ИП Сергеев Д.В. "Мое белье"

Чистую зарплату платят 3-4 тыс. рублей, остальное в конверте, а там - извините "вы не выполнили план". План поднимают по умолчанию, без предупреждения. При расчете отдали 4 тысячи рублей и все, и таких много. Хочу предостеречь людей, не питайте иллюзий. Будьте осторожны.

Татьяна Безрукавная 2014-09-19 01:04:53

Это организация не платит первый и последний месяц.Такая схема поставлена на поток- прием и увольнение персонала.

25.03.2015 | положительный отзыв
Хлопковый рай - постельное белье - Постельное белье

Купленное постельное белье компании Хлопковый Рай после первой же стирки закрутилось винтом ( пододеяльники и наволочки). Мало того, после использования менее месяца все запилинговалось (пошло катышками). Размещала отзыв на официальном сайте, естественно, его не опубликовали - там только восторженные отзывы. А ведь раньше белье этой фирмы было качественным. У меня есть комплект 10-летней давности- почти как новый, чуть только полинял. Подробнее>>

моё бельё

При приёме на работу обещали "золотые горы". Но как только подошло время выплаты заработной платы, так и получите только свои 3 тысячи. Когда же в конце концов они ответят по закону РФ? В этой организации могут работать только те, кто может обворовать самого главного вора: Сергеева Дениса Валерьевича! Это не руководитель - это просто хам! Даже не имея никакой другой работы, задумайтесь, прежде, чем просто даже приблизиться к этой гнилой организации!
рекомендую смотреть отзывы ИП Сергеев "Моё бельё" отзывы сотрудников вот например вот это ИП Сергеев "Моё бельё" ИП Сергеев "Моё бельё" ...

моё бельё

слева сидела бабень такая жуткая и все говорила говорила - коллеги там тупые дебилы - пусть лечаться
вопрос с этой фирмы как с ростовскими строителями бандитами осб груп которые понаехали в ростов , прикрываясь вежливостью тоже дурили народ, а когда налоговая звонит, объясняет по творчески как в секте или как в христианской вере - что это люди больные на голову пришли поработать и им не подошли, а что еще ждать если даже у ...

моё бельё

до общения в сарае офисе было общение 89281528618 с непрерывным психическим ревом приехать сегодня и именно сейчас потому что гестаповка деревенская русская с новошахтинска будет требовать доказательств.. что вы работаете! надо чтобы мускул не дрогнул соврать что да работаете но зачем? если бред который у нее изо рта извергается подвергать еще анализу? второй телефон эйчарихи с hh.ru 89281528618 , которая подмазывает
Была на собеседовании ничего не поняла , звонившая оказалась родом из деревни новошахтинск 89287676752 говорит о непорядочных вещах - что фирма работает до 18-00 и надо сидеть до 20-00 тут она долго мялась (!) и надо быть под рукой то есть это жить в палатке рядом с работой или спать на работе непрерывно пока она мародерша ...

моё бельё

мелкие жулики из дома престарелых с [censored] продукцией судя по лоботомии которой мне пытались сделать там вообще зарплаты ноль, в основном [censored] эту "московскую" интересовало работаю ли я нет, я ищу работу потому что как я буду работать если я каждый день на собеседованиях в говенном армянско цыганском ростове где уже забыли русскую речь и понаехало еще сукраины правда они

моё бельё

собеседование бред сивой кабылы без выввеск игде то затерялась нищебродская чьято фирма обдирающая сотрудников и жующая [censored] с лицемерной старухой которая ни одна ни вторая жирная и вонючая не представились.. не идите туда на работу! лифчиками торгуют у нее талия в лифт не сядешь в автобус таких не берут

24.11.2021
моё бельё

Лицемерие, лживость, отсутствие уважение и манипуляторы! Я нормально отношусь к трудностям возникающие при работе, но оба собственника просто переплюнули все! Оказалось, что в должностные обязанности директора по продажам входит бегать и раздавать листовки. Вообщем, с первого дня, ещё не оформив начался пресинг- где продажи, идеи и тыканье в непрофессионализм, отчитывание как девочку. Система гнилая, нет оргсхемы и понять с каким вопросом кому обращаться- мне скинули пару телефонов и бросили с требованиями выполнения планов с первого дня! Ну, а на 4-й день уволили из истеричного состояния и обвинение в непрофессионализме. Продавцы сидят без размерных рядов, бегают за нужным размером в соседние магазины чтобы сделать продажу, благо сетка и для собаки сбегать 2 квартала не расстояние. Так что, если вас пригласили на работу в эту компанию подумайте ещё 1000 раз! Но на удивление, все ...

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Бельё моё отзывы - Всё, что близко, не всегда хорошо

Ужас и ещё раз ужас! Отдала пальто, не послушала мужа. А ведь он говорил, что надо в проверенных временем местах вещи чистить. Нет! И что? Пальто на три размера меньше! Хотя предупреждала-шерсть. Ребятки, аккуратнее. Фиг вам, тётя. Денег хотим много, а ответственности -ноль. Ну что ж, бог с вами. Сил бороться нет. Схожу вам свечку за здравие поставлю. Да попрошу, чтобы к вам заросла тропа народная. А ещё в чат нашего дома напишу, чтобы игнорировали вас. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
моё бельё

Женщины,девушки!Хочу вас всех предотвратить ,что бы вы откровенно не вляпались в этот гадюшник,а точнее ,сеть магазинов "мое белье".Рыба гниет с головы,как говорится.Пара неадыкватных ,жадных,хитрых руководителя,которые хотят и ртом и задним местом за счет работников кровать все.Будите получать копейки,а работать не покладая рук.Обещаных денег никто не получит ,зато продавец консультант он же дизайнер,он же курьер между магазинами,он же работает с бумагами и программами 1С и Амо,он же должен выполнять все задачи в течении дня,которые тебе ставят администраторы,бухгалтер,руков и т.д.,,а так же несколько раз в день надо помыть полы...планы ставятся космические,товары старые по 10 лет,которые не хотят распродать А клиенты уже жалуются...Сплетни процветают.Выживают стукачи,подхалимы и сплетники...Один сплошной негатив.Как не старайся хорошая все равно не будешь.Уволнения проходят очень часто,никто долго не задерживается,за исключением отдельных фаворитках...В лицо все улыбаются,а за глазами гадят.Надежда Васильевна,руководитель ведет политику 'РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ"В итоге,выгодно это ...

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Моё бельё, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начиналось, все достаточно приятно. Руководитель Надежда проводит собеседование, рассказывает, какие у них высокие зарплаты и какой большой рост в компании. А на деле вот что: -зарплата черная -товар старый -продавцы сами стирают товар, дабы не платить за него -продавец-это и убощик, и товаровед и администратор. Все в одном лице -из чего складывается зарплата-это тайна. -смело вещают недостачи и пересорт, особенно если ты увольняется. Зп платится спустя 2 месяца работы и то не больше 20т. Не ходите в эту компанию, не тратьте свое время и нервы. Руководители не ценят сотрудников, текучесть очень большая. Компания слабая... Не ходите работать в эту компанию

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 34 - 1 этаж