Пластик плюс - Пластик плюс

Лиза:

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму!

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Очень плохое отношение клиентам

Заказ был оформлен 24. 07. 2020 и оплачен полностью уверяли установку в течении месяца но воз и ныне там установки окон как небыли так и нет при звонках обещают через день и так месяц и второй на все постоянные причины задержки есть! Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Шкаф купе

В феврале 2019 г заказала шкаф купе, через неделю стала ОТКРЫВАТЬСЯ дверь, звонила в компанию, занимались обещаниями, но так ничего не сделал и, а сейчас все 4 двери не закрываются. Плохая компания берегите свои нервы не обращайтесь. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Обманщики

Самая ужасная компания, все время нагло в глаза лгут, с начало апреля до сих пор не могут выполнить заказ, стали сами выходить на завод, там вообще нет моего заказа, они поимели не малые деньги, и обманывают людей, кормят завтраками. Написали на них заявление, пусть разбираются с этими нелюдями органы!НЕ ХОДИТЕ ТОВАРИЩИ СЮДА, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Обманщики

Не выполняют обязанности по договору, сроки исполнения до сих пор не соблюдены уже два месяца прошло со дня заказа. Телефоны заблокированы, не можем дозвониться до них. Будем через суд решать вопросы. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Рекомендую

Недавно обратилась в «Пластик плюс», поставили французские окна и остеклили балкон, продукция на высоте, сразу видно заводское качество. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Качество отличное

Зимой делали заказ на Мебель и потолки. Сделали все быстро и качественно. Наша семья осталась довольна. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Спасибо сотрудникам огромное

Заказали окна, потолки, мебель на всю квартиру. Качество на высоте! Очень довольны остались. А то что месяц ждали, так это от того, что много клиентов у них. Ради такого качества можно и подождать пару недель. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Пластик плюс - Благодарность монтажникам и менеджеру

Моя семья осталась очень довольна РЕЗУЛЬТАТОМ! Заказали окно на кухню, балкон и натяжные потолки на всю квартиру в начале октября. Предупредили в офисе, что могут быть сдвинуты сроки монтажа, т. к. сезонная активность заказов (что нас не удивило, фирма давно работает). Но выполнили в срок и качественно, менеджер учла все пожелания, ребята монтаж сделали быстро, очень старались. Рекомендуем Пластик Плюс! Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Пластик плюс - Работа конкурентов

Ушаковой Анны у нас нет и не было никогда! Руководство можно найти по тел.: 40777. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Пластик плюс - Рекомендую

Грамотный менеджер, ответственные монтажники.Прежде чем решиться где заказать в нашем городе балкон, я звонила в несколько фирм, также узнавала у знакомых. После рекомендаций и консультации менеджера Татьяны из компании Пластик плюс, все объяснила, посоветовала на что обратить внимание, я оформила заказ в офисе на Арбате 25 января 2019 г. И к празднику мне всё успели сделать. Монтажники сделали балкон быстро, старались. Кстати соседка тоже хвалила этих ребят. Появилась ещё одна комната, уютная очень. хотела фото отправить, не прикрепилось что-то. Рекомендую! Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Консультация по телефону

Я позвонила в "Пластик плюс" на Ш-А, 73 и не смогла получить нормальную консультацию по телефону о кухни. Были невнятные объяснения. Я попросила пригласить менеджера Анну, на что мне тоном неприятным ответили, что ее нет. Я позвонила на Мастер Билл и получила полную консультацию и приглашение в офис. Макаров И. Н. обратите внимание на тех, кто сейчас там сидит. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Долго выполняют заказ

12 сентября 2016 г. я заказала балкон под ключ в офисе по адресу ул. Шолом Алейхема, 9. Девушка-консультант заверила меня: ждите звонка через 10 дней. Прошло три недели. На дворе 3 октября. Звонка я так и не дождалась, пошла сама в офис. Мне были не очень-то и рады. Результат нулевой. Ждите до белых мух. Жду……. Соседи позже меня заказали балкон в Окно Роста, так им уже установили. Я уже жалею, что обратилась в ПЛАСТИК ПЛЮС. Дают дезинформацию своим клиентам. Конкретной даты установки балкона так мне и не сказали. Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Не заказывайте

Заказала окна 10 июля, сказали 2-3 недели, до сих пор жду. Сегодня 21 августа, каждый день кормят завтраками, завтра иду писать претензию. Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Плохое отношение к покупателям

Заказали москитку на окна. Обещали через неделю, прошло три недели, сами им позвонили, они обещали завтра сделать, но не уверен. А если бы не звонили, так еще бы три недели прошло. Во вторых, сказали забрать на Читинской со склада, это где то на окраине города, при этом мы живем в центре и машины у нас нет и как забирать? Когда договор заключали они ни слова не сказали что нужно забирать на складе. Причем офис рядом с домом, в центре, поэтому туда и пошли, что бы рядом. Никогда больше Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Несоблюдение сроков

Сделал заказ в офисе по адресу ул. Шолом-Алейхема, 8 на установку дверей и полочек в шкаф-купе в прихожей. Договор заключили в начале октября, спустя 2 месяца после нескольких звонков в офис мне установили двери, причём на установку приехали 2-ое работников и от одного из них разило сильным перегаром, полочки не установили, не совпали размеры. Пообещав доделать полочки на следующий день, "работники" уехали и не появлялись ещё пол месяца. Менеджер в офисе постоянно обещала, что рабочие приедут завтра и так раз десять. И тааак. Спустя 78 дней с момента Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Не соблюдают сроки

Заказали остекление лоджии 12 апреля, оплатили. На дворе конец мая, работы не выполнены. Про нас просто забыли. Звоню 15 мая, обещают узнать и перезвонить завтра. На следующий день звонка нет. Через день звоню сама, обещают прийти в субботу, 25 мая, но не точно. Сегодня 23 звонят, сообщают, что не придут, а то был "дождь и график сдвинулся, людям надо поставить".То ли я не отношусь к категории " люди", то ли компанией безответственная. Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Отвратительная компания

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Огромные задержки. Много обещают и ничего не выполняют. Пришлось вымогать свой шкаф. Подробнее>>