Nyaki магазин аниме товаров

Отзыв будет полезен для любителей необычных вакансий)))). Есть группа в вк, вся инфа по вакансии там и Как видно по ДАННОЙ вакансии требований к кандидату на эту должность нет и опыт не требуется и сами они всему научат, вот только все это лицемерие. Директор аниме магазина неадекватный человек, сначала он говорит одно, потом выясняется другое. Вас не пригласят на собеседование, если у вас нет опыта и вы не сможете там работать, если вы не анимешник. Пообщавшись в директором няк на собеседование меня через несколько дней пригласили на тест-драйв (да наверное директор сравнивает людей с машинами, или с мотоциклами, поскольку сам является байкером). Я проработал там 10 июля один полный день с 10.00 до 19.00 мне хватило и этого))) я не знаю, что я сделал не так))) потому как просто без объяснения причин через часа два он написал мне "извини но работу ты не тянешь так что завтра выходить не нужно" и это при том,что находясь ещё в магазине я спросил у него выходить ли мне завтра... Директор няк видимо ожидал, что за один день я выучу весь артимент его магазина и запомню все представленные аниме и их главных персонажей (но это просто нереально), но это ещё не все, по обязанностям вы должны будете крафтить и разбираться с заказами клиентов. Вобщем причины по которым я пролетел с работой мечты, это: либо не понравилось, что то в моей работе (может то что я волновался и переживал), либо на моей страничке вк (хотя это лично моё дело в каких группах я состою и что пишу на своей стене), но все это не важно, так как не небыло ни написано и нигде не сказано какой работник им нужен и вообще они же ведь обучают)))))... Короче лицимеры!!! Напишу так-же, что сам магазин вполне интересный и товары там действительно разнообразные. Жалко было уходить, я не хочу проблем, я просто предупреждаю людей, не обнадеживайте себя и если уж захотите там работать выясните на собеседование все, учтите все за и против!!!

28.07.2019
NYAKI Магазин аниме товаров

Пишу более подробный отрицательный отзыв и этот отзыв будет полезен для любителей необычной работы и необычных вакансий. Магазин находится по адресу Красноармейский проспект 131, раньше располагался на Союза республик, а до этого в ТРЦ Ультра... Ну что ж, сам магазин действительно уникален, для любителей аниме в самый раз, и вот в этом прекрасном месте я захотел работать, лично для меня Подробнее>>