ООО "Винмаркет" Алкобренд

Работала в компании 2 года. Изначально на рабочем месте было комфортно. Но с приходом в компанию нового руководителя в лице Плехановой Оксаны Викторовны , работать стало невозможно. Потихоньку разваливается вся сеть магазинов (их порядка 40). Благодаря её новой мотивационной системе и отношением к персоналу люди стали разбегаться, словно с тонущего корабля. Некомпетентный руководитель не может найти подход к персоналу, путём личных выездов на магазины, с целью навести хаос в размеренной работе продавцов. Зарплаты уменьшились, а обязанности выросли (грузчик, дворник, товаровед, сомелье , уборщица , а в трудовой написано: продавец:) ) Всю просрочку обязуют продавцов покупать за свой счёт, мотивируя это тем ,что те не умеют продавать. Недостачи по товару также оплачивают продавцы за полную розничную стоимость. Нет ни единого процента списания за счёт компании. Будьте готовы при этом работать от 13 часов стоя ( стульев нет). Не рекомендую выбирать данную компанию в качестве работодателя.