ГК ВОСТОКХИМВОЛОКНО (Интекс, Интертекс)

Я проработала там 2 дня. На третий день ушла и не сожалею. В первый день я так и не поняла в какую именно фирму я пришла работать. т.к. на равнее с официальным ГК ВОСТОКХИМВОЛОКНО, было ещё куча левых фирм, которые зарегистрированы на братьев и прочих родственников директора. Атмосфера там не здоровая. Везде понатыканы камеры, только пожалуй в туалете их нет. Весь офис живёт по принципу « Шаг вправо, шаг влево- расстрел, прыжок на месте попытка к бегству».Все под жёстким контролем. Доходит до смешного, что учитывается сколько раз выходишь в туалет. Корпоративной этики не существует, хотя о её существовании прописано в уставе. Из разговоров с сотрудниками мне стало понятно, что «текучка кадров» здесь обыденное дело. Особо хочу отметить «наплевательскую работу» менеджера по персоналу: во время собеседования я была подана «допросу» на наличие профессионализма, сама же она не ответила внятно не на один мой вопрос. . Не была в первый день познакомлена не с сотрудниками офиса, не с руководством. Так же я не получила ответ на вопрос социальных гарантий. Я не была оформлена в первый день, на вопрос мой «когда меня будут оформлять?» услышала много нелицеприятного в свой адрес. Большой промах так же её был, вечером перед первым рабочим моим днём мне на электронный ящик была скинута вся коммерческая информация о фирме В ходе работы мне стало ясно, что мне придётся работать за «мифическую зарплату», т.к. ни менеджер по персоналу, ни бухгалтерия на этот вопрос мне не ответили.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Востокхимволокно      отзывы

Прочла отзывы. 2-х, 3-х летней давности. Все как было, так и осталось. Додон как работал, так и работает третируя подчинённых. Текучка катастрофическая, но похоже и собственников и акционеров все устраивает. Даже узбеки уже начали массово сливаться
Зп

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Дурень ( не Гришин )

Белая з п. з п. вовремя . Корпоративный транспорт. Комната для приема пищи с холодильником . С микроволновыми печами Подробнее>>

20.08.2022
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Не повод для знакомства

Зарплата вовремя . Все по белому . Спецодежда и раздевалка. Доставка на работу и с работы бесплатно. Подробнее>>

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Сотрудники

Транспорт на работу и с работы . Спецодежда. Есть корпоративные правила Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Неважно

Зп без задержек дружный коллектив, транспорт с работы и до работы Подробнее>>