Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

Гость:

Мой муж обращался в ВМА на офтальмологическое отделение с диагнозом глаукома. На отделении ему была проделана операция на правом глазу по устранению катаракты,которой у него не было. Операцию проводил врач Кулик. После операции глаз потерял зрение, глазное давление оставалось высоким. Позднее по устранению давления ему во второй городской больнице провели две операции на обоих глазах.Левый глаз остался с остротой зрения 0,6,а левый глаз в ВМА ему изувечили. Если не хотите остаться инвалидами,не обращайтесь в ВМА Л

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

67inessa:
После притупа глаукомы правый глаз полностью ослеп, долго лечилась в других клиниках. пока не попала в ВМА, после операции(трабекулэктомия) давление нормолизовалось, после 38, уже почти 10 лет, норма!!! Зрение восстановилось частично, я не могу им читать. но вижу.Огромная благодарность профессору Бойко Э.В., Сосновскому С.В.. Долгих В.М. и всему персоналу. В феврале предстоит вторая операция, верю и знаю, что все будет хорошо! Такие профессионалы-это подарок судьбы!!! Полностью согласна с отзывом предыдущего автора.

Санкт-Петербург, Клиническая, 5