ИП Муравлянников Н.Н .Сеть магазинов Николя

Муравлянников Николай Николаевич содержит несколько магазинов бытовой химии и парфюмерии, игрушек по Туле и области. Работает без лицензии. Отношение к работникам неуважительное, обещает оформление по ТК, в итоге трудовая книжка у них "просто лежит ". Зарплату задерживает, выдает частями, договор составлять не хочет. Работников сменилось множество и постоянно требуются. При увольнении зарплату не увидите, либо получите ничтожно малую сумму, игнор с его стороны. После работы с его сомнительным товаром имею большие проблемы со здоровьем - легочный альвеолит .

Злата 2014-11-08 11:42:53

Зато дом себе выстроил. А как вы хотели? Не обманешь - не разбогатеешь.

Бывший продавец 2014-09-27 21:46:29

Права работников не соблюдаются. Отпуск - меньше не бывает. Хамство и неуважение. Супруга Светлана еще наглее и врет все время. . Вспоминаю работу как кошмар. Сейчас работаю у нормального работодателя - есть с чем сравнить.

Жанна 2014-09-27 21:43:11

От игрушек, купленных в магазине "Николя" ребенок начал задыхаться. Бронхи воспалились до крови. Нет нормальной экспертизы в этих магазинах. Не покупайте.

представитель 2014-02-04 15:34:10

Кидал торговых.

30.09.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Николя» о работе в компании

Я молодой, быстро соображаю, с людьми общаться умею, поэтому выбрал подзаработать официантом. Конечно, программистам платят больше, но что тогда делать нам гуманитариям?) Можно сразу начать получать деньги, еще во время обучения. Потом ставка за смену только увеличивается. Чай с гостей делится на всю команду. Обучают не только меню, этикету и прочему, но и как продавать получше. Так что часть обучения может потом пригодиться в других профессиях. Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Николя Имбринг

Николя Имбринг:
Покупал квартиру с Ипотекой Сбербанка (б. якиманка 18).Все понравилось, низкий процент 8.9%.Благодарю за профессионализм менеджера Ермоленко Марию Андреевну ириэлтора Григорян Максима Игоревича!Спасибо вам!

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>