Отзыв пользователя Лана о компании Такси Сервис-24

Лана:

Компания активно развивается. С водителями обращаются с уважением. Машины в хорошем состоянии, хоть и с пробегом. Сейчас большой выбор таксопарков, но обращаясь во многие компании видишь большую разницу, с тем, что говорят, и тем, что есть. Здесь дела не расходятся со словами, что очень радует. Работа доставляет удовольствие. Спасибо.

20.06.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Такси Сервис-24

Все добросовестно относятся к своей работе. Работаю водителем в этой компании уже больше семи месяцев, все вопросы решаются оперативно, касаемо автомобилей или вывода наличных средств. Отличный коллектив.

20.06.2017
Отзыв пользователя Вася о компании Такси Сервис-24

Работал в данной компании, где то 1 год, В принципе из множества компаний, которых очень много в Москве одна из самых стабильных, где ребята работают по чесноку.У них все просто нет косяков, во время платишь аренду, и без штрафов, к тебе относятся хорошо. Уходил от них, без проблем поэтому через 45 дней гарантийный платеж вернули. Ну в общем нормальная компания

24.06.2017
Отзыв пользователя Олеся о компании Такси Сервис-24

Работаю в этой компании не очень давно,но успела заметить явное преимущество перед другими таксопарками. Работаю менеджером по подбору персонала, могу сказать что отличные условия для водителей,автомобили в достойном состоянии,не стыдно предлагать людям идти к нам на работу.

28.06.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Такси Сервис-24

Работаю почти год. До этого тоже были компании-пассажироперевозчики. В целом -Руководство компании адекватное, во многих вопросах идет навстречу, но от водителя тоже нужно понимание. Если вовремя оплачивать штрафы и аренду , то проблем нет вообще.

29.06.2017
Отзыв пользователя Шапи о компании Такси Сервис-24

Всегда помогут, любой вопрос решаемый. И относятся как к людям

08.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Такси Сервис-24

Дружный и понимающий коллектив!Всегда расскажут,помогут,подскажут и направят в нужном направлении!

27.04.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Такси Сервис-24

Ну сразу могу сказать что не кидалово...работать можно! Но руководство сделало все чтоб условий работы не было(((обман в и в договоре...и в поступках!!!каждый день нужно ездить за путевыми листами(ну если только не оплатить за пару дней вперед аренду)а ездить далеко(Домодедово)..и время уходит много...и по бензину тоже много!!!уволился....точнее уволили из за того что заболел(((так они сами приехали и забрали машину!!!повесив на меня долг в 50 000руб!!!оснований нет!!!делайте выводы...мастера приемщики и диспетчера нормальные...а все что выше- шваль!!!набивающая корманы за счёт простых водителей давая старые и убитые машины в аренду!!!не спешите устраиваться