ЗАО "Саратов Восток-Сервис" и ООО "ССБТ" (Современные средства безопасности труда"

Контора занимается оптовой торговлей спецодеждой и электроинструментом. Всегда все "горит", в коллективе напряженка. все палят друг за другом, чтобы кто-что не урвал из-под носа. Трудовые договора оформляют задним числом или не оформляют. За пару недель при мне поменялось около ДЕСЯТКА сотрудников, а может и еще больше. Такая вот текучка. Организация работы тоже желает оставлять лучшего. Вешаются дополнительные обязанности без доплат. Решения принимаются устно, если что меняется впоследствии - тоже на словах, крайнего не найти. И опять - текучка, текучка, текучка - делайте выводы. А так, в принципе работать можно, если вы за небольшую зарплату готовы к авралам, и к тому, что в любой момент вас могут попросить на выход.

Алеша 2013-11-22 18:11:52

До тех пор пока фраза "Не нравится - никто не держит. Такое во многих конторах" будет присутствовать в умах, ситуация не поменяется. Поверьте, есть нормальные организации.

Ванёк 2012-07-12 16:28:45

Не нравится - никто не держит. Такое во многих конторах.