Отзыв пользователя Лелик о компании Торговый Дом Краска Маркет

Лелик:

Чёрная з/п, которую при увольнении не выдают.

Хороший коллектив.

Екатеринбург

Елена 2017-11-19
Это точно. Тоже довелось поработать в этой конторе... Каждый месяц даже предположить не можешь сколько получишь....А недостачи вычитают регулярно с каждой з/п... Не выдержала, уволилась...также расчёт только официалка.

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Работаю в компании уже давно,компания заслуживает уважения,прекрасные коллеги и замечательное начальство.Самым большим плюсом считаю,что в срок выдают зарплату!
их нету ... Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Очень приятно работать. Я работаю на фрилансе дизайнером. Интересные проекты. Оплачивают мне на карту, очень удобно. Заказывайте в нашем агентстве рекламу!!!
Нет ... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Качественная краска

по отзывам впервые куплена краска ВД-АК 1180 собственного производства от ТД Лидер. По своим свойствам пока номер 1 среди всех, что мы использовали для покраски фасадов. Потому что эта краска... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Развивающееся рекламное агенство,которое успешно закрепилось на рекламном рынке. Зарплата всегда во время.Без каких-либо задержек. Отношение руководства к своим работникам положительное(почти дружеское). Приятный коллектив молодых специалистов. Негативные отзывы,скорее всего,оставляют конкуренты,или люди,которые не хотят работать,не хотят развиваться,но при этом хотят получать деньги. Если вы ответственный работник-ни с какими отрицательными моментами вы не столкнетесь. ... Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Краска для волос

После того, как я применила краску Il Salone, мои волосы обрели новый неподражаемый оттенок. Но главным плюсом считается её густота, что позволяет не стекать краски с волос после нанесения. Также меня очень удивил запах краски, он был не резким и довольно приятным. Обязательно порекомендую её всем своим знакомым. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Toyota venza - Отлущилась краска

Здравствуйте! 02 июля 2013, я купила в автосалоне toyota, машину, toyota venza. Через 1500 км. поехала на первое ТО. И тут начелось, пыльник на правом заднем амартизаторе зажевало, розвал схождения был не точным, из за этого слизало ризину на правом заднем колисе. Нечего не получилось доказать, что вина не моя ! Через месяц отлущилась краска на бампере, аж до черного Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Краска OLSTA

У нас на кухне были обои поклеяны и за три года они полностью пришли в негодность, поэтому решили в этот раз покрасить стены. Нам посоветовали краску OLSTA, остались ею полностью довольны. Во-первых, у них масса цветов есть, краской работать удобно, она быстро сохнет, нет разводов. А еще она моющаяся, теперь убрать со стен жир не проблема.

Россия, Москва, 5-й Донской проезд, д.15, стр.11

16.02.2016 | положительный отзыв
А-Краска, сеть магазинов автокрасок и автохимии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На сайтах оочень завышены зарплаты. Если кому-то попадется вакансия охранник в офис на зп в 26 000 - не клюйте! Это Тяньши. Наверное заставят купить бады, чтобы быть красивым и здоровым охранником и потом их втюхать сменщику! :) Находятся на К. Маркса, 37.

25.06.2014 | положительный отзыв
А-Краска, сеть магазинов автокрасок и автохимии - отзыв работника «Евгений сотрудник» о работе в компании

Работал менеджером в данном агенстве. Зарплату получал своевременно без задержек и честно говоря не могу припомнить момента, когда кому то из сотрудников задерживали зп, ну за исключением конечно одного "индивида" на которого ругались все клиенты, из-за неуважительного отношения к ним с его стороны. За время работы в компании сформировались только положительные впечатления, как о самом агенстве так и о его руководителе - это лояльный и понимающий человек, к которому можно просто зайти и попросить совета в той или иной ситуации в которой тебе ...