Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель (Унесихин В.Ю.), он кстати не числится официально нигде. Перспективы ноль, постоянный коллектив руководителю не нужен, год поработал, до свидания!!! Вечная текучка сотрудников. Сотрудников он за людей не считает! Атмосфера в офисе всегда негативная, короче если не хотите терять свое время лучше туда не ходить, Кстати проверку госслужб туда стоит навести!

Аноним 2014-08-13 20:21:08

Работал там на складе, 100 % верная инфа, склад вообще за людей не считает, жадный до денег, переработки не оплачивает!

сергей 2015-05-30 23:24:22

Сам бывший сотрудник данной организации ,тоже работал на складе. Организованность труда низкая,штрафы за всякую мелочь.Помимо складской работы заставляли выполнять курьерскую,а при увольнении по собственному желанию г-н Унесихин В.Ю. вообще на меня взбеленился.Советую вообще не устраиваться в данную организацию.А что касается подделки подшипников ,то они подделываются вместе с паспортами качества

алекс 2015-05-31 04:31:08

Работал в офисе этой конторы .Вечная текучка кадров,штрафы .Подшипники китайские переделывают под отечественные.На складе тоже бардак,его сотрудники одновременно и грузчики,и курьеры и экспедиторы за небольшую зарплату.Начальник склада в тот момент (2012-2013 год) вообще уникум ,своих подчиненых меняет как недорезанных собак,в рабочее время почитывает книжку , вечно недовольный.Одним словом-шарашк

Вадим Юрьевич 2015-11-02 16:33:37

Уважаемые Сергей и Алекс! Не было у меня таких сотрудников с 2012 по 2015,проверил.Также в штате у нас есть и курьер и 3 водителя,а сотрудники склада занимаются исключительно своей работой.И китайские подшипники мы продаем как китайские,отечественные как отечественные, мы дорожим своей репутацией.

Вадим Юрьевич 2015-11-02 16:06:18

Уважаемый Аноним!Если бы Вы действительно работали в нашей организации, то получали за переработки +50%, а в праздничные +100% к ЗП, +10% ежегодное увеличение ЗП,+13 зарплата.

алекс 2015-11-07 14:12:32

А Антон Пахунов ваш начальник склада.Во время увольнения хотел ему плюнуть в рожу за то что не ценит своих подчиненых штрафует ни за что а сам организовывать работу не хрена не умеет. И этим не только я был недоволен но и многие коллеги по цеху.Время работы 2012-2013

бывший сотрудник 2015-11-12 11:40:16

Полностью подтверждаю информацию, написанную выше, бывшими сотрудниками: Сам работал там, но в офисе. Значит так, то, что пишет Унесихин, он же Вадим Юрьевич полная туфта, во-первых: как он может проверить людей в том, что они у него работали или не работали. Большинство людей оставляет отзывы на этом сайте под ником, на счет премий переработок и прочих дооплат- Унесихин В.Ю. -врет, ни водителям

Вадим Юрьевич 2015-11-12 15:15:10

Уважаемые мои "Бывшие сотрудники", вы больше похожи на неумелых конкурентов и под видом сотрудников порочите репутацию фирмы.Я же веду с вами открытый диалог и не прячусь за никами.Кто вы?

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Подшипниковый Альянс

Подшипниковый Альянс ТД, она же ПКФ Подшипник Групп, она же Инновация МК и еще много др. названий. Сидят на Южнопортовая д.5, ныне д.7 занимаются маркировкой Китайских подшипников и продают их под видом подшипников отечественных заводов, все документы на подшипники поддельные: паспорта, сертификаты, диллерские соглашения!! Вводят в заблуждение клиентов, что они якобы официалы, достачно проверить всю распространяемую ими информацию связавшись с самими заводами. Руководитель там Унесихин В.Ю кстати нигде не числится официально, так что отвечать по претензиям он и не будет. Если уважаете себя и свое производство с этой компанией лучше не связываться. Положительные отзывы о своей компании якобы от клиентов, Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Подшипниковый Альянс

Не простой рынок, высокая многозадачность. Руководство хоть и справедливое, но жесткое. Хотелось бы, конечно, помягче.

Воронеж

03.02.2019

Нет.
Разнообразные подшипники для производства заказываем только здесь уже второй год. Сроки поставок не нарушаются, все наши требования выполняются компанией на 100%. ...

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Подшипниковый Альянс

Компания тухлая, позиционирует себя официальным представителем заводов, на самом деле все доки левые (достаточно посмотреть сайты производителей где указаны официалы, этой компании нигде нет в списках) врут клиентам: подшипники Китай- продают как российские или импортные, склад заставляет стирать маркировку Китайскую, руководитель много обещает при собеседовании, на самом деле все не так, з/п не платят, а если платят то копейки, больничный не оплачивает, переработки не оплачивает, штрафует за малейшее опоздание, подделывают документы на продукцию, постоянная текучка, сидят 2-3 сотрудника на постоянке, остальные на постоянку не нужны!!! если не хотите терять время, даже не суйтесь в эту дыру.
нет ... Подробнее>>

13.04.2017
ООО "ТД Подшипниковый Альянс"

Наивные желторотики не отработав и 3 -ех лет в этой конторе пишут в защиту типа мы работаем с "Лукойлом" "РЖД", на самом деле все давно сидят на взятках...Унесихин Вадим Юрьевич обманщик и шарлатан этот гнилой негодяй имеет три юридические конторы в этом бизнесе,а именно:ООО ТД Подшипниковый Альянс",ООО ПКФ "Подшипник Групп" и ООО "Альянс Профит" воронежский филиал + еще подставные конторы для фальсификации различных тендеров, подсаживая сотрудников различных заводов и фабрик на взятки, а потом шантажируя им и угрожая, сам я работал в офисе и прекрасно знаю всю структуру их работы, построенную на обмане и мерзком шантаже, данную страницу он Подробнее>>

16.01.2019
ТД Подшипниковый Альянс

Пыталась минусы найти в своей работе, но так и не смогла
Не понимаю я некоторых обиженных работников которые здесь излагают свои обиды. Вас либо не научили родители работать либо в хотите ничего не делая получать хорошие бабки. Я пока работала кладовщиком была и грузчиком и экспедитором. Не кому не жаловалась и поэтому наверное меня руководство ценило поощряя неплохими премиями. Выйду из декрета и надеюсь снова работать здесь. А вы, ...

27.11.2017
ТД Подшипниковый Альянс

Осторожно обман Ужасная компания, проработал почти 4 месяца. Работать не возможно, за всё штрафуют. Привозят подшипники из домодедово, что-то с ними на складе делают и они становятся русскими. Постоянная текучка кадров, с оплатой обман, бонусы только через 3 месяца, атмосфера очень негативная внутри. Директора часто нет на месте, сложные вопросы решаешь сам, каждый пытается примерить себя на его место. Вижу, Подробнее>>

18.11.2018
Подшипниковый Альянс

Да нет для меня ничего отрицательного, всё классно.
Устроился сюда 3 месяца назад менеджером по продажам, работаю, всё нормально. Тут конечно мой доход полностью от меня зависит, так что я частенько перерабатываю, но мне это только в плюс. У нас пятница короткий день, вот тогда я как все, ухожу раньше, всё равно клиенты тоже уже к отдыху готовятся. Ну и плюс тут обедаю бесплатно, никаких трат. ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы сотрудников

Запущенное состояние обородование. Всюду бегают усатые и это я не о людях к сожаленью. Зарплату вышн 30 вы не увидете а при увольненее так и подавно.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Роман

Обман на каждом шагу при трудоустройстве. Не верьте обещаниям.