Ахмедов Абдуллоджон Абдумаликович - Знакомства. Брачный афферист, обманщик

Хотелось бы предостеречь девушек от общения с этим человеком. Ахмедов Абдуллоджон Абдумаликович, 1993 г.р. житель Таджикистана г. Душанбе. Знакомится в ВК, настоящая страница удалена, но есть фейковая. Звонит тоже с разных номеров. Сначала втирается в доверие, вешает лапшу на уши про любовь, семью, детей, потом начинает слезно выпрашивать деньги, врёт про несуществующие проблемы, больных родственников...Деньги естественно возвращать не собирается. Когда получает отказ, в ход идут оскорбления и угрозы.

21.12.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гарик Ахмедов» о работе в компании

Организация если честно два полная... Там уважают только бульбашей и хохлов... А россиянам денег не видать... За октябрь только после нового года, директор белорус... Вот от этого и разделения по нации...
Говно компания...

25.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмедов Шухрат о компании Вокфорс

Отработал в Work force пока только год! По условиям не обманули. питание есть, помогли решить несколько вопросам по документам. Пообедать в столовке можно за 200 рублей спокойно. получаю больше 1800 за смену грузчиком. работа тяжелая, но зато хоть стабильно все. Нравится, что по сезону одежду выдают. есть зимняя и летняя. правда стирать ее самому приходится.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя амил Ахмедов о работе в компании

амил Ахмедов:
компанию знаю давно низка ставка ВЫСОКОМЕРНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛ КРУТОВА ИРИНА (НА УМЕЕТ ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ )НЕ ТРАТЕ СВОЕ ВРЕМЯ В ЭТОМ КОМПАНИИ НЕТ ПЕРЕСПЕКТИВЫ

15.12.2019 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Ахмедов Джамшед о работе в компании

Ахмедов Джамшед:
Обстановка здесь нормальная. Я сейчас электропогрузчик вожу на кюне нагель. Работа вполне себе, и главное по зп адекватно. В Workforce ко всем одинаковый подход, по человечески относятся. С патентом помогли, с остальными докуменатами тоже.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Ахмедов Азизбек Тимурович о работе в компании

Ахмедов Азизбек Тимурович:
Работаю сейчас на кондитерке в Любимом крае, здесь неплохо. Мне как упаковщику платят 1300 рублей за выход. Вообще колектив тут норм еще, до этого где не работал везде все крысились. С документами помогают оформиться, но у меня с ними порядок был. Для меня, как курящего, здесь минус в том, что в курилку не больше 3-х пускают, а работае нас челове 90 в смену. курят не все, но все же