Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Леонид

Леонид:

Работаю охранником третий год. Мне есть с чем сравнивать, до этого места я тоже работал в этой должности, но разница- небо и земля. Здесь все стабильно, никогда зарплату не задержали. Работа не на улице, в тепле. Скучать не приходится. Постоянно в движении, с людьми. В основном отвечаю на многочисленные вопросы что , где находится, бывают спорные ситуации между продавцами, или продавец- покупатель. все разрешается быстро и без проблем. Коллектив у нас здесь очень хороший. все вежливые, тактичные, Были конечно индивидуумы, но они как правило не задерживаются.В общем все отлично.

08.08.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Ирина

Ирина:
  А мне нравится здесь гулять и если что-то попадается интересное покупать. Всегда можно поторговаться с продавцами. кстати, они охотно уступают. Причем скидки не маленькие, можно сбить до 50%. Часто вижу вещи, которые я здесь купила, в Москве продают в три дорога. Здесь и покушать можно вкусно. Готовят изумительно,дома так не приготовишь и опять же...по сравнению с обычными кафе-стоимость копейки.

06.07.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Юрий Ярко

Юрий Ярко:
  Я сам из Калуги, работаю охранником в ТЯК Москва третий год. Собеседование было стандартное,задавали привычные вопросы, Оформляют на работу по ТК, так что все привилегии имеются. Ну иглавное белая зарплата, которая всегда вовремя. Я работаю вахтовым методом. Сначала было тяжело.а сейчас так привык, что по другому и не хочу. До дома не далеко, на электричке езжу( менее 200 км).Стабильность чувствуется конечно и это большой плюс. Компания не маленькая и работа всегда есть.Коллектив огромный и как везде всякое бывает. Кто то давно работает, а кто то приходит и уходит.Начальством доволен. Задачу поставили и уже никто не придирается. Меня все устраивает.

москва

22.06.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Степан Глушко

Степан Глушко:
  Езжу на работу в ТЯК "Москва" с Владимира. работа вахтовым методом. Зарплата хорошая (особенно если взять наши средние зарплаты по городу). К коллективу привык. Вписался так сказать. Есть конечно кто не задерживается, но очень много таких как я, работаем давно. Мне работа нравится. Я бывший военный и знаю, что если свою работу работать, никто никогда не скажет плохого. Начальство лояльное, относится нормально. Могу ли посоветовать?. Думаю что могу. не первый год работаю. Зарплату не задерживают. Всегда в тепле и кормят бесплатно.

Владимир

25.04.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Алина

Алина:
  Почти год работаю секретарем на ресепшене.. Работа стабильная. Начальство никогда не задевает. Работа мне нравится, всегда с людьми, скучать не приходится. Бесплатное питание тоже плюсом. Оформлена по ТК, скоро отпуск и это радует. Ничего плохого сказать не могу.

08.04.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Андрей Панин

Андрей Панин:
  Работа мне нравится и я рад что сюда устроился. Мне здесь интересно не только потому, что отличная зарплата, но еще потому, что есть куда расти и есть где развернуться. План продаж перевыполняю всегда, соответственно премии получаю. Работа с людьми, общение. Скучать не приходиться. Коллектив большой, всегда что то подскажут. О работодателях плохого не могу ничего сказать. все лояльно относятся, никто просто так не крикнет. Конечно требовательные, пришел на работу- работай. Здесь не пройдет номер «лишь бы отсидеться».Зато с такой ответственностью хорошо оттачивается мастерство. А это всегда пригодится.

Звенигород

06.04.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Наташа

Наташа:
  Начала работать здесь продавцом-консультантом год назад. По началу, конечно трудно, нужно было привыкнуть к новой обстановке, здесь помогли девочки, большой коллектив, все душевные. Меня привлекает стабильность, плюс такие торговые точки всегда будут нужны – можно быть уверенной, что завтра работа не исчезнет. Зарплату ни разу не задержали , плюс премии если не сидишь и продажи на высоте. Организовано все хорошо.