Отзыв пользователя Miss о компании РОСТАР, НПО

Miss:

1. Набирать людей и через 2 недели просить их писать по собственному, потому что не могут заранее расчитать сколько человек им нужно; 2. Отправлять людей в административные дни из-за недопоставки комплектующих; 3. Не выплачивают отпускные по полгода, а то и более; 4. Про часть зп в конверте не открытие, но её задерживают на 1,5 месяца, да и выплачивают руководствуясь не понятной логикой, расчетки я не увидела, как и обещанной мне суммы. Это похоже на секту, чем дольше ты работаешь, тем больше тебе остаются должны зарплаты; 5. Условия труда: туалеты, в которые страшно зайти, отсутствие горячей воды, практически отсутствие отопления, отсутствие питьевой воды, отсутствие спецодежды; 6. Ну и при увольнении расчёт я получила в размере МРОТа, не смотря на то,что доработала полный месяц, не смотря на 1,5месячную задержку, не смотря на то, что не полностью выплачивая предыдущие зарплаты, мне обещали выплатить все со следующей (секта); 7. В течение месяца после увольнения меня кормили "завтраками" о расчёте, а сегодня посоветовали забыть о нем до марта 2019 г.

1.Оформление по ТК РФ. 2.Вахта

13.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Пять лет тут резчиком на пилах работаю, зарплата устраивает, руководство с коллегами тоже. Все по ТК.  На всякие праздники дают приятные презентики. Мы и в соревнованиях спортивных учавствуем, в бассейн раз в месяц бесплатно ходим. Даже день здоровья у нас проводят.

10.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании инженером-конструктором, условия меня устраивают, в конфликты не вступаю, зарплата всегда своевременно и достойная. Занимаюсь сейчас разработкой новых конструкций по заказу, процесс идет. Оборудование новое технологичное, приятно работать. График стабилен, так что я пока работаю

30.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
В этой компании я работаю больше пяти лет. Я инженер-конструктор. Работа ответственная. Но зарплата высокая, повыше среднего будет. Работаем на новом оборудовании, поменяли все наконец-то. Коллектив дружный, дураков у нас не держат.

28.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Инженером по метрологии работаю уже  2 года. Мне постоянно приходится делать экспертизу, такая работа. Но ничего, платят зато. Отвечаю за организацию поверок и ремонта разных контрольно-измерительных приборов, автоматики, других средств измерений. График работы тяжеловат, хочется пятидневки. К тому же масочный режим все усложняет, но терпеть можно.

24.12.2021 | положительный отзыв

Володя:
Работаю в компании вахтовым методом на должности лаборант-металлограф около полугода. Устроился сюда по рекомендации знакомого, он сам тут пашет. Платят всегда вовремя, без задержек и по достоинству. Нравится, что коллектив сплоченный. На деньги не кидают и не кидали.

22.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Устроился транспортировщиком в июне этого года. Работаю по 12 часов, дневные смены чередуются с ночными, но за выходные успеваю отдохнуть. Посещал в сентябре благодаря компании по разовому бесплатному абонементу бассейн Юбилейный. Это супер, что в бассейн от работы ходить можно ??

20.12.2021 | положительный отзыв

Георгий:
На предприятии-поставщике комплектующих 2 года работал старшим мастером вахтенным методом. Работал я старшим мастером, в моем подчинении были работяги, нужно было оперативно руководить ими по ремонту, чтобы все операции выполнялись правильно по стандартам. Следил чтобы станки и другие инструменты, закрепленные за рабочими были в порядке, а если с ремонта - делал проверку и сдачу оборудования в работу. График работы 12 часовой, не помешало бы пятидневку.

17.12.2021 | положительный отзыв

Костя:
Выполняю термообработку деталей на ТВЧ. Не жалею, что устроился сюда. Не обманывают, платят все вовремя по-честному. Оборудование и установки новые. Работать комфортно на таком. Если со станком что случается, придут и наладят.

15.12.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Я в этой компании инженером по качеству в свое время работал, зарплата устраивала, рабочий график тоже. Натальник у нас был свой человек, всегда на встречу шел в спорных моментах. Для нас там и корпоративы проводились, да и спортивные мероприятия организовывались, ну все для людей было. Коллектив у нас дружный был, но мы с женой решили в другое место переехать, уволился, естественно.

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Нравится организация труда, все подразделения работают бесперебойно каждый на своем участке, работают на совесть. Есть некоторые сложности с масками, но привычка большое дело, стерпим, если надо. Периодически попадаю на ночную смену, пятидневка было бы лучше. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Два года работал в этой организации термистом, рассчитался из-за смены места жительства. Работать в компании очень нравилось. Оборудование у компании современное, поэтому качество термообработки деталей получалось высокое. Зарплата устраивала полностью, на спецодежду тратиться не приходилось. Для общественной жизни коллектива делается много: проводятся корпоративы, билеты в бассейн выдается по желанию. Я одно время посещал бассейн. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Являюсь лаборантом-металлографом на этом предприятии. Провожу в лаборатории химические анализы разных веществ, испытываю сплавы на твердость, оформляю протоколы. Зарплату получаю достойную и своевременно. Организация как трудового процесса, так и досуга в компании отличная. Зарплата выше средней по рынку, оборудование современное, корпоративы проводятся. Посещал, когда было желание бесплатно ходил в бассейн , всегда принимаю участие в турнире по боулингу среди сотрудников. Коллектив у на...с сплоченный, руководители справедливые. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Полтора года уж как работаю станочником на этом предприятие, работа нравится. Обьем только большой больн и устаешь, нужно все по првильному делать, чтоб добротно все было. отдачу за свой труд в виде оплаты все равно получиешь отличную. много и мелочей приятных, ввиде билетиков в басейн. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Почти 4 года работаю в компании термистом, зарплата у меня высокая, притом всегда во время ее получаю. Работаю вахтовым методом, меня это в полне устраивает. Для работы нам спецовки здесь выдают, с нас за них не копейки никогда не высчитывают. В коллективе нашем мужики нормальные трудятся, от работы ни кто не отлынивает. А если хитроумный кто-то среди нас обнаружится, его быстро на место поставят, молчать ему здесь ни кто не будет. Руководство у нас не плохое, с праздниками нас всегда по...здравляет, корпоративы организовывает. В городских соревнованиях иногда участвуем. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Работаю оператором станков с ПУ. После прошлого места работы это кажется мне оптимальным из возможных. Технически работа для меня несложная. Напрягает только большой объем работы и напряженый рабочий график. Но я привык, тем более за хорошую плату. Бывают корпоративы по праздникам. Обстановка в коллективе хорошая. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Являюсь в компании инженером-конструктором, в данный момент занимаюсь разработкой уникальных конструкций деталей, работу свою люблю. Также высоко ценю, что оплачивают нам здесь по-достоинству и коллектив меня радует. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В организации нашей работаю транспортировщиком 3 лет, ко всему здесь уже привык давно, для меня удобный график работы вахтой, зато потом куча свободного времени. Зарплата без задержек, всегда вовремя, все по белому. Работы у нас хватит на всех и начальство нормальное. Потому и работать можно. Условия хорошие, спецовку выдают, я бы сам тут столько не продержался если бы слабенько было. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю инженером-конструктором в этой компании. В частности занимался их НИОКР, разрабатываю разную КД. Мне нравится моя заработная плата. Она выше рынка. Также я доволен графиком работы. Успеваю пообедать. Коллектив у нас неплохой, сплоченный. Да и условия приемлемые. Минус - много работы. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Оператором станков работаю уже более 12 лет в сумме, но на это предприятие пришел только 2 года назад. Парни меня нормально приняли. Не все в коллективе с приятным характером, но общая атмосфера все равно дружелюбная. Аппаратура в нормальном состоянии, работать позволяет без проблем. Объем труда бывает большой, но в целом нормально к этому относимся. Тут начальство норм, по цеху нормальный мужик вообще. Многие из них сами с рабочих специальностей начинали, так что отношение тут к рабочим... в норме. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Почти 3 года работаю в этой компании инженером-конструктором, загруженность большая, но и платят хорошо. Зарплата выше средней по рынку, выдают ее всегда вовремя. И коллектив у нас очень дружный, никогда между собой не ссоримся. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я старшим мастером СГМ в данной компании являюсь, работаю тут уже 6 лет. Зарплатой не обижают, платят нормально и своевременно, не надо переживать лишний раз о том, дадут деньги или не дадут. Руководство здесь требовательное, за проступки никого по голове не погладит. А если будешь как подобает трудиться, то оно тоже в долгу не останется, с удовольствием навстречу пойдет в нужный момент. Корпоративы для нас проводит, и коллектив хороший. Так что всё устраивает. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В этой компании я 8 лет резчиком на станках отработал, оттуда и на пенсию в позапрошлом году ушел. Зароботок у меня хороший был, для работы все условия были. Праздники всем коллективом отмечали, еще бы там работал, да стар для этого дела уже стал. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Инженером на данный объект перебрался по причине переезда. Изначально метил на это место, так как сама специфика продукции подразумевает постоянный поток, непрерывную работу. А для предприятия это невероятно важно, потому что только это может являться залогом роста и какого-то реального развития. Сотрудники на себе это положительно отмечают, так как задержки заработной платы не наблюдалось ни разу. По крайней мере при мне. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Уже год работаю здесь термистом. Нравиться, что компания обеспечивает надежной спецовкой, идет еще "горячий стаж". Зарплата хорошая и платят без проблем. Радует, что потом отсюда на пенсию выйду раньше Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Скоро будет как 2 года как я работаю тут резчиком. Коллектив толковый и дружный, благодаря чему рабочее время тянется быстрее. Зарплату получаю нормальную за свои труды. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о работодателе

Филипп:
Работаю здесь инженером по метрологии. Тут без работы не останешься. Оплата выше рыночной по городу, так что неплохо получается. Плюс корпоративы проводят. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о компании

Василий:
С прошлого года активно тружусь здесь оператором станка с ПУ, с собеседовнаиеми прошлым не было. Я человек общительный, оторвали с руками и ногами. В коллектив влился сразу, сотрудники дружные все, классные. Начальство толковое, ставит выполняемые задачи. выше головы не прыгаю. Сам же процесс довольно интенсивный, поэтому нет времени размышлять о высоком и халавничать. За свою работу получаю приличную зарплату в нужный срок. В целом устраивает работа, думаю над карьерным ростом Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы сотрудников

Женя:
Довольно адекватные руководители, большинство вопросов довольно быстро с ними можно решить спокойно и без ора. Разные задачи и проекты и зп в срок. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы

Семён П.:
Стабильная и понятная работа. Филонить не получится, работать надо коллектив у нас хороший, дружный. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
С начала года работаю здесь наладчиком станков с ЧПУ. Деятельность интересная и помогает развиваться как спецу, решая различные сложности. При помощи толкового коллектива разбираюсь в профессии. Компания дает качественную спецовку плюс прочие социальные плюшки и зарплату платит приличную.