Отзыв о работодателе «Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)»

Никогда не получите повышения, если вы не подружка начальницы или не жополиз!!! Премию тоже не получите, всегда найдут за что лишить!!!За людей никто не считает, работать будешь до ночи и твоему начальнику насрать, что у тебя есть семья и дети. Заставляют делать ненужные отчеты, слайды и презентации. Работы столько, что ее никогда не сделаешь. Вообще не понятно для чего это нужно. Красивое только название и здание, а внутри говно и гниль. Очень мало хороших людей работает, на пальцах можно сосчитать.

Белая зарплата.

Россия, г. Нижний Новгород, АО ИК АСЭ

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Удобств нет, столиков для заполнения нет, все заполняют на коленах, раком и т.д. В общем всё для народа )) Мои данные были переданы нач о.к. Метле (это фамилия такая), она обещалась мне выдать допуск до директора Хазина, на собеседование (это уже заключительное собеседование) Скажу честно меня ждали и протектировали(нач. отдела), но я не попал к директору, почему? А всё очень просто, оказывается на вакантное место стремился попасть ещё один человек без опыта работы, зелёный как абрикос, год как закончил вышку. но по случайному стечению обстоятельств оказался сыном подружки той самой Метлы!!! Метла баба подлая, с Хазиным на ты, ну и естественно пела ему, что почём! Вот так вот карьера строится в Волгодонском ниаэпе! Что опыт? достижение? Желание? нет, не слышали (Метла (с) ) Потом как этого "мальчика" трудоустроили, Метла соизволила мне выдать допуск, выписанный на фамилию Хазина, но не к Хазину ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв

1. Низкие зарплаты; 2. Абсолютное отсутствие карьерного роста.
1. Крупнейшая инжиниринговая компания атомной отрасли с большим количеством реализованных проектов и богатым опытом (имею в виду ЗАО "Атомстройэкспорт"); 2. Сплоченный коллектив, отзывчивые коллеги, готовые делиться своим опытом, который действительно есть и правильный, так как большинство работают лет по 10 и более. Развита взаимопомощь и своего рода наставничество. Уважительное отношение коллег, взаимопонимание; 3. Сложные, интересные проекты; 4. Возможность командирования заграницу и по России ... Подробнее>>