Предприниматель Русаков В.В, г. Челябинск

Предприниматель Русаков В.В. занимается оптово-розничной торговлей консервами в г. Челябинске. Зарплата чёрная, уходит от налогов. А когда работник начинает понимать и проверять данные, как материально ответственное лицо, - недосдача, куча актов и подстав, а в результате увольнение без оплаты заработной платы!

мужик 2010-10-16 02:42:02

Тоже попал на него! Подтверждаю каждое слово!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады»

шарашкина контора
незнаю ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Русаков В.В.

Работодатель ИП Русаков В.В. г. Челябинск. Занимается фальсификацией документации, в результате появляется, якобы, недосдача выручки. Естественно, работник выплачивает с зарплаты. Отработаешь за двоих, получая одну ставку, а потом и вообще ничего не выплатят, так как "не хочу". Или: "подпиши документы - выплачу зарплату, нет, так не выплачу." Подставы и обман. Будьте бдительны! Подробнее>>

31.12.2020
воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады

Контора теперь называется Дистрибьюторская организация Русакова (ИП Русакова Н.Е.) Черная зарплата Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что-то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа. Если не успеваешь собрать акты сверок - зарплата задерживается до того момента, пока не соберешь. Можно покланяться Вадиму, и если Величество в настроении и соизволит - получишь свои гроши (но незаконные штрафы благодаря черной зарплате вычтут непременно). Ассортимент, как у всех оптовиков и дистрибуторов, цены выше рынка, возврата нет, в итоге точки отказываются в пользу более ценных партнеров (в области - ситуация лучше за счет низкой конкуренции, в городе - мрак). Реально дается не территория, а огрызок - овощные киоски, в которые никто больше не ходит, плюс неплательщики. Средний заказ 1500р, причем раз в две недели. Остальное - ...

Воронеж

24.06.2017
Дмитрий Русаков

Выполнил все условия отбора, даже перевыполнил как потом, узнал. Работа очень нравится. Много приходится проводить времени за компьютером Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Котляков иван александрович - Недобросовестный предприниматель

Я купила оборудование для гравировки метазу-90 у Котлякова Ивана Александровича из г. Волгограда. Я увидела его объявление в Авито где он продавал оборудование за 80 тыс. с печатающей головой использованной на 50%. Написала ему согласен ли он поменяться на 40 тыс. рублями и заготовок для гравировки на 40 тыс. Не буду долго описывать как он торговался, но в итоге мы сошлись Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Строганов Ю.В.

Добрый день, господа. Хотелось Вас предостеречь от сотрудничества с ИП Строгановым Юрием Владимировичем (1981 г.р.). Человек, который никогда не знал о совести, и, как следствие, ей не пользовался. С виду обаятельный человек, умеет фантазировать. 10 июня я пришла к нему на работу (офисное здание на территории «Южного рынка» в Московском районе). Работала с строительным порталом ZODCHII.COM, делопроизводством, готовила всю номенклатуру Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Пашкевич Нина Ивановна - Аферисты !

ИП Пашкевич Н И не заключает никаких трудовых договоров со своими сотрудниками и часто КИДАЕТ их, лесть в уши, а потом кидок. Работа с ненормированным рабочим графиком, ИП не понимает, что у сотрудника должен быть выходной, может звонить вам в любые дни, отпуска не оплачивает, сотовую связь не оплачивает, в праздничные дни у вас то же рабочий обычный день, всё Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный Предприниматель Денис

Здравствуйте читатели сайта. Расскажу о частном предприниматели по имени Денис, возраст около 30 лет, ездит на форд мондео год 2005 гос номер 337. Является директором. Люди ни за что не идите к нему работать!!! Обманывает людей, не платит деньги, если платит то копейки! а именно около 6 тыс. в месяц. Занимается Ремонтом подъездов, откосов окон и установкой пластиковых окон, ремонтом Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Индивидуальный предприниматель Петров Игорь Анатольевич»

Задержка зарплаты, хамство, унижение, постоянный крик и ругательства, обман в расчёте зарплаты, пугание увольнением, не соблюдение трудового кодекса.
Положительного мало, говорит красиво все расписывает, иногда идёт на уступки, отправиться по раньше и в этом роде. ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Краев Павел Анатольевич, предприниматель

Челябинск. Человек, представляющийся предпринимателем, Краев Павел Анатольевич, скрылся с крупной суммой денег. Возможно покинул регион. Деньги - результат работы рекламного агентства по изданию полноцветного справочника, содержащего рекламные модули известных челябинских фирм. Однако я пишу от себя лично, так как он не расплатился со мной за дизайн модулей и верстку. Краев Павел Анатольевич изобретателен в отговорках, притворстве больным и т.д. Подробнее>>