Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Не понаслышке знаю, что такое аллергия. поэтому большую часть жизни лечусь, сижу на препаратах. Около года назад врач назначила мне глюкокортикоиды. Как раз весна была и она мне сказала что от ринита сезонного должно помочь. Оно то помогло но с тех пор я начала стремительно набирать вес. Никогда таких проблем не было, а тут сразу на три размера поправилась, пришлось даже полностью сменить гардероб. Кончено такое положение дел меня не устраивало, тем более что на то момент я и примерно не могла понять причины роста веса. И поэтому поехала в клинику комплексной диетологии формула здоровья, мне о них сразу несколько подруг рассказывали, все советовали. Тут лишний вес комплексно убирают, ну и специалисты надежные, а мне очень важна была и безопасность в процесс лечения.
Первым делом меня диетолог очень внимательно опросила, в том числе я рассказала ей про аллергию. И именно этот врач натолкнула меня на воспоминание о приеме данного препарата. Оказалось что именно он дал толчок моему лишнему весу. Понравилось что лечение мы начали с нескольких сторон - устраняли и причины и следствия. Чтобы убрать что накопилось стала ходить на процедуры. Мне их диетолог подбирала строго чтобы не было противопоказаний. Например от криополиза мы отказались изза моей аллергии на холод. А вот кавитация вполне успешно мне подошла. На сеансах специалист сразу обозначил зоны над которыми будем работать - бока и живот, а также ягодицы, помню даже очертили мне их карандашом. Измерили талию, было 98 см, сказали что надо чтобы посмотреть на результаты работы. Жир разрушался в процессе как мне рассказали под воздействием ультразвука. Меня с первого приема удивило что сразу же 2 см ушло, и дальше было больше. В итоге убрали 8, чем довольна. Помимо этого делала массаж лимфодренажный и на боди ролле, прошла рф лифтинг чтобы кожу подтянуть, особенно в тех местах где резко похудела. А эндокринолог пролечила мне мои гормональные сбои.
Вывод хочу такой сделать - не гадайте что с вами, врачам виднее, лучше сразу понять причины и убрать их, это намного эффективнее. В плане сибирской клиники диетологии могу порекомендовать ее всем кто хочет похудеть быстро качественно и с пользой для здоровья.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Чувствую себя намного увереннее за счет того, что в клинике оставила свои лишние кг...) Когда я взвесилась после последнего сеанса в клинике комплексной диетологии формула здоровья, то отметка на весах меня необычайно порадовала.. Аппаратные процедуры творят чудеса!! У меня был комплекс из криолиполиза - воздействие низкими температурами на жировые клетки; кавитации - разрушение жировой прослойки ультразвуком; и конечно же рф -лифтинг, он подтянул кожу. В результате я получила желанную фигуру!))

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Не особо нравятся мне клиники и больницы..меня от них прямо в дрожь бросает, вот серьезно. Но когда с весом совсем не было мочи бороться, уже пришла в формулу здоровья. Встретили меня достаточно мило, провели к доктору. Тот в свою очередь сдедал все, чтобы я смогла как можно скорее распрощаться с лишним весом. Вот собственно результат за 3 месяца - минус 16 кг.

05.04.2019
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Физкультура бывает не только в качестве школьной программы, но и лечебной. Мне нравилось ходить на лфк в викторию. У меня был инструктор, который следил за правильностью выполнения каждого упражнения. Насколько мне было известно, для каждого персонально выписывалась своя программа данной процедуры и меня это только радовало. Здесь для каждого свой подход. Я лично обращалась на красный проспект 182 из-за болей в спине. Работа, к сожалению сидячая и спина частенько затекает и побаливает. А как стала ходить на лфк, так все более-менее проходит. Даже осанка стала чуть лучше. Полечили меня комплексно. Сейчас у меня небольшой перерыв, но к весне я

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Назначением для меня индивидуальной аппаратной программы занимался физиотерапевт этой клиники. Он и тщательно проверял, подходит мне процедура или нет, есть противопоказания или нет. В общем делал все, что ничего со мной нежелательного не случилось. И выбор в итоге предоставил из нескольких разных процедур, что тоже приятно порадовало. А процедура работает, которую я выбрала, уже 4 кило сбросить смогла.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Вообще мне показалась поначалу странной процедура криолиполиза. Это получается что, мне холод там все заморозит, все ненужные жиры а потом что, сразу похудею... Какая-то несуразица, да? Эти мысли у меня были, когда я была в неведении и слабо представляла себе весь этот процесс. В сибирской клинике диетологии мне врач рассказал, что под действием низких температур, та зона куда применяетя аппарат, будет уменьшать жировую прослойку, делая ее меньше. Это безопасно и эффективно для коррекции веса. Холодно сильно не было, все в пределах разумного. После сеанса остается легкое покраснение, вот как после мороза же щеки краснеют, так и здесь. Но все

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Хожу на лфк приблизительно неделю и я нахожусь под приятным впечатлением от процедуры. В сибирской клинике диетологии мне ее предложил терапевт в качестве лечения спины. К тому же с осанкой тоже у меня не все в порядке. Работа все время за компьютером, и спина часто давала о себе знать. Говоря о процедуре, то она представляет собой комплекс спец. упражнений направленных на улучшение здоровья. Упражнения подбираются в формуле здоровья индивидуально, в зависимости от самой проблемы. К тому же положительные отзывы свидетельствуют об эффективности процедуры. За собой я заметила уже улучшение здоровья, спина меньше беспокоит.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Побывав всего раз в этой клинике у меня уже сложилось о ней некоторое впечатление. Не скажу, что в формуле здоровья работают неквалифицированные врачи. Их работой я осталась довольна. Они очень серьезно подходят к решению проблемы, к тому же лечение разрабатывают для всех индивидуальное. Учитываются все анализы и особенности организма. Ведь процесс похудение - вещь сложная, и здесь учитывать стоит каждую деталь, что и делают специалисты центра. Мне эту клинику советовала одна женщина с работы, говорит что в новосибирске ей пришлась по душе именна эта. Меня еще убедили в ее словах и отзывы о центре. Сейчас хожу сюда более 4-х недель

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Долго я не думала, когда возникли проблемы с весом, тут же отправилась сюда. Посещала в основном криолиполиз в формуле здоровья и расскажу немного об успехах и как все проходило. Когда мне доктор рассказал, что моя жировая прослойка будет уменьшаться за счет холода, я думала это все завуалированно. Однако на деле и вправду все так и оказалось. Мне на проблемные зоны наносили специальный гель и после чего уже устанавливали сам аппарат. Во время сеанса я чувствавала холодок, но не критичный, конечно же. После каждого визита на красный проспект 182 я постепенно теряла в весе. Мне делали замеры и регулярно взвешивали до

26.10.2018
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Последние полгода у меня с каждым днем нарастала проблема с ногами - к вечеру терпеть боль было фактически невыносимо. Да и опухали они сильно.Про каблуки пришлось забыть, хотя и всю жизнь их носила. Да и вообще жизнь мои с трудом можно было назвать нормальной. Муж настоял на том, чтобы я обратилась к флебологу. В итоге я по совету подруги пошла в клинику комплексной диетологии Формула Здоровья, решила там заодно еще и похудеть. Но начала все же с вен. Доктор быстро поставил мне диагноз - варикозное расширение, я начала курс лечение. Со второй недели ноги стали меньше болеть и опухать, а

Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7 8-903-932-49-59 http://d-clinic.ru/

21.07.2018
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

После того, как я в один день решила забросить занятия спортивными танцами, стала замечать, что мой вес стал постепенно расти. Как таковых причин не было, однако за полтора месяца, извините, набрать более 8 кг веса, это сильно. Что ж, мой визит в Формулу Здоровья на Красном Проспекте 182 не был ошибкой, а скорее наоборот. Мне здесь понравилось все, начиная от дизайна клиники и заканчивая радушным персоналом. Да и ценовая политика меня более чем устраивала. Спустя пару месяцев, мне удалось-таки победить ненавистные килограммы. Теперь начинаю курс по закреплению полученного результата и буду посещать клинику в течение полугода-года.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Так хвалили криолиполиз, как аппаратную методику похудения. Я решила тоже попробовать, но ничего пока не скажу, только была на втором сеансе, судить рано. Но общалась с пациентами Формулы Здоровья. В принципе люди говорят, мол, эффект есть.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Когда я родила второго ребенка, без того заметные растяжки стали видны еще сильнее. Я очень долго пыталась от них избавиться, и перепробовала все методы, но никаких изменений мне это не принесло. Так, в очередной раз сидя в интернете зашла на форум, где такие же родившие девушки обсуждали способы избавления от растяжек. Там говорилось о сибирской клинике диетологии, где есть такая процедура как RF-лифтинг, помогающая бороться с этой проблемой. Когда я увидела результаты предыдущих клиентов, сразу же решила позвонить и записаться в эту клинику. И вот спустя уже половину курса я почти достигла желаемой цели! Очень довольна RF-лифтингом, буду советовать подругам!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Обращалась в эту клинику за помощью в избавлении от лишнего веса, с которым боролась очень долго, но никак не могла сбросить и пары килограммов, я уже не говорю об избавлении от лишних объемов и тем более целлюлита. Все началось с того, что я просто позвонила в Формулу Здоровья, так как не знала больше никаких медицинских центров в Новосибирске, да и отзывы понравились. Без всяких проблем записалась на прием к врачу, где получила действенную программу питания и процедур, с помощью которых мне удалось сбросить уже 5 килограмм лишнего веса и несколько сантиметров в объеме! Очень довольна качеством услуг и отношением врачей

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Сейчас ходить к косметологу довольно модно и вполне доступно. Чего только не придумали. Если раньше единственным способом избавится от целлюлита были усиленные спортивные тренировки,то теперь прогресс дошел до того,что можно бороться с ним пассивно. Я говорю о прессотерапии. Процедура совершенно безболезненная. На собственном опыте я опробовала ее в первый раз вСибирской клинике диетологии. Особенно удобно,что можно не напрягаться,когда возвращаешься уставший с работы. К тому же бугорки на попе хорошо разгладились. Сложность теперь только в том,чтобы сохранить такое состояние. Значит буду стараться.

10.04.2018
Формула Здоровья Красный Проспект 182

Ирина70:

В клинике Формула Здоровья, Красный Проспект 182, я оказалась по рекомендации своей коллеги по работе, которая проходила здесь курс программы похудения и осталась очень довольна полученным результатом. В первое своё посещение я была на консультации у врача-диетолога который очень грамотно объяснил чем отличается метод коррекции фигуры от программы похудения, разработал для меня индивидуальный режим питания, назначил различные процедуры. Скажу одно, что прощаться с ненавистными килограммами я начала практически сразу, на второй-третий день. Через месяц я стала забывать о проблемах с давлением, которое стало постепенно нормализовываться, пропала одышка, стала спать гораздо лучше. Сейчас начала влезать в свои старые вещи, что очень радует. Клиника комплексной диетологии Формула Здоровья для меня стала настоящей находкой в решении проблемы с лишним весом. ...

630049, Новосибирск, р-н Заельцовский, Красный проспект, 182/1

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Всем привет, тут уже так много отзывов! Хочу оставить и свой тоже! Очень рада, что попала именно в эту клинику, а не в какую-то другую! Спасибо всем врачам за искреннее участие в решении моей проблемы! Если возникнут ещё какие-то я обязательно обращусь именно сюда!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

На днях первый раз был в клинике Формула Здоровья в Новосибирске, отзывы читал о них хорошие, вот и выбрал. Но сначала немного огорчён был – не хватило места в гардеробе, правда эту проблему решили довольно быстро, повесив моё пальто на дополнительную вешалку (для персонала). В остальном услугами доволен, ходил к мануальному терапевту, чувствую себя гораздо лучше. Правда, говорят, что после первой процедуры результат кратковременный. Спасибо персоналу за оперативное решение маленькой проблемы, а мануалу за отличную работу.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Мой лишний вес самостоятельно уже нельзя было убрать, нужна была помощь профессионалов и я обратилась в Формулу Здоровья. Там для разработали программу похудения, которая не вредила моему здоровью и все получилось.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Я пришла сюда с весом более 90 кг. но с большим желанием снова восстановить свой вес и прежние формы. Беседа с психотерапевтом и консультация с врачом-диетологом направили мои действия в нужное русло. Благодарна всему коллективу клиники за то, что заставили меня поверить в себя, назначили мне самую эффективную методику похудения. За месяц минус почти восемь килограмм - вот это результат! Продолжаю дальше посещать этот центр.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Лично я могу поделиться опытом и рассказать чем меня привлекла клиника. Я давно пыталась похудеть, но успеха небыло. Вот только здесь я поняла что действительно означает грамотный подход, так как все специалисты работают вместе и реально подбирают тот комплекс, который помогает. Вот теперь я понимаю чем отличается простая диета от диетотерапии. Кстати, здесь еще просто замечательные мануальные терапевты и лечебная физкультура. Одним словом врачи здесь меня просто покорили как своей работой, так и отличным результатом.