Сектор Бизнеса

Виктория:

Виктория
Мы хотели создать новый сайт, решили обратиться в Сектор и ни разу не пожалели. Ребята проделали достойную работу. Очень понравилось, что агентство несет полную ответственность за результат и четко соблюдает сроки. Отдельную благодарность хочется выразить дизайнеру И..не за красивый интерфейс.
deniskyat

Краснодар, Красных Партизан улица, 218, этаж 2, офис 201

04.06.2018 | положительный отзыв
Сектор Бизнеса

deniskyat:

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться мыслями и эмоциями после работы с ребятами из "Сектор Бизнеса"Работать начали по совету моего хорошего друга, который и посоветовал мне этих ребят. Созвонились, обсудили детали по продвижению, выслали огромное КП) Пару дней разбирал его.В итоге заключились по некоторым услугам, по сей день продолжаем работать.Советую данную компанию для реализации себя в интернет бизнесе. ...

Краснодар, р-н Прикубанский, Красных Партизан улица, 489