Консервы рыбные тунец натуральный "капитан вкусов" - Видимо считают что люди селедку от курицы не отличат

Купили в одном из гипермаркетов Санкт-Петербурга консервированного тунца натурального. Я очень люблю тунца и салаты с ним, консервы именно этого производителя не пробовали, и купили на свою голову. Рыба оказалась нормальной, свежей, вкусной, НО это был не тунец, а скорее всего обычная скумбрия, ибо запах, вид и размер как у оной, не считая розового цвета мяса (не характерного для скумбрии), что настораживает и заставляет задуматься о красителях. Я конечно понимаю, что тунец относится к семейству скумбриевых, но это отдельный вид, и мясо этой рыбы существенно отличается от мяса скумбрии. Размеры кусочков в консерве (ок 3 см в диаметре) соответствовали кусочкам рыбы не превышающей размера 20-25 см, тогда как тунец, самый мелкий его вид (который водится дааалеко от России), достигает размеров 90 см, а большинство видов больше. Или для данных консерв отлавливаются мальки? (сарказм). В общем не нужно обманывать покупателей. Салат мой не удался, потому как рыба, которая пахнет как скумбрия и имеет такое же по консистенции мясо, не подходит для него. Хотите скумбрию по цене тунца - берите эти консервы, хотите тунца - не берите консервы данного производителя. Прям смешно, за каких дураков людей принимают.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд Мастер" Ассорти Вкусов отзыв сотрудника Аноним

Ребята не идите туда работать! Это не компания а ужас! Я там про работала месяц, и что мне не заплатили. Когда пришло время зарплаты, Гаврилыч со Светланой Вечяславовной сказали, что я как работник им не подхожу. И чтобы я больше не выходила. И конечно зарплату не дали. Мы около недели ходили чтобы получить наши граши, но так нечего не добились!Говорили что не какого документа нет что мы здесь работали.Короче кинули как последних уродов!Это не понятное заведеници находится на м. Лубянка(((. Ищите лучше места работы. Подробнее>>

09.09.2022
АО ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ: Обойдите стороной

Сломанное оборудование, не соблюдается техника безопасности, сотрудники грязными руками кладут еду, оборудование и инвентарь не моют. Начальник на начальнике, никто рабовть на хочет. Директор только орет матом и ничего не делает. Отъеле себе животы и сидят в своих кабинетах знать не знают что творится на местах. Еду от них не покупайте, начальники в столовую кушать не приходят и вам не Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Ant о компании Квартет Вкусов

Белая ЗП без задержек. Выше, чем по рынку. Коллектив, но это как повезет. Есть возможность вырасти, но если хватит здоровья и мотивации. В сравнении с другими местами отношение руководства не самое скотское.

Владивосток

24.03.2017
ооо Радуга Вкусов

Работники склада работают 6 дней подряд по 12 часов с зарплатой 20 000 рублей да и ещё в 2 смены! Насколько мне известно по трудовому кодексу это запрещено... Жесть что твориться уже людей за рабов что ли считают мрази// Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Капитан Дрейк

ЛеонидБорисов:

Ужасный сервис , официанты пьян полная еще и тематичные !!! мы так и не поняли кого нам привели , когда попросили менеджера толи парень толи девка ( метр с кепкой ) весь или вся на "Понтах" не рыба не мясо , это что и кто вообще — ,,,??? потом прибежало еще однонеобъятное в виде " пяточка" только с ооооочень большими глазками как у "пикинеса" хотела показаться умнее "Метра с кепкой" только не получилось , слова не могла подобрать ))) да и доза принятого алкоголя наверняка мешала! Далее мы ее уже видели за баром на кассе, эдакую с розовыми щечками))) Да видать совсем туго стало платить не чем квалифицированным сотрудникам , приходиться нанимать вот такое "очевидное -невероятное"))) ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Капитан"

Власов - директор, необразованное быдло, пристает к молодым девчатам, поведение просто ужас! От него в шоке не только сотрудники, которые очень часто меняются (кстати очень порядочных людей среди них очень много, а также хороших профессионалов, которые действительно хорошо знают своё дело), но и гости отеля у которых глаза округляются видя такого горе-директора. Он уже давно опозорил этот отель своей работой. Зарплату Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма "Капитан"

Работодатель - необразованная, вульгарная дамочка. Работник (а он 1 в компании, кроме ее мамочки-бухгалтерши) не защищен от ее самодурства никак. Мало того, что она постоянно переходит на личности (унижает) при возникновении рабочих моментов (которые бывают в любых компаниях, т.к. человеческий фактор никто не отменял), так она еще и не знакома вообще с правилами (да и законами РФ) по ведению бизнеса, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дита (Черномор, Астероид, Капитан)

Хуже, не придумаешь. Отработаете месяца два - три за обещания. Плюнете. Уволитесь. Потом месяца два - три будете выбивать деньги. Если получили хотя бы официалку - вы счастливчик! При этом начальство будет злорадно улыбаться и желать вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности. В общем лучше не связывайтесь, нервы целее и главное деньги не потеряете. Много денег. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>