Paramon Digital (Парамон, выбирай.ру)

Проходила собеседование на вакансию копирайтера, приехала в офис, который, кстати, жутко неудобно расположен, выполнила тестовое задание в оговоренный срок, но не получила ответа, прошло уже три недели. Телефон не берут, на письма на почте не отвечают, неприятно. Мне кажется, что они используют результаты тестовых заданий соискателей в своей работе, но не могу сказать точно, просто ощущение. В любом случае, впечатления от такого игнора неприятные.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Paramon о компании Инстамарт

Бывают разные клиенты, но в целом все устраивает

12.12.2018
Медиа группа Paramon Парамон (Выбирай, vibirai.ru)

Со стороны Парамон (он же сеть журналов "Выбирай" и сайт "Выбирай. Ру") - крупная компания с высокими результатами, по факту - шарашкина контора, в которой сотрудники работают на полставки от МРОТ по документам. Официальная зарплата тоже ниже среднего - не более 20 тысяч. Но и этих денег вы, конечно, не увидите. По началу, как только трудоустроишься, платят в срок. Потом Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Digital Rocket

Михаил Глушко:

Обратился в компанию с просьбой о помощи продвинуть свой интернет магазин мебели. Знаю не по наслышке, что тематика довольно конкурентная, т.к. до этого обращался во многие компании. Все как один заявляли что результатов нужно ждать чуть ли не год и я даже начал верить этому и почти смирился. Но тут мне сказали, при грамотной стратегии, первых результатов можно добиться значительно раньше. Решил попробовать и не прогадал, уже через 3 месяца были первые позиции в топ 10, потом начали подтягиваться остальные к топ 30. На данный момент почти половина запросов в топе, что для этой тематики уже отличный показатель. Не за горами и остальные запросы) планирую открыть еще один магазин и отдать на продвижение в digitalrocket ... Подробнее>>