Торговая сеть "Кашелка"

Зарплата черная + немножко белой. Зарплату выдают столько сколько захотел хозяин, а если не угодишь администратору то и зарплату получишь только белую, не смотря что работал без выходных. Об оплате больничных и речи быть не может, в отпуск уйти это целая проблема дают только по одной неделе отдыхать остальное по белой выплачивают. Отношение к работникам как к отбросам. Нет места для прима пищи обед 15 минут и не больше.Ужасная компания,больше не буду там работать, и всем не рекомендую.

Инна 2015-09-22 14:19:18

Сейчас идет сокращение филиалов людей увольняют со всеми нарушениями трудового законодательства, Увольняют беременных, наверно давно трудовая инспекция туда не приходила

Ольга 2015-09-07 07:22:28

Да уж.. имела я не осторожность поработать на Баляева... Это кошмар какой -то администратор как царек что хочет то и делает, работала практически без выходных с 8-00 до 20-00, работы много, а платят как рабам, хотя на собеседовании озвучивали другой режим работы и заработную плату. Когда ушла на больничный так думала что уволят, такого о себе выслушала не дай бог. Приедут с центрального офиса с п

Елена 2015-09-21 21:21:50

Согласна там работников за людей не считают, сама хозяйка монст белоснежный .не кому не советую там работать..