ИЦ БУРЕВЕСТНИК

Чтобы сюда устроится надо иметь 3 ВЫСШИХ И НЕ МЕНЬШЕ И ЕЩЕ КУРСЫ МВА на зарплату в 30к р в месяц Устроился я как то в эту кантору , проработав почти 2 года , понял что всему руководству полностью насрать на производство , оно [censored] им не нужно , но начнём по порядку , нач. Цеха Нечаев развалил коллектив цеха 310 все грызутся , как он сказал на совещании ему надо чтобы люди нервничали постоянно , волевое решение принять он не может такой у него крест ,следующий персонаж зам нач по подготовке производства занимается всем только не производством , к примеру: сделать пластиковое ведро все в отверстиях, технологи не могут отредактировать технологии а ОГТ не считает нужным этим заниматься поэтому постоянные возвраты и СРЕЗАНИЕ ПРЕМИИ МАСТЕРОВ И РАБОЧИХ , так что там дальше мой дорогой читатель , а , да , нормального инструмента на всех не хватает , особенно у операторов ЧПУ , выработка только у определенных рабочих и всё )), остальные х сосут ))) , нормы ниже не куда есть даже с нулевыми коэффициентами

2019-06-28  Tns

Чтобы сюда устроится надо иметь 3 ВЫСШИХ И НЕ МЕНЬШЕ И ЕЩЕ КУРСЫ МВА на зарплату в 30к р в месяц Устроился я как то в эту кантору , проработав почти 2 года , понял что всему руководству полностью насрать на производство , оно нахер им не нужно , но начнём по порядку , нач. Цеха Нечаев развалил коллектив цеха 310 все грызутся , как он сказал на совещании ему надо чтобы люди нервничали постоянно , волевое решение принять он не может такой у него крест ,следующий персонаж зам нач по подготовке производства занимается всем только не производством , к примеру : сделать пластиковое ведро все в отверстиях, технологи не могут отредактировать технологии а ОГТ не считает нужным этим заниматься поэтому постоянные возвраты и СРЕЗАНИЕ ПРЕМИИ МАСТЕРОВ И РАБОЧИХ , так что там дальше мой дорогой читатель , а , да , нормального инструмента на всех не хватает , особенно у операторов ЧПУ , выработка только у определенных рабочих и всё )), остальные х сосут ))) , нормы ниже не куда есть даже с нулевыми коэффициентами

2019-06-28  Tns

19.09.2015 | отрицательный отзыв
БУРЕВЕСТНИК ЦНИИ отзыв сотрудника savelev_evgenii

дравтвуйте.Я начал работу в цнии "Буревестник с января 2011 г оператором станков с ЧПУ.За время моей трудовой деятельности сменилось 4 начальника причем за исключением одного из них,организовать производство правильно не смог ни один. З/п моя с каждым месяцем уменьшал прямо пропорционально к сделаной мной работы за месяц. Так же,мне оператору, приходилось выполнять работу за других людей,а именно: Технологов, так как большинство заготовок попадало ко мне без соответствующей сопроводительной документации,например без технологии...да что там ,бывало даже и без чертежей. Приходилось самому разрабатывать эту технологию на листочке,а технологи которые должны именно этим и заниматься ,просто по сделанным мною изделиям,уже потом не напрягаясь Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Буревестник ОАО»

Хуже предприятия нет.
Таковых нет ... Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
НПП Буревестник

Пока там директором является Ерошкин, который собрал вокруг себя лизоблюдов, там нечего делать. В отделе кадров вам расскажут как всё здорово, но приступив к работе быстро поймёте, куда попали. Здесь подстава от мастера обычное дело: вам бракованный материал, с вас штраф за брак. Гнилое место.
Красноречиво врут о работе.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Буревестник-ХХI»

ОАО «Буревестник-ХХI» расположено по адресу: м. «Сокольники», 3-я Рыбинская, дом 18 стр.22 в здании БЦ «Буревестник». Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Буревестник-XXI»

Основное название: ОАО Буревестник-XXI Другие названия: Корпорация А.Н.Д. Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 8495 788-66-05 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аренда недвижимости Автор: Ландыш (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
буревестник: Оклад итр 60 000

Что вам гарантировано это окдад в 60 000 или в 68 000 если вырастите в ведущего итр. Премии могут лишить даже если вы не в чем не виноваты, коллективная ответственность. Преславутый готовой бонус выплачиваеться в апреле мае следующего года, и только в марте следующего года вы узнаете будет ли он вообще. Надо пойти к врачу пиши за свой счет. Если не проходите мед комисию сидите без оплаты пока не выздоровите.
Хорошее питание.

27.11.2019
Буревестник

первый раз попал в такую контору два раза вызывали на собеседывание промурыжили три недели и в итоге не ответа не привета.

Россия,  Санкт-Петербург

23.02.2021
НПП Буревестник ОАО

Низкая ЗП.Значительная часть зп премии, которые срубают по любому поводу.Сложно добираться до работы без машины, но, есть развозка.Крайне жёсткий график, штрафы за опоздания.С переездом предприятия на Лётчика Паршина дом 3 минусы стали перевешивать плюсы. Добраться можно только на развозке или такси. И не каждый таксист найдёт туда дорогу. Общественный транспорт туда не ходит. И если Вам надо отпроситься, например, к Подробнее>>

18.01.2018
НПП Буревестник ОАО

увидел объявление что требуется слесарь МСР в сборочный цех, з/п около 60 тыс, позвонил в кадры-сказали да, с моим высоким разрядом спокойно так выходить будет...ну ладно, уволился с работы (!!!) потому что здесь больше предложили и пришел к ним. Первый месяц-вместо 60 тысяч получил около 30...второй месяц-та же самая ситуация!!!!!! то есть я получал голый оклад, премии не было!! (з/п складывалась из оклада и премии), пошел к начальнику цеху-тот сказал, но вы же сидели все эти два месяца, заказов же не было...да, загружен я был мало, но зачем тогда открывать вакансию и гарантировать, что будет работа и обещенная в объявлениях зарплата??????!!!!!!!!!! с ребятами монтажниками та же ситуация-наобещали одно, а по факту получают в 1,5-2 раза меньше обещенного!!! на третий месяц я и несколько новичков из моего цеха уволились не дождавшись обещенного... в ихней столовке разговаривал с токарями и ...

Москва, Санкт-Петербург

19.06.2018
Отзыв сотрудника МироДобрич о компании НПП Буревестник

Крч мужики позвонили они мне предложили вакансию электромонтера по обслуживанию и ремонту станков с ЧПУ. По обещали 48тыщ оклад. На новый участок. Все сладко да гладко чещут кадровички. Судя по последним отзывам я откажусь...т.к с другого города...рисковать не буду. Спасибо мужики!

Ижевск