в лечении моей мамы, особенно нашему замечательному неврологу Дмитрию Сергеевичу, реабилитологам и внимательным девочкам-медсестрам. Да, восстановление еще в процессе, еще очень хотелось бы улучшений ― но сейчас прогресс очевиден! Память, речь восстановились, контроль над рукой и ногами тоже понемногу появляется. Благодарю всех, кто нам помогал и помогает!

Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 6, корп. 2

08.08.2015 | положительный отзыв

duschin.iwan:
Вызывали врача клиники ночью в Антропшино. Быстро приехал,оказал помощь и даже провел беседу с мужем, очень помогло.Спасибо. Отдельное спасибо девушкам из колл-центра которые вместе со мной в 3 часа ночи оформляли онлайн-оплату.

19.11.2015 | отрицательный отзыв

marysa07:
Не попадайте на королева отвратительгый центр!!закалывание транквилизаторами и развод на деньги.особенно добила ночмед выйдя с наклеиными ресницами и начав запугивать психиатрической больницой если мы не проплатим все дни леченич!беспредел твориться!!

18.03.2016 | отрицательный отзыв

jassia:
Оставляю совершенно честный отзыв о клинике Бехтерева на ул .Королева 48 Клиника выглядит ужасно,старые ободранные стены,такие же диванчики,ходят "иностранцы-разнорабочие" в грязных футболках и так далее. Но эта ерунда. Как только заходишь на ресепшене хамоватая дама говорит: "Какой у вас вопрос?" Ни тебе здравствуйте, ни до свидания. Дальше врач товарищ Филимонов,который считает,что может опаздывать и не извиняться. Но вот самое плохое этот врач совершенно не хочет вам помочь и это прямо очень-очень видно,он прямо хочет содрать с вас как можно больше денег ,он в отличие от других врачей(а у других к сожалению или счастью приходилось бывать) не дает вам выбора,сразу же назначает процедуру подороже,не обсуждает с вами что и как ,не делает хим защиту от алкоголя больше ,чем на 6 мес,стоит такой халеный в дорогущих ботинках и говорит вам абсолютно трезвой нормальной жене,которая привела (еле-еле уговорила)своего мужа кодироваться : "В зеркало себя видели..." Вот это сервис ,вот это здорово,вот это помог!!! Это потому, что я спросила,почему только на 6 мес, а не на год можно хим .защиту делать,муж молод здоров,противопоказаний нет ,хронических заболеваний нет,(просто выпить любит)))ведь так тяжело мужа на это уговорить. А он считает еще раз придете,еще раз деньги заплатите,хотя другие врачи

27.05.2016 | отрицательный отзыв

John Doe:
Бехтерев на Мира - просто КОШМАР! Врачи не соблюдают санитарию. Думаю, что там ничего не стерильно. Люди, не ходите туда. Сегодня у вас кровь из вены возьмут, а завтра этой же иглой у другого человека брать будут!!!