ООО Подкова Прод

Магазин открылся в декабре2013 г.Работает все семейство директора.У половины из них нету даже торгового образования.Принимают людей на работу задним числом,рабочий день с 8.00 до 22.00,обед в лучшем случае 10 минут,а то и вообще нету.Постоянно не достачи кто бы к ним не пришел на работу,после чего увольняют якобы за не доверие.У них даже нету понятия рассчетные листки зар.плату платят как хотят в конвертах не через банк. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ СТОИТ ЛИ ИДТИ НА РАБОТУ К ТАКИМ РАБОТАДАТЕЛЯМ!!!

Вероника 2015-09-23 17:49:23

Добрый день! Хочу высказаться по поводу этого магазина. Не один раз заходила в подкову, каждый из этих моментов отложился в моей памяти. Первый раз когда я туда пришла первым что меня удивило то что работники этого магазина курят прям перед входом , второе это не вежливое отношение к покупателям, третье сидят за кассой неопытные кассиры , которые неправильно выдают сдачу!!! Такие магазины надо зак

Ульяна 2015-09-09 20:26:43

действительно подковапрод очень плохой магазин, очень много просроченого товара,вонь в магазине,грязь,курение сотрудников магазина через каждых 5 минут. Пркупала сырки,пришла домой увидела что уже два дня просрочки. Надо срочно закрывать такие магазины как эта конюшня.

Аня 2014-07-02 00:28:35

то , что написал аноним - полнейшая ложь. Работаю в магазине с момента открытия и ни разу ничего подобного не наблюдала. Все строго по расписанию. Начальство на высшем уровне (таких еще поискать надо). На моей памяти за недоверие уволен лишь один работник(ца). Уважаемый аноним - прежде чем писать волокиту , взгляните на себя, достойный ли вы человек?

Наташа 2014-04-20 17:04:26

Какой бред!Полнейшая ложь! Я работаю в этом магазине и ничего из написанного в нем не происходит. Если у этого человека личные проблемы, то не надо врать про других

Виолетта 2014-06-01 01:53:29

Просто кого то уволили наверное и он(она) решил(а)написать ложь о магазине! Не чего подобного в этом магазине не происходит.....

каратель 2014-06-01 09:37:10

Сука за клевету ответишь... В магазе все на высшем уровне а если что то и не так бывает то всегда идет к успеху....а ты крыса ..тебя вычеслят...у меня нюх на крыс

строгий тип 2014-06-01 09:40:01

А по мне все очень нравиться..любой выбор товар!

Ульяна 2015-09-09 20:38:31

А вы наверное друг директора раз так заступаетесь, но хочу вам сказать что вы хамло если так разговариваете

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОД

Совершенно согласен с отзывами. Заказал регистратор N EOLINE X-COP 9100S версии стандарт, как было сказано, с вай фай камерой . Получаю обычный дешевыйVehicle Blackbox DVR, он мне обошелся за 4120р. Обычные оферисты. если, все же рискуете заказывать то требуйте вложения описи так вы сможете проверить посылку до оплаты и вернуть её законному владельцу. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОД

Конечно главные плюсы компании ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496 по моему мнению, это цены и большой выбор. Обычно закупаю много и разных позиций. Можно все собрать в одну машину, быстро перевести деньги по счету и через пару дней получить заказ. Разгрузка самостоятельная, доставка устраивает. Претензий к качеству материалов у меня нет, много чего покупал: брус, доски, вагонку, щиты, бруски и т.д. ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
ООО «РОС-ПРОД»

Компания набирает рабочих без официального оформления,проверяют только наличие паспорта.На испытательном сроке в 5 дней за смену плотят 100 р., и увольняют без обЪяснения причины.Компания ликвидирована в 2012 г. как она работает не понятно! Экономят на людях...... Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Бывший завод прод маш - Задлжность позарплате и невыплате компенсации на погребение

26 ноября у меня у мер отец но завод на катором он работал досих пор невыплатил компенсацию на погребение и зарплату а директор Дорн В И говорит что нет денег Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прод-Мир

Лиговский 110 , Санкт Петербург ооо Продмир - это мошенники , Звонил в Москву - там никто не знает про филиал на лиговском ! Сказали будет разбираться служба внутренней безопасности . Я тоже написал заявление в прокуратуру фрунзенского района !инн в договоре не совпадает с реальным ген директором .
Не указаны ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прод-Мир

Осторожно - это мошенники ! Составляют липовые договора в одном экземпляре , берут деньги за оформление сан книжки , потом говорят что возникли проблемы и тянут время деньги не возвращают ! ,инн написанный в договоре не совпадает с реальным ген директором зарегистрированным по этой фирме . офис на ходится по адресу лиговский 110
нет ... Подробнее>>

08.04.2016
Отзыв пользователя Лепс о компании Прод-Оптима-7

В отделе доставки ужасный коллектив . Вам в глаза будут улыбаться но в итоге обгадят Вас со всех сторон . Проработал не долго . Антонова только сидит в телефоне ,улыбается всем руководителям в глаза , но за спинами обливает грязью , про дочку учредителя компании вообще ужас как отзывается . Бредит должностью начальника отдела , выживает всех кто приходит на эту должность. Пулина только курит . Солдатова только сплетничает и жрет на рабочем месте . Если вам предложили работать в отделе Подробнее>>

26.11.2015
Отзыв пользователя Герасим о компании Прод-Оптима-7

Пока в компании Ольга Ивановна Конкина (руководитель отдела продаж) ничего хорошего там не будет,фирма разваливается при ней,как руководитель она полнейший ноль,куда смотрят руководители фирмы вообще?Уволилась вся команда торговых представителей которые работали очень долго там и понимают в 100 раз больше чем она,очень хорошие менеджеры,выполняли все планы,в результате чего уволились коллетктивно из-за нее,а кого то и ранее уволила не за что,уволили супервайзеров,набрали людей без авто и стажа,продажи ниже плинтуса,точки проср..ны,территории развалены,чего она добилась этим?Может хочет развалить фирму? Мотивация выставлена наитупейшим образом,Ольга Ивановна если вы читаете это послание,то намотайте себе на Подробнее>>

03.11.2022
ООО РПС ОПТ он же Прод Сервис - негативный отзыв

Работала в данной организации ночным оператором, по началу все было хорошо. Обещали как в объявлении зарплату 40000, плюс 5000, если научиться программе Меркурию. Первые месяцы пока была начальница Марина Ветрова, так и было. Но потом власть сменилась... Человека довели и он написал заявление... Начальником стала Елена, с её приходом ушло 2 человек в один месяц, а после она и др Подробнее>>

10.06.2020
ООО "Прод Лайн"

Довелось работать в ООО "Прод Лайн" магазины "Наш Универсам", это такой ужас. Компания наверное хуже нет, в офисе одни сплетни и склоки, в магазинах протухший товар, а как обманывают в зарплате, во первых по белой зарплате табелируют по 7 часов, якобы 1 час доплачивают в черную зарплату, ничего подобного, этот час никуда не доплачивают, с черной все удерживают что можно Подробнее>>