Отзыв пользователя Евгений о компании Автокомпания Евродилер

Евгений:

Далеко от дома.

Хороший коллектив, адекватное руководство, есть обучение, всегда подскажут и помогут. Можно хорошо заработать, если умеешь продавать.

24.08.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «мит» о работе в компании

мит:
лохманство

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Начну с того как устроиться в компанию как мы её прозвали еврокилер)) Ничего сложного нет, я лично даже анкету которую мне дали до конца не заполнил, в итоге мне HR рассказал как у них все клево, какая большая ЗП, как она плюсуется, короче одни плюсы, и предложил выйти уже на следующий день. Оформлять, как мне говорили изначально по трудовой или по договору найма, так никто и не стал. Смысл работы прост: продать тачку за это ты "получаешь" 5000 руб, поставить авто на комиссию - 5000 руб, есть еще и надбавки если продал за наличку или машина которую ты поставил на комиссию продалась быстрее чем за месяц это 3000 руб. Ну вот в чем вся прелесть: продать авто очень тяжело так как стоит хлам за приличные деньги, при этом ты еще весь день бегаешь от человека к человеку и предлагаешь купить авто именно у тебя; поставить авто на комиссию на раз два не получится, лично я сделал около 1000 звонков и ко мне так и не встала ни одна машина, если интересно посмотрите сами сайт ауто.ру что там пишут в объявления о продаже (салоны не звонить),

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как же они надоели спамить своими "предложениями по работе". Когда уже поймут, что ту дрянь, которую они предлагают соискателям и клиентам - никому не нужны...

11.11.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «ленин ульянов» о работе в компании

ленин ульянов:
А я то думаю что то поёт Адель шибко сладко. Хорошо сюда зашёл. Раскусил и послал её через 5 минут общения по телефону. Всё здесь истинная правда ! Люди просто так не будут напраслину гнать. Сколько нервов , времени и денег на дорогу сэкономил. Жаль что только эти не адэкватные работодатели даже близко не понимают своих проблем.

27.11.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Сергей Лавров» о работе в компании

Сергей Лавров:
А мне понравилось! Учят быть акулой бизнеса!

27.11.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Мне понравился коллектив , если что - всегда готовы помочь, Поводу зп , зависит все от собственных продаж , тут уже как себя проявишь , как будешь работать .

04.12.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Обучение есть! Рабочее место предоставляют! Недалеко от метро!

09.12.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Хороший коллектив, приятное рабочее место, справедливый руководитель.

12.12.2014 | положительный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Владимир Неважно» о работе в компании

Владимир Неважно:
Работа дала необходимый опыт! Заработал за 5 дней 5000. Меня не устроило.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроДилер, торговая компания - отзыв работника «Роман Евдепупович» о работе в компании

Роман Евдепупович:
Текучка персонала огромная. Более пары мес никто не работает. Друг друга грызут. Впаривают изо всех сил. Одни лимитчики, ни одного москвича. Быдло и тд. Вышел поработать на 3 дня. Проработал бесплатно. Соц.пакета нет, заболел-уволен, зимой работаем в картках и валенках(не шутка). Для начальства люди - это скот. Хорошо что ума хватило не уволиться с основной работы.